Трамп такой же больной, как и путин. Никто словно не замечает абсолютной одинаковости их поведения. Трамп везде постит - скорей, скорей договаривайтесь со мной! Посылает орешник к берегам Ирана и заявляет: У них два дня, чтобы предложить сделку.
Посылает орешник к берегам Гренландии: Мы вас освободим!
При этом сам он - не разговаривает ни с кем! Ну, когда не звонит в прямой эфир под псевдо Джона Баррона, чтобы осудить Верховный суд!
У Трампа сейчас эскадры на учениях. Но они заблудится? Или их спровоцирует? Лукашенко, тот знает карты, откуда готовится нападение. Знает, но помалкивает.
Трамп барьіга , торгаш которьій зарабатьівает деньги на шантаже и спекуляции.
Путин чекатило, вор, бандит (из спец служб), которьій забирает , крадет деньги на крови и убийствах.
я ввиду пошлины в 100000%!!(с)
ОтветитьТрамп такой же больной, как и путин. Никто словно не замечает абсолютной одинаковости их поведения. Трамп везде постит - скорей, скорей договаривайтесь со мной! Посылает орешник к берегам Ирана и заявляет: У них два дня, чтобы предложить сделку.
ОтветитьПосылает орешник к берегам Гренландии: Мы вас освободим!
ОтветитьПутин чекатило, вор, бандит (из спец служб), которьій забирает , крадет деньги на крови и убийствах.
Г-ну Нильсену следует понимать, что он имеет дело
Ответитьс политическим фриком...
Ну наконец то трампона начали посьілать ане либузить перед им
Ответить