4 апреля 2026, суббота, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+102 +
xxx, 23:24, 24.02

Вот и весь перечень ватных консерв.

Ответить
+83 +
скрипач не нужен, 23:44, 24.02

Смотрите, оказывается в ООН разрешают и тем более учитывают голоса самозванцев и их подельников, преступников захвативших власть антиконституционным способом. Кому нужна такая ООН???

Ответить
+10 +
Пинкод, 0:43, 25.02

За немением кухарки имеем дворника!
Это всё же лучше, чем Трамповский "союз свободы от $лярда" им.Трампа!

Ответить
+15 +
Хоробре Серце, 0:37, 25.02

Там ще і Америка у вигляді консерви. Якщо з "Вірменія, Угорщина, Індія, Казахстан, Китай, Киргизстан, Пакистан, Сербія, Таджикистан, Узбекистан, монархії Близького Сходу" ще хоча б зрозуміло, іншого не треба було і чекати. То ось Америка подібними діями відправила таким чином "привіт" всьому демократичному світу в цілому. Вона не хоче ні миру, ні справедливості, а лише наживи. Навіть Словаччина проголосовала "за", а США "утрималась". Ганьба Америці. Яка зрадила свою честь і цінності заради тимчасових вигода для презика та його КО.

Ответить
+22 +
Лицемеры, 0:39, 25.02

Весь так называемый "совет мира" Трамповский воздержался вслед за США!
Читайте- там и почти все государства, кого Украина считает дружественными.
Вот это дружбаны!

Ответить
+31 +
Хмм, 23:33, 24.02

Ну, раз проголосовали, то будет мир, не так ли

Ответить
+101 +
Евген, 23:45, 24.02

Амеры воздержались и даже пропихивали требование убрать из текста "поддержка территориальной целостности и суверенитета Украины". Это совершенно прямо показывает, какие там "гарантии" они обещают через витькова.

Ответить
+21 +
БАРЫС, 6:29, 25.02

Сорам ЗША.
Пуцін цягае Трампа проста за нос.

Ответить
+10 +
МАРК, 3:31, 25.02

ЗША устымаліся.
Сорам, гэта яўная падтымка пуціна, трампавага «добра знаёмага» (Трамп так казаў).
Трамп яшчэ не зразумеў пуціна і выглядае што ніколі не зразумее, бо аслеплены гонкай са свамі міфічнымі зьдзелкамі.

Ответить
+12 +
Хтось, 7:46, 25.02

Це відповідь Трампу на його заяви, що росія готова до миру.

Ответить
+13 +
Дуся, 8:28, 25.02

Американцы, Путин дал приказ!
Американцы, зовёт Россия вас!
Из многих тысяч батарей, за слезы наших упырей,
За Вову- фюрера- огонь, огонь!

Ответить
+11 +
Антилукашист , 8:30, 25.02

И "представители" Самозванца Подонка лукашенки в ООН "голосовали" - Придурок Подонок лукашенка сам0 себя "выбирает" 32-й год подряд и "верит" в "адзинственнага, чэснага и нищага упрэзидэнта у этам сумашэдшэм мирэ"!!! Тьфу, Мразь лукашенковская, Сдохни или Разбейся в Самолёте об Землю!!!

Ответить
+11 +
Гром, 9:02, 25.02

Смотри какая компания подобралась!
Куба с северной Кореей,
Сомали и Эритрея!!!
Вот вобщем, и определились с составом самые конченые страны и режимы!

Ответить