Есть еще однопоследнее украинское предупреждение - предупредить, что 2 НПЗ в наше время - шикарный актив! Для предупреждения использовать Новополоцкий, для убедительности. И не надо шаркать ножкой перед товарисчами.
Совершенно верно, орешник (сколько сотен их буде?) сам по себе-туфта, в одном экземпляре"вундерваффен", мля. Ставить на него -мыльный пузырь, пена, для старушек заябацек верящих в байки. Надо действовать настойчиво, требовать шатать лукашистскую лодку, пока, не перевернут. Без вливания серьёзных денег в революцию-переворот, плохо себе представляю (синепал в день платил омонышам по 600р), мордор закинул миллионы, резко, направив росгвардию сюда. Евросоюз-Штаты способны отфинансировать протесты, поддержать революцию, народу надо знать гарантии, защиту,видеть помощь. Голыми руками, нас разгонят-пересажают, забьют. Страх в обществе, сильный. Но, всё произойдёт в этом году, нужен триггер и, мощная поддержка оттуда. Зеленский может направить сюда своих, с опытом войны, надо решительность, она надвигается, с каждым днём-часом. Аминь
Украина совершает чудеса на войне против общего врага,защищая не только себя,но и всю Европу. Я живу в другой стране,я не украинец, да и по возрасту уже ни в одну армию не гожусь,разве что в качестве обузы. Но вот пришло мне в голову вот что - в СССР называли вермахт немецко - фашистской армией. А армию РФ с тем же успехом сегодня можно назвать русско-фашистской. Попадете в точку. Болезненную для них.
Це збіговісько найманців за гроши прямо зараз. Може в Гастомілі і була спочатку армія - але її вже немає. Вона знищена в 2022 році. Як вони люблять говорить це бандформування а ніяка не армія. Вермахт і навіть совєтцька в Афганістані були справжніми арміями. Ніяких мільйонів солдатам не платили.Ні сралін не платів ні брежнєв.
Талантливые молодые айтишники , которые на стороне света, а не сатаны,могут вывести много ретрансляторов для шахедов в тараканьем заповеднике и сохранить жизни украинцев!!!
Есть еще однопоследнее украинское предупреждение - предупредить, что 2 НПЗ в наше время - шикарный актив! Для предупреждения использовать Новополоцкий, для убедительности. И не надо шаркать ножкой перед товарисчами.
ОтветитьСовершенно верно, орешник (сколько сотен их буде?) сам по себе-туфта, в одном экземпляре"вундерваффен", мля. Ставить на него -мыльный пузырь, пена, для старушек заябацек верящих в байки. Надо действовать настойчиво, требовать шатать лукашистскую лодку, пока, не перевернут. Без вливания серьёзных денег в революцию-переворот, плохо себе представляю (синепал в день платил омонышам по 600р), мордор закинул миллионы, резко, направив росгвардию сюда. Евросоюз-Штаты способны отфинансировать протесты, поддержать революцию, народу надо знать гарантии, защиту,видеть помощь. Голыми руками, нас разгонят-пересажают, забьют. Страх в обществе, сильный. Но, всё произойдёт в этом году, нужен триггер и, мощная поддержка оттуда. Зеленский может направить сюда своих, с опытом войны, надо решительность, она надвигается, с каждым днём-часом. Аминь
ОтветитьБольшое дела, меньше слов - сбить готов, всегда готов .....
ОтветитьУкраина совершает чудеса на войне против общего врага,защищая не только себя,но и всю Европу. Я живу в другой стране,я не украинец, да и по возрасту уже ни в одну армию не гожусь,разве что в качестве обузы. Но вот пришло мне в голову вот что - в СССР называли вермахт немецко - фашистской армией. А армию РФ с тем же успехом сегодня можно назвать русско-фашистской. Попадете в точку. Болезненную для них.
Ответитьросійсько-фашистська.
ОтветитьЦе збіговісько найманців за гроши прямо зараз. Може в Гастомілі і була спочатку армія - але її вже немає. Вона знищена в 2022 році. Як вони люблять говорить це бандформування а ніяка не армія. Вермахт і навіть совєтцька в Афганістані були справжніми арміями. Ніяких мільйонів солдатам не платили.Ні сралін не платів ні брежнєв.
Ответитьдавно пора!
ОтветитьТалантливые молодые айтишники , которые на стороне света, а не сатаны,могут вывести много ретрансляторов для шахедов в тараканьем заповеднике и сохранить жизни украинцев!!!
ОтветитьДля тараканьих ретрансляторов в заповеднике самозванца мудищева, вирусов как можно больше и всяких...
ОтветитьЗяленскі тоне і топіць Украіну. Чапляецца да усіх навокал, ад Орбана да Лукашэнкі. Гэта агонія.
ОтветитьВасиль- любитель орбана, мудашенко, фицо - добро пожаловать в тараканий заповедник в обьятия синекопытного, мозаичного психа самозванца...
ОтветитьВасиль !
ОтветитьХочу вас запитати , одне питання , що стосується і Обрана і Лукашенка :
- Чи відомо вам , де зараз знаходиться "російський воєнний корабель " ?
Якщо вам невідомо - поцікавтеся !
Вырубать надо было первым делом ретранслятор с усами и привязанными к копытам коньками.
Ответить