Вот, для этих людоедских целей и проводилась вся эта вакханалия:Для торговли заложниками, и для депортации. Средств содержать массу людей. затратно, на сегодня, в обнищающем лукастане. Цар-чикатило, торгует, как при "крепостном праве". Надвигается неизбежное, ему здесь, откровенно недовольные, призывающие к мятежу, против хунты, ох, как не нужны. Бздит, стармк, шо восстанет народ, начнётся бунт недовольных, и эти люди будут в первых шеренгах, как в Польске, в 80-х. Страшно ему, зачищает пространство, перед надвигающими событиями, а они скоро будут. Армейцев-картонных, трясёт. Кругом ураги, мля.
Если не права, простите! А может тем ,кого освободили пополнить ряды полка К. Калиновского? А потом с оружием в руках придти освобождать Беларусь от лукавого ига?
Надо возобновить диалог с Беларусью и заключить новые двусторонние взаимовыгодные сделки. В обмен на снятие санкций Беларусь сможет многократно увеличить выпуск политзаключённых в Европу.
Торговля людьми государством в центре ЕВРОПЫ!
Государство-террорист.
Аналог ИГИЛ. Брат Сама бен Ладана.
Где спецназ США? Где ООН.
Не зря Ын говорил:Вы меня с лукашенком и Беларусью не сравнивайте.
Вот, для этих людоедских целей и проводилась вся эта вакханалия:Для торговли заложниками, и для депортации. Средств содержать массу людей. затратно, на сегодня, в обнищающем лукастане. Цар-чикатило, торгует, как при "крепостном праве". Надвигается неизбежное, ему здесь, откровенно недовольные, призывающие к мятежу, против хунты, ох, как не нужны. Бздит, стармк, шо восстанет народ, начнётся бунт недовольных, и эти люди будут в первых шеренгах, как в Польске, в 80-х. Страшно ему, зачищает пространство, перед надвигающими событиями, а они скоро будут. Армейцев-картонных, трясёт. Кругом ураги, мля.
Ответитьсцыт лукарас.
Ответитьпытается выкинуть оппозицию за пределы страны. значит сырой порох в бочке начинает подсыхать.
Если не права, простите! А может тем ,кого освободили пополнить ряды полка К. Калиновского? А потом с оружием в руках придти освобождать Беларусь от лукавого ига?
ОтветитьНадо возобновить диалог с Беларусью и заключить новые двусторонние взаимовыгодные сделки. В обмен на снятие санкций Беларусь сможет многократно увеличить выпуск политзаключённых в Европу.
Ответить♥️ ❤️ 💖 💗
иногда не до законов?
Ответитьвставай, страна огромная!
ОтветитьТорговля людьми государством в центре ЕВРОПЫ!
ОтветитьГосударство-террорист.
Аналог ИГИЛ. Брат Сама бен Ладана.
Где спецназ США? Где ООН.
Не зря Ын говорил:Вы меня с лукашенком и Беларусью не сравнивайте.