20 февраля 2026, пятница, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+77 +
DRON-DON-DON, 10:59, 20.02

Ну так а для чего рождается и вырастает русская рабская свинина, превращённая в последствии в скрепное ордынское русское быдло-стадо крепостных рабов и холопов кремля!

Естественно только для того что бы немного посуществовать в своем фашистском русском мире, а затем всё так же быстро сдохнуть где-нибудь в трубе или в сортире! 🤣

Ответить
+44 +
Пепел, 11:23, 20.02

Хотелось бы этой швабре задать вопрос. А твои дети и внуки в какой стране родину защищают?

Ответить
+20 +
Оршанский барбос, 11:32, 20.02

В Таиланде мальчики, в Дубае девочки.
А вы работайте, работайте. 17й iPhone вышел.

Ответить
+28 +
Цукерберг , 11:26, 20.02

Фу, старая нафталиновая швабра, даже от внешнего её вида тошнит.

Ответить
+20 +
dvin, 11:49, 20.02

интересно а зачем жмуру диплом? он что поможет? или диплом это бонус!!!

Ответить
+26 +
Оршанский барбос, 10:59, 20.02

Так она и мужа своего.. туда же. Надо шуба новая и машину подновить.

Ответить
+9 +
дед, 11:13, 20.02

У них конкурс очень сложный и многие не проходят,
проще из местных добровольцев провести набор,
но пока справляется бесконтактный дальнобой.

Ответить
+23 +
кг, 11:00, 20.02

Ну а чо, годный варик. Диплом посмертно.
Тьфу, вата!

Ответить
+35 +
Е, 11:03, 20.02

Зачем мертвому диплом ?

Ответить
+38 +
край, 11:11, 20.02

Конченная.

Ответить
+50 +
venlo, 11:17, 20.02

У нас в Беларуси, точно такие директорки школ и колледжей, конченые циничные мрази..
фальсифицируют выборы годами, а потом детей какой-то морали учат...

Ответить
+17 +
Оршанский барбос, 11:35, 20.02

Так у них одна мораль для себя и своих девочек, а другая на работе.

Ответить
+19 +
трьбд, 11:29, 20.02

терешкова матвиенко кирсанова.
кто еще?
за деньгу продали родину мать.

Ответить
+23 +
Виталий, 11:32, 20.02

Невероятно мерзкая рожа,которая бывает у администраторов ресторанов или директоров рынка

Ответить
+25 +
Жабо, 11:33, 20.02

А куда делись старые войска, если набираются новые ? Видимо тоже получили дипломы.

Ответить
+14 +
Оршанский барбос, 11:46, 20.02

С старыми войсками все в порядке. Просто зэки на первые 2 волны закончились

Ответить
+12 +
какие они твари, 11:46, 20.02

Это чудовище отлично понимает,что "цинковые" выплаты-инвестиции в её личное благополучие

Ответить
+4 +
ха ха, 12:07, 20.02

Почему не придумать такое фуфло для дебилов?

Ответить
+13 +
dvin, 11:47, 20.02

короче сдохните за " нас красивых за гундяя и прочие скрепы за наши виллы и усадьбы " уже было так и неоднократно.
"

Ответить
+7 +
SA, 11:47, 20.02

кроме всего прочего это уничтожение образования. Даже если они вернутся, "дипломы" не будут стоить той бумаги, на которой они напечатаны

Ответить
+16 +
miha, 12:04, 20.02

Она права только в одном: в цинковом гробу ни кто не вернется, в цинковых гробах уже давно но кого не возят. Цинка столько нет.
Обычный еловый гроб.

Ответить
+15 +
Разумное,доброе,вечн, 12:15, 20.02

В РФ (и попутно в РБ) произошла тотальная деградация педагогов. Порядочных людей выживают из школ и ВУЗов, зато "зелёный свет" самым ... А самые-самые из них назначаются директорами и завучами.

Ответить
+13 +
цуке, 12:40, 20.02

не удивляет!
для болот это нормально.
у них все конченые.

Ответить
+5 +
Cerber, 12:59, 20.02

Ребята, ну родина требует! Надо!
_______________________________________________
А что эта «родина» сделала для каждого из них? Ничего. Только постоянно обворовывала.

Ответить
+8 +
Роман., 13:03, 20.02

Судя по фото этот директор по жизни суперпросука !!!!!!! И куда этот досрочный диплом ??? Потом в гроб положат ???????

Ответить
+3 +
факт, 13:23, 20.02

Эта старая ведьма уже всех мужчин в семье отправила на убой, получив миллионы, теперь принялась за отправку своих учеников. 100% если этой гниде платят из минобороны рашки за тех, кого она уговорит подписать контракт.

Ответить
+5 +
ы, 13:27, 20.02

Белорусские учителя ничем не лучше. Такая же сволочь, готовая по приказу свыше на любые преступления.

Ответить