Тут, по ходу дела, минимум две нестыковки: клубника, проросшая на дереве и бóльшая часть оказавшегося неозаборенным дома, выходящая на улицу, а не во двор.
Если сбор ягод происходит снаружи дачного участка, то всё норм. А построить дом на границе участка и соорудить забор заподлицо с домом - никто такую дурость не запрещает.
Вам ведь было сказано,необязательно картинку увеличивать,из далека всё понятно.А это значит,что красные ягоды (клубника,малина ,земляника и т.д)на высоких кустах не растут.Ну так сложилось,вообще не растут.
Пацан стоит близко к краю (к нам) - смотрите на ногу, а его рука находится несоразмерно далеко, не говоря о том, что он завален назад и устоять не может. Но разве можно требовать правильности перспективы от схематичного рисунка? - это же не фото.
Посмотрел про эту картинке в Интернете. Верный ответ, что это клубника, а у неё таких высоких кустов не бывает.
Вобщем бред, а не ребус. Это условно можно считать клубникой и вообще, что это ягода, учитывая, как нарисовано. Так что это пример идиотской задачи.
Я тоже могу нарисовать коряво, а потом сказать, что верный ответ, это медведь, у которого не бывает плавников, при этом изобразить так, что невозможно понять, что это за существо.
Земляника на кустах не растет
ОтветитьТрава намного более 20 см..- сарказм.
ОтветитьЭто может быть и малина.
ОтветитьСтиль картинки таков, что вид ягод очень условный.
Это клубника и на кустах растет. У меня такая, называется сорт "мутаэверест".
ОтветитьА на рисунке водослив слева должен быть под крышей, а не на углу дома.
Сомбреро задом наперед одел. :)
ОтветитьУхо двойное.
ОтветитьТут, по ходу дела, минимум две нестыковки: клубника, проросшая на дереве и бóльшая часть оказавшегося неозаборенным дома, выходящая на улицу, а не во двор.
ОтветитьЗабор имеет перспективу, дом нет - он плоский, как будто встроен в забор
ОтветитьУгол забора...хотя если участок шестиугольный....почему нет?
ОтветитьНа бегу ягоды не рвут
ОтветитьДверная ручка должна быть справа, а не слева!
ОтветитьБудка встроенна в забор. Так никто не строит.
Ответитьда ещё и без фундамента
ОтветитьЕсли сбор ягод происходит снаружи дачного участка, то всё норм. А построить дом на границе участка и соорудить забор заподлицо с домом - никто такую дурость не запрещает.
ОтветитьВам ведь было сказано,необязательно картинку увеличивать,из далека всё понятно.А это значит,что красные ягоды (клубника,малина ,земляника и т.д)на высоких кустах не растут.Ну так сложилось,вообще не растут.
ОтветитьРябина - нука подержите мое пиво!
ОтветитьУ художника проблема з перспективою.
ОтветитьПацан стоит близко к краю (к нам) - смотрите на ногу, а его рука находится несоразмерно далеко, не говоря о том, что он завален назад и устоять не может. Но разве можно требовать правильности перспективы от схематичного рисунка? - это же не фото.
ОтветитьРябина,это небольшое,листопадное дерево .ДЕРЕВО .или ОКОЛОКО.
ОтветитьСкажи мне дружок - плод у дерева-рябины - фрукт или овощ, или таки ягода?
ОтветитьНа мой взгляд - это окно расположено высоко под потолок
ОтветитьПосмотрел про эту картинке в Интернете. Верный ответ, что это клубника, а у неё таких высоких кустов не бывает.
ОтветитьВобщем бред, а не ребус. Это условно можно считать клубникой и вообще, что это ягода, учитывая, как нарисовано. Так что это пример идиотской задачи.
Я тоже могу нарисовать коряво, а потом сказать, что верный ответ, это медведь, у которого не бывает плавников, при этом изобразить так, что невозможно понять, что это за существо.