4 апреля 2026, суббота, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+158 +
Альфред , 21:52, 20.02

Готовят миротворца, на случай лебединого озера и внезапных выборов

Ответить
+24 +
Вторая древнейшая, 6:11, 21.02

Переливают из пустого в порожнее. Уже четыре года войны, какая там разница Нарышкин, Козак, Ивашов, петров, сидоров, васечкин. Эти люди ничего не решают и никто их никуда не готовит. Пока Путлер у власти, он за всё отвечает в первую очередь. А журналюгам нужны дутые сенсации, а вы ведетесь на эту писанину...

Ответить
+13 +
No war!, 11:50, 21.02

Угук, ещё один "хороший рузьке". Там ещё Валя два стакана (матвиенко) в кандидатах.
Очередной маскальский разводняк, который проворачивают в западных сми.

Ответить
+3 +
вапр, 13:35, 24.02

может и говорил.кто знает.
но пуйло уже примерял шапку мономаха и остановиться не мог. он к этому вторжению готовился 20 лет и считал что киев уже у него в руках.

Ответить
+129 +
Leont, 21:54, 20.02

вам просто предлагают выбрать лучшую гниду...

Ответить
+125 +
Ага, 22:01, 20.02

Типа хороший руццкий))) Так мы и повелись...

Ответить
+128 +
Альфред , 22:29, 20.02

Хороший руский тот, которого в тепловизор не видно!

Ответить
+7 +
Биолух, 11:53, 21.02

Хороший руццкий, это тот, которого уже черви унаваживают.

Ответить
+65 +
выбар..., 22:03, 20.02

Калі б тый "Нарышкин" не падтрымаў блядую моль дык пэўна б выпаў з' 7 паверху.
"В дикой стране без выбора - нет слова "выбор" как нет и выбора.".

Ответить
+67 +
Как-то так, 22:48, 20.02

Если зло свергать пора,
То нельзя быть хилым:
Зло боится не добра-
Зло боится силы!..

Ответить
+7 +
Да, 13:52, 21.02

И это уже доказано сотни раз!
Мы видим как они в страхе
и соплях бегут подняв руки!

Ответить
+95 +
:), 22:08, 20.02

Начальник разведки всё знал но никому ничего не сказал.
:)
Начальник генштаба армии не знал что армия небоеспособна.
:)
И только завхоз всё знал, всё всем сказал - но его никто не стал слушать.
:)

Ответить
+75 +
Рашист козлик, 22:12, 20.02

Хе, Пуйло усиленно пропихивает Козака в дружбаны Украины и как следствие - в будущие президенты Украины. Этот сдаст Украину за 10 минут.
Но вряд ли иудушку примут украинцы.
Он такой же отморозок, как и Пуйло. Идёт он пляшет!

Ответить
+7 +
Хтось, 0:12, 21.02

Яким це чином громадянин росії може стати президентом України?

Ответить
+8 +
Ого стратегия!, 0:37, 21.02

-Пуйло усиленно пропихивает Козака в дружбаны Украины и как следствие - в будущие президенты Украины. Этот сдаст Украину за 10 минут.
Но вряд ли иудушку примут украинцы.-

Не смешите мои тапки,намного больше шансов стать дружбаном и Президентом Украины воскресшей Клеопатре или к примеру Марку Твену (ну или кого-то ещё придумайте из известных личностей покинувших сей мир) чем Козаку.

Ответить
+68 +
Да, 22:52, 20.02

Козак, иди по курсу корабля. Ты в курсе куда. Твое кудахтанье мимо.

Ответить
+24 +
Хтось, 23:23, 20.02

А як же генерал Івашов?

Ответить
+26 +
А. И., 23:36, 20.02

Отбеливателя искать надо.

Ответить
+16 +
123, 0:13, 21.02

Я то же знал что РФ нападет, и надеялся на это, что Пуйло решится сделать это роковой шаг для него и его страны. Момент был самый лучший для защиты Украины, если он напал позже на пару лет, собрав настоящие силы и модернизировав армию в плане связи и организации, то это было бы совсем по другому. А теперь Украина выстояла, а РФ распадется и лишится влияния в Беларуси, Казахстане, Грузии, Армении и Азербайджане. Украину мы отстроим всем миром, будем помнить подвиг Украинских Героев. А РФ идет к черту, которому они поклоняются.

Ответить
+3 +
Бро, 13:13, 21.02

Сценарий конечно вероятный, но тайминг никому не известен, в первую очередь из-за негласной поддержки экономики агрессора западом.

Ответить
+5 +
Следопыт, 5:27, 21.02

ути тюти пути.... ой я чичас заплачу. ой один только человек... он как он боролся... как уговаривал....

Ответить
+8 +
Жрать , 6:45, 21.02

Вброс от кремлядей!

Ответить
0 +
оглянитесь вокруг, 6:46, 21.02

Оглянитесь, осмотритесь. Шизоидов, подстраивпющих людей, общество под свою шизофреническую реальность много как на государственном уровне, так и на уровнях помельче заводах фабриках гор рай исполкомах в семьях... и эти шизоиды, странным образом умеют навязывать свою шизоидную волю подавляя волю нормальных людей. Власть бесов.

Ответить
+7 +
мирон, 6:48, 21.02

Плюгавый карлик неадекват, по нём лавно плачет табакерка.

Ответить
+9 +
дед, 7:34, 21.02

Черного кобеля ---не отмыть добела !!!

Ответить
+3 +
ларри, 9:06, 21.02

известная практика плохой и хороший следователь ..

не чего тут не поделаешь - Стаж ... Собачье сердце .Профессор Преображенский

Ответить
+13 +
Михаэль, 15:45, 21.02

Еще один "диссидент" из кремлевской камарильи? Нет им веры! Их преступления начались не вчера и не с вторжения в Украину. Попытки изобразить кого то из них "отцом русской демократии" смешны и беспомощны. По всем таким люстрация плачет. Не ищите в этой грязи невинных,это вам не гимназистки семнадцати лет целующиеся на балу. Это хладнокровные убийцы и имперцы,уничтожающие все и всех на своем пути,кто им мешает.

Ответить
+1 +
Апошні Беларус, 1:42, 25.02

А каго гэта ўвогуле цікавіць? Ну тое-сёе, што сказаў ці не сказаў дарадца і паплечнік Пуціна, які ў санкцыях Еўразвязу як у шаўках з нагоды інтэграцыі анэксаванага Крыму ў склад Расейскай Федэрацыі.

Ответить