17 февраля 2026, вторник, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+12 +
Мнение, 10:45, 17.02

Путин назвал ситуацию в экономике России стабильной. То есть она так и останется в ж....е?

Ответить
+13 +
распад России, 10:58, 17.02

Именно. Надо же как орков осчастливить. Но вопрос в другом. В прошлый раз хомосоветикусы спасались "ножками Буша". Поэтому логично спросить а будут ли "ушки Трампа" в этот раз?

Ответить
-1 +
why not?, 12:05, 17.02

Будут, но только за 13 трлн

Ответить
-1 +
Авто, 12:41, 17.02

Ээээ, господин Прокопенко!
Большой труп долго агонизирует и долго и вонько гниёт!
Это я о "полудохлой экономике" рашки, если что...

Ответить
+10 +
куета, 10:48, 17.02

С начала 2022 года война с Украиной обошлась российским налогоплательщикам в 42,343 трлн рублей, или 542 млрд долларов, подсчитал Клуге. Эти суммы сопоставимы с 24 годовыми бюджетами всей системы высшего образования России или 22 годами расходов федерального бюджета на здравоохранение.

на сегодня уже 40 трлн.
это просто п*ц!. так просрать деньги.
и все из-за одного маразматического у?ка которому никто не посмел возразить!.

Ответить
+4 +
Да уж, 10:49, 17.02

Экономика России находится в прекрасном, и почти не безнадежном положении!

Ответить
+5 +
налог на жизнь, 11:04, 17.02

А как посчитать потери от убитых, искалеченных морально и физически?Разрушенных судьбах,городах и селах?И нужно понимать,что после войны жизнь уже никогда не будет прежней!
А все из за жадности и глупости человеческой!

Ответить
+1 +
NEXT, 13:04, 17.02

22 года копить деньги, наращивать потенциал. чтобы все это прос...рать за 4 года и откатить рашку к истокам, к тому с чего начинали. Это нужно наверное было иметь "много" мозгов, чтобы такое сотворить. Большего идиотизма и придумать сложно. Когда нужно что-то прогрессивное. то кацапстане это идет с таким скрипом и почти невозможно, только на энтузиазме отдельных личностей. А вот разного рода идиотизмы, не налезающие ни на одну здоровую голову, там идут всегда на ура. Вот и печальный результат этого. А все потому, что во власти там идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет, нормальных там практически нет, их вывели оттуда естественными отбором. И это хорошо видно по любому выступлению представителей любой ветви власти, когда они что-то говорят, а впечатление такое, что говорит неполноценно развитый человек, у которого крыша реально поехала и это не в переносном смысле. а в самом прямом. То какого результата от страны вы ожидаете, если ею правят идиоты?

Ответить
0 +
f, 13:15, 17.02

Будут новые "90е" в России из-за безумной политики Кремля

Тогда в 90е был кризис тоже из-за безумной политики коммунистов - войны в Афганистане и
гонки вооружений

Все повторяется

Потом опять россияне будут ныть о своем горестном существовании и обвинять Запад

Народ-дурак не учится

Ответить
-1 +
Дее, 13:34, 17.02

Они практически северокорейцы уже. Мозги загажены беспросветно.
Они будут голодать и жрать траву, утирая слезы от умиления за пуйло.

Ответить