11 февраля 2026, среда, 22:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+30 +
Пепел , 18:42, 11.02

Всё это делается для сбора штрафов. А, что делается для большей безопасности водителей и пешеходов?

Ответить
+9 +
для, 20:05, 11.02

А когда появится фотофиксация состояния дорог и зи
мой и летом ? Что ж это они не фиксируют в какие глы
бы снега превратились островки безопасности после
года благоустройства и где асфальт, уложенный весной
осенью 2025 года ,уже весь на ямах и его меняют во вре
мя снегопадов ?

Ответить
+7 +
игорь, 18:43, 11.02

Царей полос и королей перекрёстков заметно поубавится.

Ответить
+25 +
Водитель кабылы, 19:03, 11.02

Люди сами разберутся кому куда и как ехать. После смены власти все эти камеры полетят в мусорку. Лучше бы что-нибудь полезное сделали. Уже и так понатыкано камер как собачьего г...на везде. Цель одна - облапошить народ и тотальный контроль. Если дурак, то думай иначе.

Ответить
+9 +
Тутэйшы, 18:47, 11.02

Где камеры на ТО , бестолочи ,разводняк от кодлы !!!!

Ответить
-16 +
Давно пора, 19:00, 11.02

Давно было пора эти камеры ставить на каждом перекрестке (хотя бы вместо теперешних на остановках по три штуки на столбе)! И давно следует убрать из светофора желтый сигнал

Ответить
+4 +
Водитель телеги, 19:11, 11.02

Тебе мало камер? Уже и так на каждом подъезде и в лифтах. Жили раньше без них и горя не знали. Какая хрен разница наехал ты на стоп линию или нет? Или пересёк разметку или нет? И так по Минску плетутся 40-50 км в час. А с этими камерами весь город встанет. Снимаем номера и катаемся с фигой в кармане. Всех не переловят, всех не пересадят. 10 лет езжу без ТО, 2 штрафа за все время. Главное не ссать....

Ответить
+8 +
Страна дурдом, 19:22, 11.02

Я бы вместе с желтым убрал бы и красный свет....Чего уж мелочиться. А ещё мало камер в парках, скверах и лесах. Нужно везде, чтобы они были, это же так интересно, а главное безопасно. А ещё каждому жителю повесить на шею или голову камеру и чтобы она снимала 360 градусов, а лучше электронный браслет или ошейник, чтобы знали, где кто находится.

Ответить
+5 +
лукашенку на нары., 20:21, 11.02

Мобильный телефон - это предтеча электронного браслета...

Ответить
+2 +
Гражданин, 20:09, 11.02

Больше камер - хороших и разных!

Ответить
+11 +
нехта, 20:10, 11.02

а думаете зачем мобильный трафик порезали?

к каждой камере кабель не протянешь а обеспечить канал у операторов легкие слабы.

Ответить