4 апреля 2026, суббота, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+137 +
Вячеслав, 21:42, 24.02

Белорусы, вы всю эту мразь должны перевешать.

Ответить
+30 +
тутэйшы, 23:17, 24.02

Нужно оружие. У вас есть, но вы ничего не делаете. Ну как американцы с вами сейчас - нет помощи. Вот и у нас нет помощи.

Ответить
+25 +
Онневпальтовсашкав, 0:53, 25.02

Пока Украина демократию строила с закрытыми глазами и эйфорией, сашка александрийский главарь кописькой группировки строил гулаг очень методично не обращая внимания ни на запад ни на восток. А итоге имеем что имеем у них война а у нас большой концлагерь. Стыдно перед этим парнем и всей Украиной за лукашенку, что имя Беларуси будут поколениями проклинаться. Уверен что беларусы почувствуют немецкий синдром. Только свержение банды и активное вмешательство белорусской армии на стороне Украины смоют позор и добьют роского врага.

Ответить
+85 +
Я, 21:52, 24.02

Мне очень интересно узнать , каким образом видят сами беларусы перемены в Беларуси? Это вс ё делает не. Лукашенко и его прикорытная свита, это делают. винтики его механизмам которые живут среди нас? И что с ними делать? Можно ли выполнять такую " работу" будучи просто человеком? Как видят перемены разнообразные деятели " оппозиции"? Всех понять и простить? Чем гбье и вертухаи лучше тех, кто. избивал и убивал на улицах в 2020 году? "Накажем тех, на ком кровь, а остальных простим?" А что делать с теми на ком слезы пострадавших и их близких?

Ответить
+24 +
тутэйшы, 23:24, 24.02

Если в двух словах: Нужны люстрации. А мнения у разных людей разные по этому вопросу. Как и у вас собственно.
Но ты слишком вперёд забегаешь. Вы в Украине вон тоже ничего не сделали с прихвостнями януковоща: кто сбежал (как прокурор или беркутовцы), кто успешно перекрасился, кто втихаря и дальше вредит и на рашку работает, а кто и за рашку воююет вообще...
Пафосно пишешь, но майдан у вас получился (у нас - нет), а вопрос со всеми этими ватниками никак вы не решили и сами. Чего нам его задаешь?

Ответить
+20 +
ильич, 3:23, 25.02

нужны не только люстрация, но и повреждение их в правах.
я не хочу, чтобы они выбирали политиков,
я не хочу, чтобы у них была частная собственность
я хочу, чтобы они почувствовали, как быть обыкновенным беларусом

Ответить
+10 +
Белорус, 11:12, 25.02

Какая, к чёрту, люстрация, поражение в правах и т.д ?! Садистов, нелюдей, люстрировать, которые ненавидят каждого уже только потому, что он человек ? Чтобы они жили среди людей и ненавидели каждого, гадили, создавали проблемы ? Нееет..Я хочу, чтобы все тюрьмы, колонии, через которые они пропустили всю Беларусь, стали их домом, лет на 10 минимум - каждому ! уже только потому что работал в этой системе, нормальный человек туда работать не пойдёт, тем более, не проработает долго. За 30 лет правления такого же садиста в стране есть что восстанавливать и строить - на восстановление и строительство народного хозяйства, под конвоем или выкинуть вообще из страны, как они выдворяют освобождённых белорусов. " Чем ты меряешь - и тебе отмерено будет". Пусть валят в рашку, к братьям по разуму. Я не хочу, чтобы эти гниды, изнасиловавшие и опозорившие Беларусь, жили рядом со мной, ходили по моей земле, дышали со мной одним воздухом.

Ответить
+94 +
An_dj, 21:56, 24.02

Столько садистов при Луке выращено,. Преступная система живёт в своем мире какой-то средневековья. Но ее точит деградация, уже не долго осталось, в век интернета ничего не скроешь.

