Лукашенко хочет построить порт в Мозамбике
13- 19.02.2026, 16:34
- 3,266
Диктатор продолжает тратить ресурсы на бесполезные проекты в беднейших странах мира.
Диктатор продолжает тратить ресурсы на бесполезные проекты в беднейших странах мира.
Жизнь для своих людей построй, урод!
Ответитьну ну. лучше уже порт построить в Ташкенте. проще и дешевле будет. а потом прорыть канал сразу в Индийский океан.
Ответитьбабки отмывают там, где отмывается
ОтветитьА еще можно картофелепровод в Зимбабву протянуть. И если сделать его достаточно большого диаметра, то по нему в этот "хаб" можно будет поставлять даже белазы
ОтветитьЭто что! Я вона хачу космодром у себя на даче построить. А тут порт. Мелочь!
ОтветитьТрепещи, США - геополитик мира номер один прорубает окно в Африку!
ОтветитьЛукашенко хочет личный порт в Мозамбике построить за счёт обворованного беларуского народа. Он прекрасно знает, что в страневезде нехватка средств и скоро придётся бежать из страны.
Ответитьзачем мозамбик,лучше сразу на луне
ОтветитьНа Луне строить будет Маск.
ОтветитьСтроительство порта для логистического хаба транспортировки в Африку тракторов МТЗ есть просто прикрытие хаба для наркоторговли, с которого лука договорился иметь гешефт. Туда - тракторы, оттуда - наркотики
ОтветитьКто в армии служил тот в цирке не смеётся.
ОтветитьОчередной мутный проект Шеймана и Зингмана. Им нужно руду с редкоземами и литием возить в большом количестве на переработку из Зимбабве. Для этих целей будет задействован теневой флот Путина. Напомню, Мозамбик - это страна с выходом к Индийскому океану и является соседом Зимбабве. Порт будут расширять в г. Бейра. Ранее в этом городе велось строительство порта советскими специалистами. В городе имеются нефтеперерабатывающие предприятия. Возможно туда также будут тягать на переработку санкционную иранскую нефть.
ОтветитьНа что расчет? Может в Африке интернета нет? Ну ладно, хитрозачесанный может скрывать что творится внутри самопостроенного лепрозория, но поискать информацию о твоих межгосударственных проектах)? Из всего немногочиленного, там же все провально)))
Ответить