Почти все его фильмы трагические.
Нет ничего светлого.
Все финалы его фильмов с дипрессивным душком.
Одна "Дорога перемен" загоняет в глухую тоску трагедии.
Жизнь не такая уж и ласковая и хочется какой-то отдушины в кино. Но в фильмах с ДиКаприо ничего жизнеутверждающего и светлого нет - всё заканчивается неизбежным "мордой в грязь".
Ну, звёзды Болливуда, конечно, не переигрывают ни разу, так и шпарят по Станиславскому. Смотришь, как они летают на верёвках, которые даже не "спрятали" при монтаже, и поражаешься естественностью процесса сьемок.
То ли дело индийские актеры: махнет один раз кулаком - сразу штук двадцать врагов улетают метров на пятьдесят. Прыгнет вверх - сразу на пальму залетает, а уж как запоёт - всё, хавайся в коноплю! Учись, Лёня!
Лео-российско-американский актер. Недаром он неоднократно подчеркивал,что его предки из России!
ОтветитьТы не беларус, ты узкий ватан из мухосранска. Не надо маскироваться, мы не вчера родились!
ОтветитьВ русском сегмента даже близко нет актеров, чтоб хотя бы дублером смогли сыграть его роли.
ОтветитьЧто белорусские что русские - это могила актерская
Я бы сыграл лучше. А уж эпизоды, где он был пьяным, я бы сыграл в пять раз лучше и Станиславкий бы мне аплодировал стоя.
Ответить:)))
ОтветитьДожили: уже клоуны из Болливуда дают уроки актерского мастерства
ОтветитьА ты попробуй повтори "Ача! Ача! Джими! Джими!".
ОтветитьПереигрывает, переигрывает.
ОтветитьПочти все его фильмы трагические.
ОтветитьНет ничего светлого.
Все финалы его фильмов с дипрессивным душком.
Одна "Дорога перемен" загоняет в глухую тоску трагедии.
Жизнь не такая уж и ласковая и хочется какой-то отдушины в кино. Но в фильмах с ДиКаприо ничего жизнеутверждающего и светлого нет - всё заканчивается неизбежным "мордой в грязь".
Ну, звёзды Болливуда, конечно, не переигрывают ни разу, так и шпарят по Станиславскому. Смотришь, как они летают на верёвках, которые даже не "спрятали" при монтаже, и поражаешься естественностью процесса сьемок.
ОтветитьМанодж Баджпаи?🤔
ОтветитьЧестно говоря все это не является показателем мастерства актера. Хотя он действительно частенько "переигрывает"...
ОтветитьТо ли дело индийские актеры: махнет один раз кулаком - сразу штук двадцать врагов улетают метров на пятьдесят. Прыгнет вверх - сразу на пальму залетает, а уж как запоёт - всё, хавайся в коноплю! Учись, Лёня!
Ответить