24 февраля 2026, вторник, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+24 +
Петро, 16:11, 24.02

Гроб российский из картона, подушка и подстилка из стекловаты. Думаю, будет пользоваться повышенным спросом.

Ответить
+15 +
Дык, 16:47, 24.02

Расчленёнка у них в моде- по пакетам разложат и по сартирам раскидают.
Совсем дёшево.

Ответить
+54 +
DRON-DON-DON, 16:17, 24.02

- "В ордынском городе Мухосранске было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, русские орки рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем, подписать контракт с министерством обороны и сразу же сдохнуть, затем очутившись в черном мешке, а затем быть похороненным в картонном гробу в яме возле мусорки".😎

Ответить
+1 +
зураб, 16:28, 24.02

Хтонь

Ответить
0 +
Zy раб, 18:01, 24.02

Чтонь?

Ответить
+14 +
Apocalypse please, 16:33, 24.02

Не хочется даже вникать в эту оркотрескотню и оркобесие, кто там у них и от чего мрет, но - фальш-кремация - это, однозначно, сила!
И символ всей параши. Фальшивое. Там все насквозь!

Ответить
+14 +
Альфред , 16:56, 24.02

Всех"асвабадителей" закапывать в пакетах, так дешевле, если пакеты выделит дегенеративное государство

Ответить
+8 +
Экология Земли, 17:25, 24.02

В органически разлагающихся пакетах...
Сразу два в одном - органика!

Ответить
+3 +
Альфред , 18:22, 24.02

Это не органика- это биомусор, который загрязняет украинскую землю!

Ответить
+10 +
Роман., 17:34, 24.02

Да закапывали бы уже стоя, по грудь... Верх прошлись бронзовой красочной и памятник заказывать не надо.......

Ответить
+6 +
Жмурбюро, 18:04, 24.02

А если от орка одни фаберже остались?
Курицу двухголовую сверху садить, типа высиживает?

Ответить
+6 +
Мекс, 17:47, 24.02

Если гроб из картона, то разлагающаяся органика вытекает из тела в почву много раньше, может дотечь и до грунтовых вод

Ответить
+4 +
сюр реалист, 18:04, 24.02

Фальш-жизнь, фальш-сво, фальш-кремация... Вот оно какое ,, поднятие с колен,, по-путенски.. Это из серии черного юмора типа автобус маршрутом ,, роддом-кладбище,, с проездом через военкомат.. И кстати, картон это расточительно.. пакет правильнее, особенно черный.. черный всегда актуален, всегда в моде...

Ответить
+5 +
Алекс, 18:34, 24.02

Да, закупайте больше, они вам скоро понадобятся..

Ответить
+3 +
sanima, 18:35, 24.02

Сидят четыре гробовщика, бухают.
Первый говорит: "А давайте мёртвых без гробов хоронить, меньше материала будет уходить."
Второй: "Согласен! Только давайте тогда уже не горизонтально, а вертикально, меньше места будет занимать."
Третий: "А ещё можно хоронить по пояс, тогда и памятник не нужен будет."
Четвёртый: "А если они ещё и за руки возьмутся - классная оградка получится...

Ответить