17 февраля 2026, вторник, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+86 +
Шварц, 12:51, 17.02

Мне и думаю остальным беларусам уже не интересны и их стратегия и их единство.
Сбитые лётчицы.

Ответить
+27 +
Удав, 14:30, 17.02

Они уже реально бесят. Будто только с курорта прилетели. Что они реально сделали для страны ?

Ответить
+79 +
Гражина, 12:52, 17.02

Отвратительно

Ответить
+13 +
для, 14:34, 17.02

Марионетки из одного гадкого театра . За пять лет Ти-
хановская с кабинкой своей ничего не сделала для при-
зыва к ответу мудищева ,за его злодеяния . А тут она как заслуженный генсек начинает по новой лапшу ве-
шать народу, как мудищев . Хватит , пошли все вон с
"трибуны " !!! Вот хотелось бы знать , кто двигает этих
сексотов всё ближе к Европарламенту ? Надеюсь что
узнаем .

Ответить
+11 +
Встречи ни о чём, 15:16, 17.02

Никто из этой троицы не знает, чей Крым, кто его оккупировал и даже С.Тихановский не подскажет !(( Для них это сложно, даже в Берлине ! Нет у них связи с полком Калиновского, ничего не сделано для беларусов и нет им поддержки от беларусов, какие могут планы ? Куда и для чего потратил 30 млн.$ от ЕС офис нарядной Светы ?

Ответить
+63 +
NEXT, 12:54, 17.02

Они говорили о «стратегии и единстве» - кого и с кем единстве? То, что они никакая не оппозиция, а консервы это давно уже всем понятно. О единстве с лукой и пуйлом? Тогда верно.

Ответить
+73 +
фу, 12:56, 17.02

Колесникова, у тебя ус отклеился! Кремлевские консервы.

Ответить
+62 +
Loc, 12:58, 17.02

Какой нафиг стратегии. У вас поддержки беларусов больше нет

Ответить
+61 +
консервный нож, 12:59, 17.02

По моему вонь от тухлых консерв уже ну просто нельзя не замечать.

Ответить
+39 +
Nick, 13:00, 17.02

Кому они интересны,отработанный материал :) Реальные аферисты.Не понимаю зачем их содержать,толку от них никакого. Хотят- пусть остаются и работают,поварами ,строителями,водителями и т.д. А нет подвезти к границе с РБ и перекинуть через забор.

Ответить
+46 +
света синепалая, 13:00, 17.02

Тихановска это лукашенко в юбке. Вцепилась синими пальцами в кресло и не хочет уходить.

Ответить
+27 +
вася, 13:02, 17.02

хотел написать, мол интеерсно что у них в головах... но я знаю что у них в головах.

Ответить
+41 +
@@@, 13:02, 17.02

Агенты кгб- фсб - тихановская, колесникова, бабарико, путин- лукашенко, провели встречу и обсудили дальнейшие совместные действия по лигитимизации варварско - фашистского режима союзников путин- лукашенко.

Ответить
+49 +
Беларус, 13:02, 17.02

О стратегии и единстве чего? Дальнейшего паразитирования на беларусах и помощи режиму?

Ответить
+48 +
расплата, 13:04, 17.02

Встреча подонков-лицемеров

Ответить
+54 +
Психиатр, 13:05, 17.02

У меня одного стойкое впечатление о психическом здоровье, а вернее сказать , нездоровье , Колесниковой. Что ни фото, везде. как идиотка своей "улыбке" до ушей. Нормальный человек, каким бы он ни был позитивным и жизнерадостным не ведет себя так.И уж тем более человек после тюрьмы. Или тюрьмы как таковой всё таки не было, судя по ее зубам???

Ответить
+11 +
Да, 13:32, 17.02

Она обычная Тик-Ток ерша, пустое место.

Ответить
+30 +
Кентом, 13:06, 17.02

Шариковые сердечные цветочники встретились

Ответить
+38 +
юбк, 13:08, 17.02

подсадные путинские куклы

Ответить
+38 +
Barista, 13:08, 17.02

Вся кодла в сборе.
Фотку сипатому куратору отправили?

Ответить
+38 +
Барадзед, 13:09, 17.02

"Сардэчная Маша", "Празрэу́шы Виця" и "Пратухшая Сьвета" сустрэлися. Катлета дачакалася. Адна дура харашо, дзьве лучшэ, а кали и трэци есць, дык гэта ужо парцийная ячэйка. Вангую, будуць партыю будаваць и грошы прасиць...
У Вици прау́да и так нейдзе прыхавана баначка 3-ох литровая з брыльянтами, але ж грошы николи не будуць лишними.

Ответить
+35 +
Беларус, 13:09, 17.02

"Продолжаем борьбу"? А как можно продолжать то, чего нет ???

Ответить
+34 +
Рельсовая война, 13:09, 17.02

Тихановская приехала к связной от фсб. Законтачилась. Обсудили новую методичку от путина.

Ответить
+24 +
🤔, 13:19, 17.02

Ничога харошага от этих встреч нет , небыло , и наверное небудет . И еще нужно просто обязательно спросить , Колесникова узнала ли чей Крым ?.

