23 февраля 2026, понедельник, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+37 +
игорь, 12:41, 23.02

Сашкина шиза достигает апофеоза )))

Ответить
+5 +
Пепел , 14:37, 23.02

Вот кого и надо проверить, так это самого хитрозачёсанного. Шизик управляет страной.... Ему автомобилем управлять нельзя, а он страной типа руководит. ШОС ☠️

Ответить
+6 +
вап, 14:47, 23.02

все делают вид что выполняют приказы.
но все ждут когда ск*тина сдохнет

Ответить
+27 +
игорь, 12:44, 23.02

На фото: пограничник.

Ответить
+13 +
Shu, 13:35, 23.02

Похож. Только ещё клюшки не хватает

Ответить
+2 +
Житье моеее, 14:43, 23.02

На погонах капуста! Старший повар , или Шурык Качаноф!

Ответить
+30 +
Pen , 12:48, 23.02

Всех, кто в погонах уволят, останется качаниха беспогонница.

Ответить
+31 +
Товарищ Маузер , 12:50, 23.02

Поздно пить боржоми

Весь офицерский состав армии МВД и КГБ РБ уже давно служит не Белоруси а Путину

Солдатам пофик на всё

Если Саша попытается рыпнуться то его в наручники оденут его же офицеры

Ответить
+3 +
Пес, 14:46, 23.02

Служить военному чужому государству строго преследуется по закону.

Ответить
+31 +
Оdin. , 12:52, 23.02

Гауляйтера после доклада ИИ охватил страх.
Кто будет защищать его 150кг.тушу от лязгающих гусеницами танков НАТО, Калиновцев и Народа, желающих оторвать синие руки от захваченного трона?
Страх Суда и расплаты за преступления у гауляйтера вышел на новый уровень.
И результат проверки приведет синепала к Ужасу и панике.

Ответить
+21 +
Shu, 12:59, 23.02

Чтоб они все завалили эти экзамены.

Ответить
+18 +
пл3о, 13:09, 23.02

"Профпригодность"!? )))
Беседы с особистом!

Ответить
+24 +
Я, 13:13, 23.02

Менты да, есть идейные, но они не профессионалы, а остальным либо плевать либо нас...ать. Профпригодность проверить))))Это как? Любишь Агла-да-молодец-прошел профпригодность🤣🤣🤣

Ответить
+25 +
www, 13:14, 23.02

Не верит синепалый результатам, а зря. Все подтвердится. Табор защищать никто не будет, с точностью наоборот. Поэтому беги Саня, беги пока не поздно.

Ответить
-15 +
Служил для "www" , 13:41, 23.02

"Табор защищать никто не будет, с точностью наоборот..." Подтверждаю!!! Да мы все военные пенсионеры как и ныне служащие ждем прихода Вольфовича, и российских пенсий да зарплат себе.... Скоро уже думаю....

Ответить
+4 +
Дзед , 15:29, 23.02

Все желающие российской пенсии , зарплат выход один - берёте билет в один конец , а дальше чемодан, вокзал, россия. Ждуны хреновы.

Ответить
+10 +
ДЕДУЛЯ, 13:19, 23.02

Поклясться верности может любой, но язык за разум не отвечает. Сказать можно что хочешь услышать , но сделать все по другому.

Ответить
+11 +
цуцуй, 13:21, 23.02

самого таракана надо было проверять еще 20 лет назад.

Ответить
+8 +
Виктор, 13:29, 23.02

будет гобальный зачОт на уменне прафесианальна цоловать дупу перваму

Ответить
+5 +
Gary, 13:31, 23.02

. " Пропагандисты подтвердили, что правитель боится повторить судьбу венесуэльского коллеги, которого предали военные." - так уж и подтвердили...., и кому кстати?

Ответить
+9 +
d, 13:32, 23.02

Проверка будет на готовность лизать, кого мы обманываем.

Ответить
+8 +
гы, 13:41, 23.02

у таракана пуйловские погонялы в погонах самые погонные !

Ответить
+4 +
Военные клоуны 🤡, 13:58, 23.02

А, что там их проверять? В руководстве в основном бесхребетные существа, которые только умеют устраивать показуху, щёлкать каблуком по паркету и чеканить басистым голосом, - "Так точно! Так точно, товарищ президент!". Блевать хочется, как вижу эти рожи на пропагандиских видео кадрах в СМИ 🤮

Ответить
+1 +
П, 14:37, 23.02

Для Лукашенко профпригодность преданность только ему, но не Родине.

Ответить
+1 +
Тэст, 14:46, 23.02

Прафисiнальнай прыгоднасьцi у камiтэтчыкау дб
i мвдэшнiкау ня было i раней,але тут справа у тым,што на ту многа лiкую араву няма у 150 кiлограмовага /таксама ня прыгоднага/ дыктатара грошау.

Ответить
0 +
Процент, 14:48, 23.02

Мотивации воевать за самозванца или за авантюры Путина у белорусских военных ноль! Совсем ноль.

Ответить
0 +
Проверка? , 14:53, 23.02

Как будут проверять?
Попадут ли они с третьего выстрела в жирную тушку?
Так там же трудно промазать!

Ответить
0 +
Сержант, 15:25, 23.02

С себя пусть начнёт! Главнокомандующий, дрюкающий других за пузо, сам хоть один раз на перекладине подтянется то?

Ответить