Это оно себя материт на людях? О своей бездарности? Так моге дойти, как дядя Адя, в бункере, перед забуйством:"-Я ухожу, всё кончено, вы не слушали-не выполняли мои приказы, вы все предатели"
Чем дальше власть от народа, тем короче ее путь на помойку.
Александр Лукашенко шокировал реальной цифрой падежа скота за год - 145 тысяч голов.
..............................
надо америке советы давать, некогда ему
Так, Самозванец Подонок лукашенка, ты же с 1994 года Планомерно, Методично, Цинично, Бюрократично, Жестоко, Лживо, Алчно УНИЧТОЖАЛ недавно Появившееся Фермерство в Республике Беларусь!!! Заметь, Подонок лукашенка, ты УНИЧТОЖАЛ Фермерские Частные Хозяйства и Другую Частную Инициативу, чтобы СОЗДАТЬ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО в Беларуси и Превратить Народ Беларуси в послушное Быдло, НО ТАК НЕ получилось: Народ Беларуси тебя, Подонок лукашенка, УНИЧТОЖИТ вместе с твоей Уголовно-Террористической Кодлой!!!
Жыве Беларусь!!! Слава Украине!!!
Местные колхозные князки украли и продали параше для закупки минских квартир своим личинкам ☝️ Украденое списали на падёж - вот и весь секрет, секрета вовсе нет.
В центре Европы развивать КРС это преступление. В 90-е в Англии была вспышка коровьего бешенства. Погибло более 200 человек. За десять лет было сожжено около миллиона голов КРС. Причина -прионы. Диагностика только посмертная. У нас даже для такой диагностики нет ни одной лаборатории.Лечения не существует. Летальность 100%. У человека с факелом на бочке с порохом шансов выжить больше чем у нас с этими фермами.
О чём? О лабораториях для посмертной диагностики? Или о реальном падеже телят на фермах более 50%? Если не понимаешь и не можешь понять, - не берись... Кормить вареной падалью и не понимать откуда прионы, это не причина морить голодом и хитро списывать сотни тысяч поголовья.
Польша, Литва, Латвия, Эстония, как только советская власть там пала, проблемы в сельском хозяйстве резко перестали существовать. Обос...ных замученных коров там нет.
Скот- это 145000 мусоров, прикорытников, ябатек и холуёв, во главе с их главной страной скотиной. Когда этот скот падёт, тогда и потерь телят не будет.
Это та цифра, которую хлавнаму спецыялисту па ср.ным каравом и дирехтаруГарадца.
А ещё никто не хочет из местных колхозных панков лишится панских корыт и просто разными схемами перекрывают падеж, или просто сокрытиями.
Схемы знает и сам хлавны. Типа родилось два теленка записали одно, больную и уже тощую от болезни и голода корову сдали как здоровую и одну хорошую, массивную сверху, а общий вес поделили на две, вышел средний и записали плановой сдачей, и т.д.
Так,что доложенную хлавнаму цифру, как минимум можно умножить на 2.
Твоих рук дело, лука... ты автор руководства сельским хозяйством, так что пеняй не на зеркало...
ОтветитьКогда ты, сипатый хитрозачёс zдохнешь возле параши, тогда и прекратится падёж скота.
ОтветитьЭто будет последний падший скот эпохи лукашизма!
ОтветитьЭто оно себя материт на людях? О своей бездарности? Так моге дойти, как дядя Адя, в бункере, перед забуйством:"-Я ухожу, всё кончено, вы не слушали-не выполняли мои приказы, вы все предатели"
ОтветитьЧем дальше власть от народа, тем короче ее путь на помойку.
У краснопузых🐖 всё на лжи построено.
ОтветитьВрот палла!
ОтветитьЛевым мясом и колбасами в рашку продал и на падёж списывает!
Не верьте лукавому!
што каму а ему каровы!
Ответитьтут у людей смертность десять проценров в год тут все хорошо!вод нат чем надо горевать!
