15 февраля 2026, воскресенье, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+30 +
Эх, 10:13, 15.02

Если в губернском театре работать нормально, то можно было и из купаловского не увольняться.

Ответить
+12 +
ылвегдж, 10:36, 15.02

в раше больше платят

Ответить
+3 +
Кино, 10:49, 15.02

Там больше шансов, что тебя заметят киношники. Сериалы разные - это реальные хлеб с маслом для артистов. Это всё понятно и объяснимо. Будем терпимее к артистам.

Ответить
-28 +
Беларус, 10:21, 15.02

По сути у Безрукова главная роль была в легендарном сериале бригада,который молодежь в странах бывшего СССР смотрит и сейчас. Я сам недавно с сыном пересматривал.

Ответить
+24 +
Гоп-стоп, 11:41, 15.02

По-сути это и есть тот самый "русский мир". Культ зоны, криминала, беспредела и гопников это и есть Россия. Из той же оперы, что и "Слово пацана", "Брат" и прочие "Бандитские Питербурги".

Ответить
+3 +
100%, 12:52, 15.02

Каждый раз, когда попадалось это рожно на глаза, думал "Ну и зачем так жить не по человечески?"

Собственно популярность ментовских сериалов с разборками по понятиям давало конкретное указание, что общество больно. Не догадывается, что можно жить по человечески, прорывные компании основывать, мир исследовать, да хоть о смысле жизни рассуждать.

Хрен они навяжут мне свою ущербность!

Ответить
0 +
, 13:20, 15.02

"беларус" , а чё ж тебя не вытошнило от этого прагляда глядя на безруковскую рожу , почитателя путина?

Вы бы по другому как-то назывались , а то как ляпните иногда что-нибудь , так Вам в пору ябацькай называться ❗

как только началась война удалил всю музыку связанную с гитлерёнышем и ему сочувствующими - розенбаум, наутилус-помпилиус, и остальное русиш-швайне, тошнит от бязрукавых, паречянкавых,будиной, машковых , от всех гадов кто за путина ❗

Ответить
+22 +
Х, 10:28, 15.02

Зачем мне про него знать, уехал в расию?

Ответить
+21 +
путька, Ш Т З !, 11:52, 15.02

Если фильм рашистский, не смотрю, если на продуктах в магазинах написано РАША . не покупаю, если на консервах написано "за родину уродину". НЕ СПОНСИРУЮ РАШУ НИ В КОЕМ РАЗЕ ! ПУТЕНСКОЕ БЫДЛО ПРЕЗИРАЮ ЗА РАЗВЯЗАННУЮ ВОЙНУ .Таких людей в РБ много !

Ответить