провода обледенели и электронная схема управления не любит такого искрения.масово выходит из строя.
обычно старые троллейбусы первые пускали чистить провода.
они не боятся такого искрения.
Минск превратился в одну большую дыру и ж.... Жить в нем нормально стало невозможно. Сплошные пробки, снег не чистят, везде собачьи фекалии и жёлтый снег, вонь от выхлопов, мест для авто не хватает, метро переполнено, деревья вырубают, вода в кранах ужасная, застроили одними спальниками и торговыми центрами, культурных мероприятий ноль, нормальных клубов и дискотек как в 90-2000 ноль...
Потому, что Минском тридцать лет руководят лживые и алчные люди, которым на город глубоко начхать. От ЖЭСов до Горисполкома.
Минск для них - лишь средство огромных заработков. Взяток, откатов и сказочного обогащения. А свое жилье они строят на родине братьев Каричей, на берегу теплого НАТОвского моря. И детишки их тамака учатся и живут. И собачки и любовницы.
После нас - хоть трава не расти. Хоть потоп!!
Впрочем - так ябатьки ведут себя не только в Минске. Везде. Кто куда смог присосаться, по всей Беларуси.
Самый крутой "мэр" Минска был из Копыся. Бывший замполит какой то артели. Он приволок в Минск на хозяйство сотни своих корешей, а те сотни своих. Вот они сегодня и правят городом.
Освоились крепко - уже не путают Чижовку с Комаровкой.
Господь Бог этому "мэру" воздал по заслугам. Даже немецкие врачи не спасли.
Верю - и всем остальным прикорытникам воздастся по заслугам!
Вчерась вечером на конечной 53-го тралика, что на Экспобеле, такие вспышки контактной сети были, такие нездоровые искры сыпались, что просто жуць.
Ответитьпровода обледенели и электронная схема управления не любит такого искрения.масово выходит из строя.
Ответитьобычно старые троллейбусы первые пускали чистить провода.
они не боятся такого искрения.
Я думаю, это очередной этап экономии электроэнергии. Главный энергетик рекомендовал!Как выключение фонарей.
ОтветитьПлюс забота об народце. Пройтись пешком - полезно для здоровья.
Хотелось бы увидеть людей о которых заботятся??? В дрожжах наверное?
ОтветитьОбледенение троллей?
ОтветитьМинск превратился в одну большую дыру и ж.... Жить в нем нормально стало невозможно. Сплошные пробки, снег не чистят, везде собачьи фекалии и жёлтый снег, вонь от выхлопов, мест для авто не хватает, метро переполнено, деревья вырубают, вода в кранах ужасная, застроили одними спальниками и торговыми центрами, культурных мероприятий ноль, нормальных клубов и дискотек как в 90-2000 ноль...
ОтветитьПотому, что Минском тридцать лет руководят лживые и алчные люди, которым на город глубоко начхать. От ЖЭСов до Горисполкома.
ОтветитьМинск для них - лишь средство огромных заработков. Взяток, откатов и сказочного обогащения. А свое жилье они строят на родине братьев Каричей, на берегу теплого НАТОвского моря. И детишки их тамака учатся и живут. И собачки и любовницы.
После нас - хоть трава не расти. Хоть потоп!!
/// Что случилось?
ОтветитьНичего не случилось.
"Были мы влюблены, а любовь не получилась".
Все, кина не будет, электричество кончилось.
Ответить