Ответить
+96 +
Беларус, 22:03, 24.02

Дай, Великий Бог, чтобы ты, Шелудивый Подонок Международный Террорист Убийца Беларусов Украинцев и Людей Других Национальностей Вор Коррупционер Взяточник Блудник Кумовник Сутяжник БЕСхозяйственная Тварь БЕСдельник Брехун Мразь и Отребье Рода Человеческого лукашенка агэ, Ответил за свои Злодеяния и Будь ты ПРОКЛЯТ, Подонок лукашенка, твои дети, внуки до 17 - го колена!!!
Запомните, лукашенковские У...ки, вас всех Настигнет Жестокое, но Справедливое Наказание!!!

Ответить
+12 +
Виктор, 4:05, 25.02

Возмездие, Беларус.. Возмездие.. наказание это когда что-то офицальное протокольное формальное - украл кусок хлеба там.. перешел улицу в неположенном месте.. если ты жаждешь возмездия как и я то нам с тобой, Беларус, по пути..

Ответить
+75 +
Денис, 22:15, 24.02

Я более скажу в Украине обычный человек даже не знает кто такой Николай Статкевич. Про всяких типа Ермошина которая считает голоса вообще и не слышали. Более того не знают даже как в 2010-ом пересажал кандидатов. Не говоря уже про таких людей как Дмитрий Завацкий. У моих соотечественников вообще искажённое представление про Беларусь. И не так часто украинцы в Беларусь катаются. Просто многим такое направление не привлекательно. Так что я даже не удивлен что водитель автобуса который регулярно катался в Брест мог не понимать что такое Беларусь.

Ответить
+36 +
тутэйшы, 23:27, 24.02

Ага, типичный "я политикой не интересуюсь"... был.
Сейчас вот интересуется. Просыпается по ночам.

По крайней мере мне украинцы перестали говорить эти тупые фразы типа: "а чего это вы протестуете? Лукашенко у вас всё сохранил, заводы работают, чистенько..".
И то прогресс уже. А то поубываць хотив, когда в очередной раз эту "балалайку" заводил кто-нибудь.

Ответить
+49 +
24.02.22., 22:44, 24.02

Суд над Шкловскимгауляйтером будет только в Беларуси. Показательный. Перед исполнением. Решение Народа и будет Суд.
Да по другому и не будет.
Преступления против человечности-
НЕ ИМЕЮТ СРОКА ДАВНОСТИ.
Жыве Беларусь!
Слава Украi'нi!.

Ответить
+9 +
ильич, 3:34, 25.02

суд.будет.линча.
кто.успеет.тот.и.будет.судьей

Ответить
+68 +
Гром, 22:44, 24.02

Я уверен в будущем, уже скоро, все эти садисты и их хозяева будут сначала обнародованы публично, а потом привлечены к ответственности, по их же законам, вместе судьями!!! А КГБ нужно уничтожить .

Ответить
+59 +
Jøkker, 22:56, 24.02

Лукашисты заходили в Украину! Но небольшим подразделение, около 100, скорее Альфа КГБ. Хотели обозначить участие в "победе". Но быстро убрались, побросав часть амуниции, по болотам.

Ответить
+45 +
qaz, 23:31, 24.02

да, беларуские военные были в Украине, но когда поняли, что за "три дня" не получается, то свалили и вместо них пришли буряты!
это было в Черниговской области!

Ответить
+46 +
No name, 23:51, 24.02

Когда-то, более 30 лет тому назад, по БТ, часто показывали одного белорусского народного депутата.
С угрюмой мордой, косолапого и большой плешью, хитро замаскированной волосиками.
С первого взгляда было понятно - это бандит и уголовная рожа.
Белорусы, к сожалению, этого не заметили.

Ответить
+9 +
Бывший русский, 0:42, 25.02

Сталин, "великий вождь и учитель" умер давно...
Но его дело "живет и побеждает".

Ответить
+18 +
Я, 7:34, 25.02

В 20-м украинцы все как один говорили , что беларусы зажрались. Хотели себе такого "батьку". Гордон так и сказал:"нам бы такого президента"

Ответить
+3 +
свирель, 9:10, 25.02

Не то возил. Нужно было битум. Знаю украинца. В двадцатом приезжал на мазе каждые 2 дня, грузился и ехал обратно в Украину.

Ответить