20 февраля 2026, пятница, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+26 +
мда, 20:39, 20.02

Украина заплатила огромную цену за глупость майских шашлыков, хотя о войне предупреждали наверное все кто мог это сделать.

Ответить
-11 +
artist, 21:13, 20.02

Рашка вместе с трампом и его подельниками включили все средства для дискредитации Зеленского: обратите внимание на поток измышлений в западных медиа на тему якобы раскола в руководстве Украины. Диапазон от: якобы, Буданов (шик!) настаивает на немедленном заключении мира со сдачей территорий, а другое крыло уговаривает Зеленского воевать до последнего! Джек Салливан (это который Байдену всю дорогу внушал не давать оружия Украине, пугая старика "русской смутой") вдруг, оказывается, прямо заставлял украинцев принять это самое оружие! И так далее... Нагромождение лжи с целью склонить Украину к капитуляции чтобы как-то спасти трампа от поражения на выборах! Кремлёвское бабло творит "чудеса" и в западных медиа!

Ответить
+5 +
444, 21:34, 20.02

Российская ботва спасает Зеленского )))

Ответить
+14 +
Удав, 20:42, 20.02

Чем дальше в лес, тем больше дров... Киреева по-моему в марте 2022-го убили в Киеве, по-типу не разобрались что он двойной агент. Кто-то мины ставил, а кто-то на шашлыки собирался.

Ответить
+20 +
а вот ни нада, 20:46, 20.02

/// президент Владимир Зеленский не до конца верил в реальность нападения

Так не верил, что всех уговаривал идти yf шашлыки, а всю свою родню зелёный кагал вывез за бугор и половина из них сами слиняли, депутанты слуг урода - так каждый третий. некоторые до сих пор не вернулись. Фвмиоии назвать!?

Документально подтверждено, что в Англии самолётами из Украины за эти дни успели привезти очень много интересного груза типа банковских активов.

Дети, начало войны - это не предмет веры, это предмет владения информацией.

Ответить
+9 +
Хтось, 21:16, 20.02

Готувалися до війни, розвозячи великі суми готівки по конспіративних квартирах? Якийсь дивний спосіб готуватись.

Ответить
-3 +
Волиняка, 21:30, 20.02

Є факти?

Ответить
+9 +
444, 21:37, 20.02

Все больше доказательств, что оманские договорняки - реальность! Просто путлеровцы решили и Киев, и Харьков прихватить, а не только юг.

Ответить
-9 +
да, 21:48, 20.02


Умница, уважуха .повезло украинцам. Только Зеленский!

Ответить
+12 +
шторм шедоу, 21:49, 20.02

Мариуполь, Херсон и Запорожская АЭС, полностью на совести Зеленского и Ермака.Первый клоун, второй агент ФСБ.

Ответить
+6 +
Альфред , 21:55, 20.02

Шашлыки в мае народ не забудет!

Ответить