Ура, Ура !!!! Как это приятно , что Николай на свободе !
Хочется больше новостей о нём , о его здоровье и где
он . Пусть Божечка поможет Николаю восстановиться .
Он нужен нам всем
Безмерно рад освобождению настоящего Патриота, Гражданина, Офицера, Человека!!! Скорейшего Вам выздоровления и восстановления сил, глубокоуважаемый Николай Викторович! Долгих лет жизни Вам!
Герою слава!!! ❤️
Победа? Не думаю. Они отпустили Статкевича только потому, что предварительно довели его до такого состояния, в котором он им больше не опасен. Нечто подобное уже было и с Козулиным - того, в отличие от Николая, сломали именно психически. Здесь ситуация очень плохая - радоваться фейерически могут только те (за исключением Марины Адамович, которую это не касается - потому как любимый и на свободе в любом виде важнее, чем в тюрьме), кто не понимает, что такое инсульт. Зная Николая (он борец, и психически его не так и не сломали), его это всё не остановит - он не станет себя беречь, но инсульт - это такая проблема, что с ней вот так нахрапом нельзя, иначе от тебя ничего не останется! Поэтому - выздоровления, конечно нашему настоящему лидеру, но вот теперь нам придётся всё делать однозначно самим, стараясь не напрягать здоровье того, кто и так столько сделал невозможного. После всего этого отлынивать - просто стыдно вдвойне!.. А что врагам пожелать? А, как говорят в Украине, им - похыбэль!
Если вдаваться в аллегории, то всё это укладывается в финальную сцену фильма „Гладиатор”, когда главного героя якобы хотят облагодетельствовать, но вот „зачем-то” предварительно, „так, на всякий случай - для спокойствия”, пронзают кинжалом сквозь панцирь. В фильме всё должно было, по замыслу протагониста, развиваться так, что на герое успешно испекут политическую коврижку. Не это же самое стремится сделать и наш современный Комод?..
За нашего главного героя я спокоен - он точно ещё скажет своё слово в этой сцене, но вот, похоже, нужно принять как данное, что всё так или иначе закончится ровно так же, как было в фильме. Держитесь, Николай! Мы - не останемся зрителями, как бы Тихановская и ко там не режиссировала!
У Николая Статкевича должен быть офис за рубежом, а не у франека&света ! Патриот Беларуси Статкевич может думать и делать для свободной Беларуси всё для освобождения от маразма лукашэнак !
таракан выпустил, чтобы тот не скончался в застенках. Это сильно бы помешало лобызаньям туфлей трампа. Но пытками довел, гнида, до инсульта. Николаю поправки, восстановления и жизни в Свободной Беларуси !
Ура! Наконец-то, дождались. Хоть одна хорошая новость! Будущий президент на свободе! Ведь, скорее всего, именно Статкевичу придется выводить Беларусь из тупика. Хотелось бы. Человек-кремень.
День назад колхознику хвост прищемила Украина, Статкевич на свободе! Вот что санкции делают. Статкевич уже, морально- волевым победил это ничтожество лукашонка!
Слава Герою!!!
ОтветитьНе забудем, не простим!
День защитника Отечества!!!
ОтветитьСтолько лет сознательно медленно убивали!!!! Довели... Испугались... Выпустили...
Мікола!
ОтветитьУра, Ура !!!! Как это приятно , что Николай на свободе !
ОтветитьХочется больше новостей о нём , о его здоровье и где
он . Пусть Божечка поможет Николаю восстановиться .
Он нужен нам всем
Николай Статкевич - Герой Беларуси!
ОтветитьС долгожданным освобождением Николай! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!✌️🤍♥️🤍
ОтветитьДорогой ты наш!
ОтветитьС выходом на свободу.
Патриот и герой!
Здоровья тебе.
Восстанавливайся!
Довели Человека..
ОтветитьСкорейшего восстановления!
Статкевич - борец!!!
ОтветитьУра!!!! Здоровья Вам Николай, Настоящий Герой Свободной Беларуси!!!!
ОтветитьБезмерно рад освобождению настоящего Патриота, Гражданина, Офицера, Человека!!! Скорейшего Вам выздоровления и восстановления сил, глубокоуважаемый Николай Викторович! Долгих лет жизни Вам!
ОтветитьГерою слава!!! ❤️
Это победа ! Хоть и такой ценой..
