Пьяный расслабленный человек получает меньше травм при падении, так как
из-за отсутствия мышечного напряжения тело не сопротивляется удару, что снижает риск переломов.
Алкоголь отключает инстинкт самосохранения, мешая сгруппироваться, но «расслабленное» состояние предотвращает жесткую фиксацию конечностей.
Убирать надо снег даже притоптанный. Недоработка коммунальщиков за которую они не отвечают. А не держать руки в карманах мало что решают если ноги улетают на льду вверх то удар приходится на туловище, руки и даже голову. Если руки и свободны то ими можешь схватится только за воздух в таком полете.
А просто вовремя посыпать песком или солью тротуары - нет? Что случилось в этом году? Песок при лукашизме стал дефицитом? Как в том анекдоте? Рефленая подошва если гололёд не поможет. Да и у людей денег нет на хорошую, дорогую, зимнюю обувь.
Во дворах и в меж домовом пространстве снег на пути выхода к уличным тротуарам не чистили вообще - сплошные мёрзлые буераки. Только в конце февраля взялись за чистку, 2 месяца статистика работала на травматизм. Это преступление.
,,покупайте ледоходы- они не дорогие и ,действительно, помогают..
ОтветитьАга, особенно на ламинате в прихожей.
ОтветитьОни предназначены для ходьбы по скользким дорогам на улице, а не дома, но если вы ходите дома- то вам воля ваша- ходите...
ОтветитьПьяный расслабленный человек получает меньше травм при падении, так как
Ответитьиз-за отсутствия мышечного напряжения тело не сопротивляется удару, что снижает риск переломов.
Алкоголь отключает инстинкт самосохранения, мешая сгруппироваться, но «расслабленное» состояние предотвращает жесткую фиксацию конечностей.
а трость зачем на льду?
ОтветитьЧтобы при падении рукояткой трости зацепиться за прохожего.
ОтветитьУбирать надо снег даже притоптанный. Недоработка коммунальщиков за которую они не отвечают. А не держать руки в карманах мало что решают если ноги улетают на льду вверх то удар приходится на туловище, руки и даже голову. Если руки и свободны то ими можешь схватится только за воздух в таком полете.
ОтветитьА просто вовремя посыпать песком или солью тротуары - нет? Что случилось в этом году? Песок при лукашизме стал дефицитом? Как в том анекдоте? Рефленая подошва если гололёд не поможет. Да и у людей денег нет на хорошую, дорогую, зимнюю обувь.
ОтветитьВо дворах и в меж домовом пространстве снег на пути выхода к уличным тротуарам не чистили вообще - сплошные мёрзлые буераки. Только в конце февраля взялись за чистку, 2 месяца статистика работала на травматизм. Это преступление.
Ответить