димон, 13:06, 17.02 Не держитесь, а держите карман шире, ваш кремлёнышь напихает вам туда фантиков для обмена на сухари. Это же надо, в такое то время так обделаться российской фикалии.
Граждане и гражданки , холопы и холопки , если сейчас уже нет денег вам на зарплату то и дальше не будет , а будет только хуже , и так будет пока Тува не станет свободной , и независимой от путинизма и кремле мордора .
Урал, и ваши деньги Пуйло украл! Скоро вас китайцам продаст , если ещё не продал.
Так, что учите устройство китайских сортиров!
Ваше будущее в их д*ерме!
На 2020 год, Кызыл возглавляет рейтинг городов России по преступности: на 100 тысяч жителей приходится 35 убийств. Это самый большой показатель по стране, который также превышает среднее число соответствующих преступлений в Мексике и Бразилии, которые считаются одними из опаснейших стран в мире[
Надоело возить бесплатно своих сдохлых русских татаро-монгольцев в черных мешках?
ОтветитьТакова судьба русских рабов и холопов!
Если ты не хочешь бесплатно возить сегодня орков в черных мешках то через месяц или два в черном мешке уже кто-то другой привезет тебя! 🤣
дон дон приедет и наведет порядок!
ОтветитьНезависимая Тува станет богатой
ОтветитьВ Туве нет таких полезных ископаемых,чтоб она стала богатой. Это не Якутия или ХМАО.
ОтветитьСМИ, он же придурок! Его туда не пустят!))
ОтветитьТам этническая родина Шойгу это и есть богатство! Оно у него в кармане!
ОтветитьВозможно, но для этого сначала ей надо стать независимой.
ОтветитьУ медведева есть деньги, сходите и у него возьмите.
ОтветитьДенех нет! Но вы держитесь.
Ответитьдимон, 13:06, 17.02 Не держитесь, а держите карман шире, ваш кремлёнышь напихает вам туда фантиков для обмена на сухари. Это же надо, в такое то время так обделаться российской фикалии.
ОтветитьУ Кожеедыча своего просите!
ОтветитьОн вашу зарплату стырил на многие годы вперёд.
Ага, и Ксюша- доча доворовывает, что папа не успел!
Тыва вперде!
учитесь,трудящиеся.., перенимайте опыт у коллег..
ОтветитьГраждане и гражданки , холопы и холопки , если сейчас уже нет денег вам на зарплату то и дальше не будет , а будет только хуже , и так будет пока Тува не станет свободной , и независимой от путинизма и кремле мордора .
ОтветитьУрал, и ваши деньги Пуйло украл! Скоро вас китайцам продаст , если ещё не продал.
ОтветитьТак, что учите устройство китайских сортиров!
Ваше будущее в их д*ерме!
откуда деньги когда там экономики нет.
ОтветитьНа 2020 год, Кызыл возглавляет рейтинг городов России по преступности: на 100 тысяч жителей приходится 35 убийств. Это самый большой показатель по стране, который также превышает среднее число соответствующих преступлений в Мексике и Бразилии, которые считаются одними из опаснейших стран в мире[
тува это отстой, пьянство, воровство, грабёж, очень низкий уровень жизни, тува это никакого будущего этого края
Ответить