ОтветитьПоздравляю!
Держитесь Николай !
Вы наш Герой!
Победа? Не думаю. Они отпустили Статкевича только потому, что предварительно довели его до такого состояния, в котором он им больше не опасен. Нечто подобное уже было и с Козулиным - того, в отличие от Николая, сломали именно психически. Здесь ситуация очень плохая - радоваться фейерически могут только те (за исключением Марины Адамович, которую это не касается - потому как любимый и на свободе в любом виде важнее, чем в тюрьме), кто не понимает, что такое инсульт. Зная Николая (он борец, и психически его не так и не сломали), его это всё не остановит - он не станет себя беречь, но инсульт - это такая проблема, что с ней вот так нахрапом нельзя, иначе от тебя ничего не останется! Поэтому - выздоровления, конечно нашему настоящему лидеру, но вот теперь нам придётся всё делать однозначно самим, стараясь не напрягать здоровье того, кто и так столько сделал невозможного. После всего этого отлынивать - просто стыдно вдвойне!.. А что врагам пожелать? А, как говорят в Украине, им - похыбэль!
ОтветитьЕсли вдаваться в аллегории, то всё это укладывается в финальную сцену фильма „Гладиатор”, когда главного героя якобы хотят облагодетельствовать, но вот „зачем-то” предварительно, „так, на всякий случай - для спокойствия”, пронзают кинжалом сквозь панцирь. В фильме всё должно было, по замыслу протагониста, развиваться так, что на герое успешно испекут политическую коврижку. Не это же самое стремится сделать и наш современный Комод?..
ОтветитьЗа нашего главного героя я спокоен - он точно ещё скажет своё слово в этой сцене, но вот, похоже, нужно принять как данное, что всё так или иначе закончится ровно так же, как было в фильме. Держитесь, Николай! Мы - не останемся зрителями, как бы Тихановская и ко там не режиссировала!
Можыце не сумнявацца, Міколу далі атруту, каб выклікаць хваробу
Ответитьжелаю скорейшего выздоровления и восстановления и крепкого здоровья, которое еще пригодится на посту президента свободной беларуси
ОтветитьМикола- ты наш Лидер..Жыве Беларусь...Скорейшего выздоровления!!! Спасибо Богу, что Микола дома!!!
ОтветитьЗдоровья истинному лидеру беларусов
ОтветитьУ Николая Статкевича должен быть офис за рубежом, а не у франека&света ! Патриот Беларуси Статкевич может думать и делать для свободной Беларуси всё для освобождения от маразма лукашэнак !
Ответитьтаракан выпустил, чтобы тот не скончался в застенках. Это сильно бы помешало лобызаньям туфлей трампа. Но пытками довел, гнида, до инсульта. Николаю поправки, восстановления и жизни в Свободной Беларуси !
ОтветитьУра! Наконец-то, дождались. Хоть одна хорошая новость! Будущий президент на свободе! Ведь, скорее всего, именно Статкевичу придется выводить Беларусь из тупика. Хотелось бы. Человек-кремень.
ОтветитьСлава герою Беларусі!
ОтветитьВосстановится. На похоронах Сипатого еще скажет речь!
ОтветитьЛучше сначала дать показание на суде синепала.
Ответитьс победой! скорейшего восстановления сил и выздоровления!
ОтветитьВыздоровления Николаю.
ОтветитьНо что-то шепчет мене в ухо - вариация как с Навальным.
На независимую экспертизу Николая!!!
На все возможные яды!!!
Прекрасная новость, мужественный человек, которого сломать не смогли.
ОтветитьДобили и выпустили. Желаю отдохнуть и восстановиться с привлечением врачей высокой квалификации. Желаю здоровья и счастливой полноценной жизни.
ОтветитьДень назад колхознику хвост прищемила Украина, Статкевич на свободе! Вот что санкции делают. Статкевич уже, морально- волевым победил это ничтожество лукашонка!
ОтветитьУра! Поправляйтесь, Николай! Вы нам нужны! Жыве Беларусь! ШОС Фенцик!
Ответитьдайте пожалуйста счёт,куда мы беларуский народ, может перевести деньги на лечения, РУКОВОДИТЕЛЯ СТРАНЫ! НИКОЛАЯ СТАТКЕВИЧА.
Ответить