Что эта тувинская морда потеряла в Московии и чего она щемится в Беларусь? Вот пусть едет на свою землю и там переживает с какой стороны будет на него готовится нападение.
У верховного стерха всея России уже с 2014 года обострение - захотелось новых земель. Нечего удивляться что в странах граничивши с Россией наращивается военное присутствие НАТО. Нам ваши собиратели унитазов и стиральных машин не нужны. Мы ещё от тех кто понаехали во время совка не избавились.
Ось до чого може довести, отой різновид хвороби Альцгеймера у шойгу!!! Додайте ще до цього неконтрольований викид калових мас, паніку і страх та параноєю !!!
Шамани з бубнами, тут без силі!!! Тільки вивозити шойгу десь у тундру, неогрожену!! Нехай собі воно гадить …
У шойгу бредовое расстройство личности, как и у медведева, пукина, володина, лукашенко... нагнетает обстановку. А так, отлично, если бы НАТО вторглось и зачистило территории рб, рф-мордора от орковских отморозков.
Якая, вам, "Монголам и Вепсам (шойгУ - Монгол, пУтин - Вепс) СПРАВА... да Ліц'вінаў (ардынамаскальскі экзоэтнонім - "белОрусы") і да Літвы гістарычнай (маскальскі, штучны экзонім - "Белоруссия")?!..
Штучны, ардын'скі экзонім "Малороссия" з'нік у пачатку ІХХ ст., а от штучны экзонім - "Белоруссия" бязглузда ўжываецца... да седняшняга дня!
Если роSSия начала СВО, то почему НАТО не может начать, по просьбе Народа Беларуси, СпециальнуюВоеннуюОперацию по
освобождению Беларуси от узурпировавшего на 30лет власть в стране
колхозно-садисткого режима Лукашенки?
Скорей бы уже НАТО напало на нас, уже заждались. Так надоели тупые русские.
НАТО приходите.
Выгоньте Путина, тупого троешника от нас, он нас делает бедными и зубы незачто полечить.
Приходите деточки из НАТО.
А ты прочь, морда российская.
шойгу слегка по обтёрся на задворках потому как был в не милости акурка, потом ОН дал шойгу хорошую должность и тот решил, что можно иметь голос, вот он и высказался, а то сидел как мышь под веником.
Совсем рехнулся человек после нападения на Украину. У нас у всех дети со своими детьми живут в НАТО.
Писали уже: Путин нам вколол сначала противоядие пытками наших детей на Окрестина. А теперь вы яд нам пытаетесь подсунуть)))
Закрыть границу с Польшей вы не можете, потому что Китайский хозяин больно бьет Путина кнутом.
конечно напряжённая, а какой же ей быть если её постоянно ваша марионетка напрягает, которую кремль дёргает из москвы!
Ответитьничиво подобного !
Ответитьнато будет проводить сво по принуждению росии к миру!
Что эта тувинская морда потеряла в Московии и чего она щемится в Беларусь? Вот пусть едет на свою землю и там переживает с какой стороны будет на него готовится нападение.
ОтветитьУ верховного стерха всея России уже с 2014 года обострение - захотелось новых земель. Нечего удивляться что в странах граничивши с Россией наращивается военное присутствие НАТО. Нам ваши собиратели унитазов и стиральных машин не нужны. Мы ещё от тех кто понаехали во время совка не избавились.
ОтветитьОсь до чого може довести, отой різновид хвороби Альцгеймера у шойгу!!! Додайте ще до цього неконтрольований викид калових мас, паніку і страх та параноєю !!!
ОтветитьШамани з бубнами, тут без силі!!! Тільки вивозити шойгу десь у тундру, неогрожену!! Нехай собі воно гадить …
шабашник прораб, а кто первый начал?
ОтветитьУ шойгу бредовое расстройство личности, как и у медведева, пукина, володина, лукашенко... нагнетает обстановку. А так, отлично, если бы НАТО вторглось и зачистило территории рб, рф-мордора от орковских отморозков.
ОтветитьА якіж Шайга не дружбалюбны, ён фальшыва вінаваціць НАТО.
ОтветитьА где ж ему быть дружелюбным, погорел на войне против Украины. Лишился всех постов и любовниц.
ОтветитьПочему карту не показал?
ОтветитьШойгу, где карта?
Да ладно. Не верю!
ОтветитьЧто-то не видно, чтобы оленевод свою упряжку с оленями готовил, чтобы в случае шухера сдрыснуть на восток.
Будзем сустракаць НАТА з кветкамі!
Ответитьоленевод-ослабление связки минск-москва-вековая мечта белорусского народа-и если нато этому поспособствует то в Беларуси только спасибо скажут
ОтветитьЯкая, вам, "Монголам и Вепсам (шойгУ - Монгол, пУтин - Вепс) СПРАВА... да Ліц'вінаў (ардынамаскальскі экзоэтнонім - "белОрусы") і да Літвы гістарычнай (маскальскі, штучны экзонім - "Белоруссия")?!..
ОтветитьШтучны, ардын'скі экзонім "Малороссия" з'нік у пачатку ІХХ ст., а от штучны экзонім - "Белоруссия" бязглузда ўжываецца... да седняшняга дня!
ІХХ гэта колькі?
ОтветитьЕсли роSSия начала СВО, то почему НАТО не может начать, по просьбе Народа Беларуси, СпециальнуюВоеннуюОперацию по
Ответитьосвобождению Беларуси от узурпировавшего на 30лет власть в стране
колхозно-садисткого режима Лукашенки?
"Перлы" выдал на гора... Нет, не зря его выперли с должности министра обороны.
ОтветитьСкорей бы уже НАТО напало на нас, уже заждались. Так надоели тупые русские.
ОтветитьНАТО приходите.
Выгоньте Путина, тупого троешника от нас, он нас делает бедными и зубы незачто полечить.
Приходите деточки из НАТО.
А ты прочь, морда российская.
Никто не придёт, даже забором от вас отгородились.
ОтветитьВы Страшно Ошибаетесь: Бегите, пока не поздно, к своим Москалям!!!
ОтветитьЖыве Беларусь!!!
Оленевод? Да!
ОтветитьУ луки есть карта откуда готовится нападение. Давай лука готовь упреждающий удар!
ОтветитьДорогие НАТушки, милости просим в нашу Беларусь!
ОтветитьКакая хорошая новость. Держим кулачки чтобы сбылась :)
ОтветитьГ-н Трамп, сделайте, пожалуйста, нашу Беларусь 51 штатом.
Ответить"защитник"лаптемордый шуруй за своим кораблём , и поглубже !
Ответитьшойгу слегка по обтёрся на задворках потому как был в не милости акурка, потом ОН дал шойгу хорошую должность и тот решил, что можно иметь голос, вот он и высказался, а то сидел как мышь под веником.
ОтветитьШойгу - это Фрау Б;)
ОтветитьСовсем рехнулся человек после нападения на Украину. У нас у всех дети со своими детьми живут в НАТО.
ОтветитьПисали уже: Путин нам вколол сначала противоядие пытками наших детей на Окрестина. А теперь вы яд нам пытаетесь подсунуть)))
Закрыть границу с Польшей вы не можете, потому что Китайский хозяин больно бьет Путина кнутом.
поэтому мы хотим скорейшего объединения с НАТО, чтобы объединились наши семьи, чтобы смотреть как наши внуки растут.
ОтветитьСнова русским духом засмердело.
Ответить