Пока не поздно, каждая страна НАТО должна срочно послать в Украину от батальйона до роты, что называется, понюхать пороху ,почувствовать чем "пахнет" эта война и сделать правильные выводы. На всякие возмущения русофашистов -забить! Ткнуть физиономией в войска пупса кима которые уже давно обучаются в русо-украинской войне.
А петер уявіть що там були не українські оператори а маскальські... Скільки те нато протрималось би? хутін зробив саму велику помилку - він попер на Україну, замість того щоб просто парадним маршем пройтись то тій наті. Вже дійсно давно сиділи б в берліні, а тут ще Покровськ не взяли.
У нати зараз є тільки одна перевага - далекобійні ракети і авіація. Все те, шо вони зажали і не дають Україні. Все інше просто піде під ніж при атаці маскалів.
Так вот, китайские офицеры регулярно находятся на на дистанциях 30-50 км в тылу кацапов, чтоб понимать реальность нынешней войны
Они не воюют, они перенимают опыт войны будущего
В эстонских учениях в мае 2025 принимали участие войска 12 стран.
В одной группе британских сил было зарегистрировано "повреждение" от 30 симулированных атак украинских дронов, и 17 бронированных машин, которые шли незамаскированные и не имели средств защиты, были "поражены". Конечно, по дронам они и не стреляли, хотя, вероятно, могли. Наверно не хотели портить украинское оборудование, ведь могло получиться не "симулированное", а реальное уничтожение.
Крута!!! Слава Украiне!!!!
ОтветитьПока не поздно, каждая страна НАТО должна срочно послать в Украину от батальйона до роты, что называется, понюхать пороху ,почувствовать чем "пахнет" эта война и сделать правильные выводы. На всякие возмущения русофашистов -забить! Ткнуть физиономией в войска пупса кима которые уже давно обучаются в русо-украинской войне.
ОтветитьПобили как непуганных идиотов
ОтветитьИ очень даже не "как"
ОтветитьОни такие и есть
круто ! украинцы надеюсь их вы сильно не били
ОтветитьА петер уявіть що там були не українські оператори а маскальські... Скільки те нато протрималось би? хутін зробив саму велику помилку - він попер на Україну, замість того щоб просто парадним маршем пройтись то тій наті. Вже дійсно давно сиділи б в берліні, а тут ще Покровськ не взяли.
ОтветитьУ нати зараз є тільки одна перевага - далекобійні ракети і авіація. Все те, шо вони зажали і не дають Україні. Все інше просто піде під ніж при атаці маскалів.
Так вот, китайские офицеры регулярно находятся на на дистанциях 30-50 км в тылу кацапов, чтоб понимать реальность нынешней войны
ОтветитьОни не воюют, они перенимают опыт войны будущего
В эстонских учениях в мае 2025 принимали участие войска 12 стран.
ОтветитьВ одной группе британских сил было зарегистрировано "повреждение" от 30 симулированных атак украинских дронов, и 17 бронированных машин, которые шли незамаскированные и не имели средств защиты, были "поражены". Конечно, по дронам они и не стреляли, хотя, вероятно, могли. Наверно не хотели портить украинское оборудование, ведь могло получиться не "симулированное", а реальное уничтожение.