25 февраля 2026, среда, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
П , 12:06, 25.02

Лука научился репрессировать белорусский мирный народ, но если он осмелится выполнить приказ Путина и вторгнется в Украину , то это для него, несомненно, будет полная катастрофа.

Ответить
+17 +
для, 12:42, 25.02

Если эта падлюка вступит в войну , то у людей появит
ся оружие , возникнет рынок оружия и тогда кому то
очень станет плохо ,даже из дома выйти ....

Ответить
+18 +
вап, 12:52, 25.02

открыто не вступит .
но он и так втянут в войну.
вся военка работает на пуйло.

Ответить
+4 +
пан Алешь, 14:28, 25.02

Весь этот "дутый -диванный патриотиьм", сдуется, как только увидят реальность, ср..ться будут прямо в штаны, увидя разорванных товарищей-кишки-руки-ноги-самоваров. Видя, какое отошение к изуродованным в мордоре (где были гроши), а здесь, грошей НЕТ. Они нахрен никому не будут нужны. Как ветеран войны, говорю, в лукастане чины отвечают негативно:-"Мы тебя тудой не посылали". А, уж про самоваров, если уцелеют чудом, кто их возьмёт на работу, потом? Будет криминал, в разы, захлестнёт Беларусь. Власть не удержится, новые отвернутся от них. Всё произойдёт мгновенно, не успеем ничего понЯть. Так, всё завертится-закружится. Все хотят перемен. Давай, фенцик, начинай. И запускай песочные часы, время хунты заканчивается. В этом -следующем году. Аминь. Создатель любит перемены.

Ответить
+20 +
Пепел , 12:59, 25.02

Никуда эта падлюка не вступит. Он хоть и м*дак но прекрасно осознаёт,что в случае войны, ему и его красавцам примерят медный таз. У него нет армии , у него только форменные Иуды , которые продались за зарплаты и квартиры.

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 13:20, 25.02

Страх — главный фактор в белорусской армии.
*****************************************************
Вряд-ли это страх!
Скорее всего, - это "безразличие"!
Ныне служащий беларуский контингент человеков вряд-ли впитал достаточное количество именно "страха"!

Ответить
+14 +
Это - не наша война!, 13:25, 25.02

Беларусы, помните - это не наша война! Мы лучше сделаем работу над ошибками за 2020-й - пойдем и скинем усатого вместе с семейсвом, чем будем воевать с братской Украиной или странами Запада на стороне путиноидов за их имперские амбиции и золотые унитазы!

Ответить
+11 +
Сержант, 13:41, 25.02

Когда защищаешь одного, да к тому же самозванца, все держится на страхе.
А когда защищаешь народ и Родину, это естественное состояние и обязанность любой армии.
На страхе любая армия это сброд трусливых мужичков, думающих только о своей шкуре.

Ответить
+11 +
ПЗ, 13:51, 25.02

Могу подтвердить - вертухаи в могилевской зоне говорили, что с семьями прощались, когда их на учения отправляли в 23-м.

Ответить
+4 +
🐱, 14:23, 25.02

Лука, дай только повод! И твои "зелёные человечки" будут выгребать с особой жестокостью! Не будешь успевать набирать!

Ответить
+3 +
олег, 14:35, 25.02

Да они мирных белорусов в августе 2020 боялись. Украинцы по зубам быстро надают и вояки луковские понимают это сцут конечно

Ответить
+2 +
вапр, 14:43, 25.02

большинство белорусских военных, по моему мнению, не готово воевать против Украины потому что думаю знает реально положение .
Срок жизни так называемого штурмовика по российским данным — около 12 дней.

Ответить