Александр Лукашенко шокировал реальной цифрой падежа скота за год - 145 тысяч голов.
Ответить..............................
надо америке советы давать, некогда ему
Так, Самозванец Подонок лукашенка, ты же с 1994 года Планомерно, Методично, Цинично, Бюрократично, Жестоко, Лживо, Алчно УНИЧТОЖАЛ недавно Появившееся Фермерство в Республике Беларусь!!! Заметь, Подонок лукашенка, ты УНИЧТОЖАЛ Фермерские Частные Хозяйства и Другую Частную Инициативу, чтобы СОЗДАТЬ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО в Беларуси и Превратить Народ Беларуси в послушное Быдло, НО ТАК НЕ получилось: Народ Беларуси тебя, Подонок лукашенка, УНИЧТОЖИТ вместе с твоей Уголовно-Террористической Кодлой!!!
ОтветитьЖыве Беларусь!!! Слава Украине!!!
«Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать - хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже». (c)
ОтветитьНи на что не намекаю, но Украина за битум (и не только) рассчитывалась в том числе вакцинами и лекарствами для животных и людей.
Ответить«Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться»
Похороним вместе
ОтветитьУ меня даже в голове не помещается 145000 погибших телят. Как?
ОтветитьА сколько у частника, интересно?
У какого частника? Он же с последним частником поздороваться обещал.
ОтветитьМестные колхозные князки украли и продали параше для закупки минских квартир своим личинкам ☝️ Украденое списали на падёж - вот и весь секрет, секрета вовсе нет.
ОтветитьВ центре Европы развивать КРС это преступление. В 90-е в Англии была вспышка коровьего бешенства. Погибло более 200 человек. За десять лет было сожжено около миллиона голов КРС. Причина -прионы. Диагностика только посмертная. У нас даже для такой диагностики нет ни одной лаборатории.Лечения не существует. Летальность 100%. У человека с факелом на бочке с порохом шансов выжить больше чем у нас с этими фермами.
ОтветитьО чём? О лабораториях для посмертной диагностики? Или о реальном падеже телят на фермах более 50%? Если не понимаешь и не можешь понять, - не берись... Кормить вареной падалью и не понимать откуда прионы, это не причина морить голодом и хитро списывать сотни тысяч поголовья.
ОтветитьПольша, Литва, Латвия, Эстония, как только советская власть там пала, проблемы в сельском хозяйстве резко перестали существовать. Обос...ных замученных коров там нет.
ОтветитьВ Польше, Литве, Латвии, Эстонии туповатых совков было в разы меньше, чем в Беларуси. Поэтому в этих странах народ не стремился обратно в стойло.
ОтветитьТеперь я понимаю почему в РФ не пускают белорусскую колбасу
ОтветитьСкот- это 145000 мусоров, прикорытников, ябатек и холуёв, во главе с их главной страной скотиной. Когда этот скот падёт, тогда и потерь телят не будет.
ОтветитьЯ не я и корова не моя, аааа.., лукорыщ ? Оно, это мерзотье доруководилось, что столько беды натворил, су.а.
ОтветитьДорулился, любезный. И что ж, если честно, его так шокировало? Это ж под твоим чутким руководством...!
ОтветитьИли снова - „я - не я, и хата не моя”?
Это та цифра, которую хлавнаму спецыялисту па ср.ным каравом и дирехтаруГарадца.
ОтветитьА ещё никто не хочет из местных колхозных панков лишится панских корыт и просто разными схемами перекрывают падеж, или просто сокрытиями.
Схемы знает и сам хлавны. Типа родилось два теленка записали одно, больную и уже тощую от болезни и голода корову сдали как здоровую и одну хорошую, массивную сверху, а общий вес поделили на две, вышел средний и записали плановой сдачей, и т.д.
Так,что доложенную хлавнаму цифру, как минимум можно умножить на 2.
Убить собаку административка или уголовка- правильно!
ОтветитьМорить телят голодом на фермах сотнями - нормальный животноводческий процесс... 🤬