Опять русская вата будет вопить "Где мой сын? Он же не принимает участия в сво!".
А ей будут отвечать - "Мы не знаем где ваш сын! Может он с дружественным визитом на морском дне у морячков с крейцера мацква!"
Жалобы матери русского орка!
- "Я не знаю, что мне еще делать, я не могу сидеть дома, а внятно мне никто ничего говорит. Командиры все как в один голос говорят, что он без вести пропал — и не говорят где. Где он пропал? На море? На суше?
Я их просила объяснить, что значит «без вести пропавший»? Мой сын что, погиб? Они говорили, что нет, его просто нет на службе и нет в госпитале. А где он?
Такая же ситуация была, когда я звонила в севастопольское министерство обороны. Там мне ответили, что сын — без вести пропавший. После этого — «абонент недоступен»." 🤣
Опять русская вата будет вопить "Где мой сын? Он же не принимает участия в сво!".
ОтветитьА ей будут отвечать - "Мы не знаем где ваш сын! Может он с дружественным визитом на морском дне у морячков с крейцера мацква!"
Жалобы матери русского орка!
Всю ночь в Крыму была "дикотека". С 1.30 ночи до 5 утра "танцы". Сьекла дрожали.
Ответитькрейцер мацква пополняет флотилию
ОтветитьKpим чакае ЗСУ
ОтветитьВыдатна👍👏👏👏👏👏👏
Ответитьпервая цель это елабуга. Странно что все молчат
ОтветитьГруппировка подводного флота россии продолжает увеличиваться.
ОтветитьТак случается когда не хватает ПВО.
Ответить