Цирк продолжается, туман, мля, мешает стрелять, и оно стояло за спиной.Это для кого спектакль "Зарница"? Войск, картонное, лаком покрытое. Да долбани по ним петардами, разбегутся, с мокрыми подштаниками. А, увидят убитых, разорванных, впадут в ступор, как эьто было у меня, при первом разе , в бою-нападении на полк.а, ишшо, когда, желудок расслабляется, поэтому перед боем не едят, что вся ежа будет в трусах.
Как говорила моя интеллигентная бабушка, если ещё немного потерпеть, можно об.раться.- И помни, лейтенант милиции Золушка, ровно в полночь ты превратишься в
капитана.
- А голова?
- Тут я, увы, бессильна, голова так и останется тыквой.
Какие могут быть результаты стрельб, если у стреляющих были холостые патроны. К тому же каждый солдат был на прицеле у снайпера. Тока не говорите, что пересидент приехал бы на стрельбы зная, что у вояк боевые патроны. ШОС☠️.
Вот он, мастак во всех вопросах !
И всё он знает, и всем указания раздаст, и всех прилюдно попугает, чтобы видели настаяшчэва хозяина з савхоза.
Тока непонятно, шо у нево за звание такое с курыными какашками на пагонах ?
на погонах: что сам нарисовал то и вышили ему его подхалимы.. говорят что похоже на капусту.. что логично ведь он не среди людей вырос, а среди растений и животных..
Все звания,погоны,форма военнослужащих должны соответствовать Уставу.Какие погоны должны быть у подполковника Вооружённых сил РБ ? Он ,помнится,рассказывал как-то,что проил у путина звание полковника. А путин говорил,что он не может присвоить звание полковника ВС РБ,потому что он главнокомандующий ВС РФ.
Все все понимают, никто в сторону украинцев стрелять не будет и защищать его тоже никто не собирается. Даже уже показуха не совсем показухой выглядит, а все как есть. Не нравится? Так и эти разбредутся, на новых денюх нет, а бежать тоже некуда.
АГ,успокойся! Какая армия,какие войска? Это техника не только воевать на полях сражения не может,а этот чермет вообще выехать за ворота Заслоново в Лепельском районе не сможет. Весь твой металлолом ждет БМЗ в Жодино. Сдай и закрой тему в Беларуси навсегда и не вспоминай про армию. Оставь себе внутренние войска и тебе достаточно,а твоих вояк отправь поднимать с/хозяйство по колхозам,так будет толк в стране,может быть.
Волнуются, конечно, — «президент» стоит за спиной
==================================
волнуются, просто накрывает соблазн развернуться и по тому кто за спиной весь рожок в упор и потом еще контрольный рожок!
Цирк продолжается, туман, мля, мешает стрелять, и оно стояло за спиной.Это для кого спектакль "Зарница"? Войск, картонное, лаком покрытое. Да долбани по ним петардами, разбегутся, с мокрыми подштаниками. А, увидят убитых, разорванных, впадут в ступор, как эьто было у меня, при первом разе , в бою-нападении на полк.а, ишшо, когда, желудок расслабляется, поэтому перед боем не едят, что вся ежа будет в трусах.
ОтветитьКак говорила моя интеллигентная бабушка, если ещё немного потерпеть, можно об.раться.- И помни, лейтенант милиции Золушка, ровно в полночь ты превратишься в
капитана.
- А голова?
- Тут я, увы, бессильна, голова так и останется тыквой.
Какие могут быть результаты стрельб, если у стреляющих были холостые патроны. К тому же каждый солдат был на прицеле у снайпера. Тока не говорите, что пересидент приехал бы на стрельбы зная, что у вояк боевые патроны. ШОС☠️.
ОтветитьВот он, мастак во всех вопросах !
ОтветитьИ всё он знает, и всем указания раздаст, и всех прилюдно попугает, чтобы видели настаяшчэва хозяина з савхоза.
Тока непонятно, шо у нево за звание такое с курыными какашками на пагонах ?
на погонах: что сам нарисовал то и вышили ему его подхалимы.. говорят что похоже на капусту.. что логично ведь он не среди людей вырос, а среди растений и животных..
ОтветитьВсе звания,погоны,форма военнослужащих должны соответствовать Уставу.Какие погоны должны быть у подполковника Вооружённых сил РБ ? Он ,помнится,рассказывал как-то,что проил у путина звание полковника. А путин говорил,что он не может присвоить звание полковника ВС РБ,потому что он главнокомандующий ВС РФ.
ОтветитьБыли б нормальные комбаты, они б с плешивого самого шкуру содрали. А так - да, ниочём.
ОтветитьКартонное войско пуляет из автомата и гранатомёта - формат 1960 года, "каменный век".
ОтветитьИ этот индюк форму на себя пялит думая, что он главнокомандующий в мирное время.
А где про телят?
Ответить:(
@Ну, а с комбатов, конечно, шкуру будем по-мужски драть@@
ОтветитьСам, ты шкура сипатая, драть по-мужски тебя будет твой хозяин-карлик в москве.
як з им, так и йон з ими - аирархия! во!
ОтветитьКакие коровы с коровниками- такое и гавнокомандование с войском...Ставлю знак равенства.
ОтветитьБоевые патроны,президент за спиной, и не попали.......
ОтветитьНу Дык схватил бы автомат без рожка да пробегал бы по стрельбищу вместо мишени!Хотя вряд ли бы кто-то попал!
ОтветитьСтреляли холостыми, так как таракан ссытся любой ситуации, при которой его могут раздавить
ОтветитьВсе все понимают, никто в сторону украинцев стрелять не будет и защищать его тоже никто не собирается. Даже уже показуха не совсем показухой выглядит, а все как есть. Не нравится? Так и эти разбредутся, на новых денюх нет, а бежать тоже некуда.
ОтветитьАГ,успокойся! Какая армия,какие войска? Это техника не только воевать на полях сражения не может,а этот чермет вообще выехать за ворота Заслоново в Лепельском районе не сможет. Весь твой металлолом ждет БМЗ в Жодино. Сдай и закрой тему в Беларуси навсегда и не вспоминай про армию. Оставь себе внутренние войска и тебе достаточно,а твоих вояк отправь поднимать с/хозяйство по колхозам,так будет толк в стране,может быть.
ОтветитьУчения для ЖКХ ПРОВЕДИ ДОЛБО..Б! Там посмотри, где , где конкретная .опа!!!
ОтветитьВыполнили бы стрельбы по таракану, который посетил стрельбище.
ОтветитьКак все жэстачайша запушчано!
ОтветитьВолнуются, конечно, — «президент» стоит за спиной
Ответить==================================
волнуются, просто накрывает соблазн развернуться и по тому кто за спиной весь рожок в упор и потом еще контрольный рожок!
Были коровы обосранные, теперь вот военные.
ОтветитьЗа кого вовать?
ОтветитьЗа самозванца и его семеку?
За страну ментов и ГБшников?