Ответить
+22 +
Ев, чнунуч, 13:20, 17.02

Стратегия и единство по пилению европейских грантов

Ответить
+21 +
Ычецечунч, 13:21, 17.02

В утиль, они не интересны и кремлевскую роль они уже выполнили

Ответить
+25 +
Дее, 13:31, 17.02

Пересекался в прошлом году с одним деятелем искусства, который в 2020 году поддержал народ, но остался здесь и сейчас с трудом выживает, бо к гос проектам его больше не подпускают, кое-как на частных заказах перебивается.
Так вот, практически все музыканты, актеры, художники и т.д., которые уехали из-за преследований, никакой поддержки от кодлы Тихановской не получили, хотя миллионные гранты от ЕС получили именно на искусство. Так и сказал, это та же лукашня, только вид сбоку, разворовали все.
Рассказал, что какой-то очень известный музыкант (забыл кто) в переходах в Варшаве и иногда в кабаках играет, чтобы хоть комнатушку снимать.
Так что на этих подстилок кгбешных плевать, остается верить только в полк Калиновского и точить вилы.

Ответить
+18 +
Иван Васильевич, 13:33, 17.02

С этими персонажами все вполне понятно. Вопрос в другом: а за чей счёт банкет, позвольте полюбопытствовать? Кто содержит эту кодлу псевдоопозиции? Содержание этих "великих деятелей" кому-то влетает в хорошую копеечку. Переезды, помпезные "конференции", на покушать, на покакать, одёжку приличную и прочее содержание.. Кому и зачем это надо? Огласите имена и лица, желательно, весь список, пожалуйста. Хочется пристально взглянуть на этих, извините за избитое слово, кукловодов. Кто этот Карабас-Барабас с группой Дуремаров, кому выгодны эти марионетки? - Вопрос в зал. Зная вот этих теневых хозяев, проще вывести их на чистую воду и пообрезать верёвочки и халявные денежки у обгадившихся "народных" деятелей.

Ответить
+19 +
+++, 13:34, 17.02

Слова - тихановская, колесникова, бабарико- вызывают уже такое же отторжение, как и от слова - лукашенко

Ответить
+15 +
Германия в своем апл, 13:41, 17.02

Вот только этого не надо. Никакой промосковской шушеры, в т.ч. и при поддержке Германии. Наелись этого уже. Они у луке отдали предпочтение в свое время, кинув народный фронт. Не хочет Германия балточерноморского союза конкурента себе. А у нас белорусов свои интересы и пофиг нам на чьи то. Поэтому никаких Бабариков.

Ответить
+12 +
культиватор, 13:55, 17.02

Для неё тиран красавчик.

Тиран у нас уже красавчик
Ему Машка оды шлёт.
Наденет красный сарафанчик
И с флагом за него вперёд!

У Таракана в подтанцовке
Дудит на флейте ему туш.
Благодаря этой чертовке
В тюрьме сидит не мало душ

Сердечки без конца крутила
И мусорам букеты роз...
Вот так протесты она слила
Как кгбешный виртуоз.

А рядом с нею Бабарико
(Тот, что не помнит ничего)
И будут вместе плести лыко
И обсуждать стиль рококо.

"Мы в скорлупе и знать не знаем
Чего там в мире, что и как.
Но Таракана уважаем,
Для нас нормальный он чувак!!!"

Чем их на зоне там кормили?
Ведь нам убогим не понять,
Что они так заговорили
И стали дурака валять.

Про Украину, мол, не знают...
Ну, прямо целый детский сад!
И нас не умными считают,
Такой сейчас с ними расклад!

Уж вы бы лучше помолчали,
Закрыли рот и на курорт!
Мы вас ещё не выбирали.
А с вас брехня вовсю уж прёт.

И почему вдруг так решили
От имени народа выступать?
Об этом люди не просили.
Идите лаптем щи хлебать!!!

Ответить
-12 +
Ее, 14:06, 17.02

Отлично, удачи им

Ответить
+7 +
7h, 14:27, 17.02

А что с ними сделают после установления демократии в Беларуси? Опять осудят и посадят? Или есть другие варианты?

Ответить
+5 +
Oleg, 15:06, 17.02

Строителями, официантами, водителями и т.д., они не работают.
На какие шиши они там живут?
Кто оплачивает их банкет?

Ответить
+2 +
All true , 15:50, 17.02

...... Они говорили о «стратегии и единстве»......
А с беларусами они поговорит не хотят за слитые протесты, убитых, искалеченых?

Ответить
+5 +
Игорь, 15:53, 17.02

А может собрать петицию от беларусов с просьбой прекратить финансирование этих дармоедов/тунеядцев и попросить не считать их представителями нашего народа ? Толку от них никакого.

Ответить
+2 +
ВЕРНИ, ЧТО УКРАЛА!, 16:09, 17.02

ТИХИНОВСКАЯ, ГДЕ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕННЫЕ ЕС НА ПОДДЕРЖКУ РЕПРЕССИРОВАННЫХ БЕЛАРУСОВ!??

Ответить