лукавый один, а рашистских агентов, которые под крышей лукавого засели и гадят в Беларуси во власти и силовых структурах тысячи и тысячи так что если лукавый свалит, суть оккупации не изменится - ибо надо обнулять рашистскую агентуру ☝️
Вот уж воистину - за версту видно, чем отличается подход на Западе и у нас: в штатах наверное приняли бы меры безопасности, оградив сей шедевр заборчиком и поставив охранника, но сделали бы бизнес на фотках для всех желающих, а доход с лихвой покрыл бы зарплату этого охранника. У нас - «Низзя Приказано уничтожить!» И ведь снесут к чертям не только лёд, но и саму башню!
Потому что совки в своём ДНК имеют жестко прописанным код о том, что всё нужно разрушить и сравнять с землёй, а насчёт людей - чтоб не выделялись! Отсюда и серость в «пейзажах» современного БССР.
Видел я такое в своём детстве,башня вся во льду была, и на земле столбы льда мы там играли, ледяное царство прям было, покруче чем тут на фото
ОтветитьНапоминает Ангела в капюшоне с мечом. Это знак. Символ скорого суда над лукашенко.
Ответитьлукавый один, а рашистских агентов, которые под крышей лукавого засели и гадят в Беларуси во власти и силовых структурах тысячи и тысячи так что если лукавый свалит, суть оккупации не изменится - ибо надо обнулять рашистскую агентуру ☝️
Ответитьэто смерць па лукашеньку прыйшла.
ОтветитьУ нас в Кореличах недавно взорвали водонапорную башню, а могли бы сделать красоту на весь мир и пополнить бюджет города.
ОтветитьАга, вижу как толпы иностранцев едут в Кореличи. Думай, что пишешь.
ОтветитьВот уж воистину - за версту видно, чем отличается подход на Западе и у нас: в штатах наверное приняли бы меры безопасности, оградив сей шедевр заборчиком и поставив охранника, но сделали бы бизнес на фотках для всех желающих, а доход с лихвой покрыл бы зарплату этого охранника. У нас - «Низзя Приказано уничтожить!» И ведь снесут к чертям не только лёд, но и саму башню!
ОтветитьПотому что совки в своём ДНК имеют жестко прописанным код о том, что всё нужно разрушить и сравнять с землёй, а насчёт людей - чтоб не выделялись! Отсюда и серость в «пейзажах» современного БССР.