- "Зубная паста вместо смартфонов: Россиян жестко обломали на Олимпиаде-2026...
Российским спортсменам, выступающим на Олимпийских играх в Италии, не подарили смартфоны, как всем остальным участникам, из-за санкций. Об этом пишет РБК со ссылкой на Международный олимпийский комитет.
Организаторы Игр перед их началом сообщали, что все участники получат в подарок эксклюзивный смартфон от Samsung — спонсора Международного олимпийского комитета.
Однако 17 февраля российский ски-альпинист Никита Филиппов рассказал, что он и другие россияне телефонов не получили. В качестве подарков им выдали только шампунь с зубной пастой."
--------------------------------------------------------
- "Но для российской публики главным нервом вечера стало выступление Аделии Петросян. После произвольной программы ученица штаба Тутберидзе выглядела опустошенной: в «кисс-энд-крае» — тяжелый взгляд, почти каменное лицо, попытка сдержать эмоции. 214,53 балла и шестое место."
какие расияне?
Ответитьстрана 404
ватный траур в мацквабаде
ОтветитьСмотрел выступление Алисы - феноменально! Легко, без напряга, с улыбкой на лице - умница! Японки были тоже хороши. Красивый спорт.
Ответитьпацаки нарисовались на политической карте мира в 91-ом...
ОтветитьПолная деградация русских орков....
Ответить- "Зубная паста вместо смартфонов: Россиян жестко обломали на Олимпиаде-2026...
Они и в Сочи все медали купили у продажного пуйловского пуделя Баха! Кончилась лафа.
Ответить