Вспомните август двадцатого. Вспомните дифирамбы в адрес сипляди отовсюду. По лезвию ножа оно ходит, ты посмотри. Мы просили о помощи. Что мы получили вместо этого? Что УКРАИНЦЫ получили вместо этого?
Я не хочу больше комментировать это. Беларусы в подавляющем большинстве на стороне украинцев, ибо враг у нас общий издревле, но нравоучения и злопыхания мы будем помнить долго. Очень долго.
Не могу вспомнить, процитируй.
Но в ответ и я процитирую.
Свобода слова предполагает и свободу ответа.
Ибо:
In the end, we will remember not the words of our enemies but the silence of our friends. 1960s, The Trumpet of Conscience (1967)
„В конце всего, мы будем помнить не слова наших врагов, а молчание наших друзей.“
Мартин Лютер Кинг
Да-да, потыкайте ещё нас носом. Потыкайте. В то, что мы ценим человеческую жизнь намного больше, чем всякая мраzь, тем более что мы и так, по сути, вымирающая нация. В то, что ни людей, ни оружия у нас нет, чтобы вышколить армию вооружённых до зубов выкидышей из пробирки, получивших добро на отстрел всего, что движется. В то, что украинцев поддержало полмира, а нас просто цинично бросили, за что в итоге сами же украинцы и поплатились. В то, что мы, рискуя свободой, а порой и жизнями, вам помогали, чем могли, в первые месяцы вторжения. Потыкайте нас ещё. За Калиновцев тоже потыкайте. Полезно. Молодцы.
"может нинада!?" - Надо. Надо. Чтобы в будущем думали, что и кому стоит говорить, а что кому нет. Плохо быть оторванным от здравого смысла.
На месте тех белорусов, которые работают на этих НПЗ, я бы срочно уволился. Работать и ждать, когда все превратиться в пекло из-за чьих то недальновидных политических решений, очень напрягает. Это уже не работа, а ожидание конца.
Вспомните август двадцатого. Вспомните дифирамбы в адрес сипляди отовсюду. По лезвию ножа оно ходит, ты посмотри. Мы просили о помощи. Что мы получили вместо этого? Что УКРАИНЦЫ получили вместо этого?
ОтветитьЯ не хочу больше комментировать это. Беларусы в подавляющем большинстве на стороне украинцев, ибо враг у нас общий издревле, но нравоучения и злопыхания мы будем помнить долго. Очень долго.
/// Вспомните дифирамбы в адрес сипляди отовсюду.
ОтветитьНе могу вспомнить, процитируй.
Но в ответ и я процитирую.
Свобода слова предполагает и свободу ответа.
Ибо:
Ответить"может нинада!?" - Надо. Надо. Чтобы в будущем думали, что и кому стоит говорить, а что кому нет. Плохо быть оторванным от здравого смысла.
Дались им всем два НПЗ. Перебить в Унече Дружбу и заводы перейдут на свою нефть для собственного потребления. И прекратить эти сопли жевать.
ОтветитьСЛУЧАЙНИЙ залет какой-нибуть ракети? В таком случае не удивлюсь, когда в ответ СЛУЧАЙНО залетит 100 дронов и ракет.
ОтветитьКамусьці муляць вочы беларускія НПЗ? Упэўнены, што ўкраінскія вайскоўцы ведаюць альтэрнатыўныя і больш актуальныя мэты..
ОтветитьНа месте тех белорусов, которые работают на этих НПЗ, я бы срочно уволился. Работать и ждать, когда все превратиться в пекло из-за чьих то недальновидных политических решений, очень напрягает. Это уже не работа, а ожидание конца.
Ответитьникто никуда не уволится.. вот когда прилетит,тогда и уволятся.. а пока все нормально..тем более трудящимся сказали что дрон не прилетит..
ОтветитьЛукашэнка прадаўся пуціну, то і загіне як здраднік.
Ответить