21 февраля 2026, суббота, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+54 +
край, 11:33, 21.02

Психопат😂😂😂

Ответить
+33 +
Трампа за #!, 12:17, 21.02

Поздравим американцев- отныне заботами Трампа за все ввозимые товары придется платить на 10% дороже! Слава великому барыге.)))

Ответить
+5 +
Ооооой !, 12:29, 21.02

Трампон - великий "Наполеон" ?
🫣

Ответить
+38 +
з вески, 11:37, 21.02

Если умер - это надолго, если идиот - это навсегда.

Ответить
+22 +
СЕНЯ, 11:38, 21.02

Ну тут уж мяч на стороне суда: или он утрется, или сплетет ласты Рыжему. А как же иначе поступать с человеком, который целенаправленно идет на нарушения (и не в первый раз. Это уже рецидивист)? Спойлер - будет вариант №1 или какое-то промежуточное решение. А вот если бы бизнес со всего мира выставил счет США за убытки - вот где было бы шоу!

Ответить
+40 +
Me, 11:41, 21.02

Санитары, на выезд!

Ответить
+27 +
Карпович, 11:48, 21.02

Кто поближе, пора вязать полотенцами. Он становится буйным.

Ответить
+18 +
Волиняка, 11:49, 21.02

От упоротий!

Ответить
+15 +
Правда , 12:21, 21.02

Со всем уважением к США и американскому народу , хочу констатировать неоспоримый факт :
Трамп - "это НЕ хорошо ! "

Ответить
+22 +
Хтось, 11:49, 21.02

Немає нічого страшнішого, ніж діяльний дурень

Ответить
+8 +
учите матчасть, 13:13, 21.02

Самый страшный из всех дураков - дурак с возможностями.

На сейчас Трамп - самый могущественный человек в мире, неприкосновенный в США, не имеющий обязанности ни перед кем и без перспектив во власти, ему нечего терять.

Ответить
+8 +
Гость, 11:57, 21.02

эти пошлины могут действовать только 150 дней, потом нужно согласие Конгресса.

Ответить
+20 +
Караул , 12:00, 21.02

Больной у власти ещё только год, страшно представить что ждёт мир ближайшие три года.

Ответить
+12 +
xxx, 12:05, 21.02

Ничего нового трампло не делает и не способен - просто расшатывает государственные институты власти, пользуясь тем что президенты даны большие полномочия для эффективного управления государством. То же было с плешивым, когда он сразу имел достаточно много власти чтобы уничтожить иституты, отвечающие за закон и сменяемость власти.

Ответить
+14 +
ВІТАЎТ, 12:18, 21.02

Я ўпэўнены што Трамп, каб ён меў магчымасьць, то быўбы дыктатарам.
Не дарма ён любіў пуціна, яго публічна падтрымліваў і яшчэ выступае супраць Украіны.
Але ягоная гонка да славы асуджана вылязьці яму з кепскага боку.

Ответить
+6 +
Так , згоден., 12:39, 21.02

Трамп дрібними кроками і намагається вибудувати диктатуру , але він ще не усвідомлює , що , зрештою , йому це "вийде боком".
Трамп , хоч , людина заможна , мільярдер , навіть президент США , але не освітня, вузько лоба , незграбна та дурна.
Ми це бачимо , Світ це бачить , але ніхто нічого не робитиме , аби щось виправити у цій ситуації.
Бо , "народно-обраний президент" самих США.

Ответить
+8 +
Да, 12:26, 21.02

Хочется прокомментировать это противостояние Трампона с судом США фразой из фильма "Золотой телёнок" :
"А ты кто такой ?"

Мы , увы , свидетели величайшего американского позора , исторического масштаба.
Увы , увы , увы.

Ответить
+6 +
arelav, 12:30, 21.02

Он до ноября так нагадит США, что разгребать придётся десятилетиями. Уничтожив институт мирового господства доллара, трамквилизатор загонит страну в реестр стран третьего мира, под попустительное улюлюканье американцев, позволяющим избранному менеджеру уничтожать весь уклад достижений США безнаказанно игнорируя законы и конституцию.

Ответить
+1 +
Сема, 12:33, 21.02

И куда Мелони смотрит? Дональд вошёл в пике.

Ответить
+8 +
Гражина , 12:44, 21.02

Мои симпатии всегда были на стороне республиканцев. Особенно после Клинтона и Обамы. Но после такого… я не знаю, каким дустом вам там нужно будет мыться, ребята…

Ответить
+4 +
miha, 13:27, 21.02

Да, к сожалению выродилась политическая элита... какой был выбор? Психопат против алцгеимера? Но в послдений момент алцгемера заменили на безликую Камалу. Лучших не нашлось?

Ответить
+4 +
Waleria , 13:42, 21.02

Не достал только марсиан. Но ещё не вечер.

Ответить
0 +
Shu, 14:08, 21.02

НАДО! - сказали полтора года тому назад на выборах трамписты.

Ответить
0 +
Иван Васильевич, 14:15, 21.02

"Танцуют все!"®

Ответить