Так они все такие. Они трудно обучаемые, да и терпеливо никого обучать не будут. Есть четкий признак альфа-самца: после 18 лет он дитенку даёт коленом под зад.
Такие герои при виде твердого взгляда и бицепса 45, опускают глаза и обходят стороной. Способны только на подлый удар пером со спины. Мелкий подлый урка, чмошник по жизни.
Типичый русский урка. На витебщине полно обособленно проживающих староверов московитов (Летки, Мясоедово и т.п.) не говоря о востоке области.
Урка, скотина, пил чиф (чай с бухлом) и совершил попытку (надеюсь человек выживет) убийства. Удар в шею коротким складным ножом - это профессиональный уар, признак киллера рецидивиста.
Это шлак, гной, экскремент общества и подлежит утилизации исключительной мерой. Но Лукавому такие жывёлы нужны на службе режима.
При чем здесь рашик, москаль? Свои это ребята, свои. Нормальная обычная ситуация. Привыкайте граждане снова! Дальше будет по нарастающей. Лихие 90е не за горами. В РФ уже. У нас скоро. Ждём-с.... Кто застал и хорошо помнит 90е того пронесёт, остальным приготовиться и идти в спортзал. p.s. кули тут разбираться, 14:50, 13.02 ментов будешь вызывать по всякой ерунде???
А где хваленые лукашенковские менты? Или эти менты умеют не вооружонных граждан Беларуси дубинками гонять? А что делает начальник поезда и прочие кто сопровождает состав? Бардак,Александр Григорьевич,бардак в стране во всем! Жутко читать новости ЧП!
Вот когда бы клофелин пригодился.
ОтветитьАльфа-самцы поэтому до старости редко доживают. Вся жизнь -приключения.
ОтветитьЭто альфа выродок, место ему на всю оставшуюся жизнь в колонии шить бесплатно рабочие ботинки. Нашли тоже альфа самца из помойной лужи.
ОтветитьТак они все такие. Они трудно обучаемые, да и терпеливо никого обучать не будут. Есть четкий признак альфа-самца: после 18 лет он дитенку даёт коленом под зад.
ОтветитьПод водкой он становиться альфа-самец, трезвый скорее всего печальный интроверт.
ОтветитьОн и без водки герой.
ОтветитьТолько водяра включает турбо-режим.
Такие герои при виде твердого взгляда и бицепса 45, опускают глаза и обходят стороной. Способны только на подлый удар пером со спины. Мелкий подлый урка, чмошник по жизни.
ОтветитьУ перакладзе на беларускую мову гэта - жывёла, быдла! Але вырак яму будзе меньш жорсткi, чым тым беларусам якiя iшлi за свабоду
ОтветитьТипичый русский урка. На витебщине полно обособленно проживающих староверов московитов (Летки, Мясоедово и т.п.) не говоря о востоке области.
ОтветитьУрка, скотина, пил чиф (чай с бухлом) и совершил попытку (надеюсь человек выживет) убийства. Удар в шею коротким складным ножом - это профессиональный уар, признак киллера рецидивиста.
Это шлак, гной, экскремент общества и подлежит утилизации исключительной мерой. Но Лукавому такие жывёлы нужны на службе режима.
Рашик?
ОтветитьРезультат проведённой с 1994 года алкоголизации в Республике Беларусь...
ОтветитьЯ Вас удивлб, но в 1970е и в 1980е бухали гораздо больше. Сейчас так потребления бухла падает.
ОтветитьМаскаль он. Таких много понаехало в Беларусь.
Ответитьвызываешь ментов и все дела.
ОтветитьПри чем здесь рашик, москаль? Свои это ребята, свои. Нормальная обычная ситуация. Привыкайте граждане снова! Дальше будет по нарастающей. Лихие 90е не за горами. В РФ уже. У нас скоро. Ждём-с.... Кто застал и хорошо помнит 90е того пронесёт, остальным приготовиться и идти в спортзал. p.s. кули тут разбираться, 14:50, 13.02 ментов будешь вызывать по всякой ерунде???
Ответить100% согласен. Прокачивайте физуху, силу воли, придется пережить тяжелый отрезок времени, надо сохранить себя достойным людям.
ОтветитьА где хваленые лукашенковские менты? Или эти менты умеют не вооружонных граждан Беларуси дубинками гонять? А что делает начальник поезда и прочие кто сопровождает состав? Бардак,Александр Григорьевич,бардак в стране во всем! Жутко читать новости ЧП!
Ответитьребятушки, ну сколько можно вас учить ??????? 1.не выясняйте отношения с пьянтосами 2. если начали выяснять отношения с пьянтосами то см п1.
Ответить