Хваленый мусор из 80х годов прошлого века? Или Сарматушки, которые есть на бумаге и в головах ура патриотов?
Военпром США превосходит военпром роиси на голову, если не больше.
Забудьте мощь СССР. Его давно нет. Труп сгнил и над ним надругались. Это уже история
И всё правильно: сколько коммунизьму ни строй, она навсегда останется "светлым будущим человечества". Уж такая идея -- невоплотимая в принципе.
Правда, коммуняцких вождей это не касается: они себе в изобильных сладостях коммунизьмы никогда не отказывали. За то и цепляются до сих пор синими клешнями.
Прекрасная новость,давно пора расправится с этой нечистью под боком у США. Не понятно,зачем столько тянули,ведь любому нормальному человеку ясно что такой коммунистический гнойник надо уничтожить. Желаю успеха Трампу,пусть у него будет хоть и небольшая,но победа. А дальше - нет предела совершенству - избавиться от режима аятолл в Иране, фашистской диктатуры Путина в России, обнулировать диктатуру в Северной Корее. Список еще длинный,пока и этого хватит на первое время. А там Трамп сам решит.
"Жизнь на Кубе практически остановилась!" А она там когда нибудь была настоящая жизнь у этих шизофреничных коммуняк с рашкой другом??? Наверное от хорошей жизни люди бросались вплавь за пару сотен километров в сторону своих врагов Штатов.
Вось яшчэ адзін прыклад, як дыктатарскі рэжым будзе зруйнаваны (спадзяюся, што ЗША гэтага і намагаюцца) у выніку зьнешняга ўмяшальніцтва. Дай Бог, і да Беларусі чарга дойдзе.
Вот уж на самом деле - за что боролись, на то и напоролись. А то - остров свободы, остров свободы. Интересно о какой свободе шла речь. Очень эта свобода ассоциируется когда от неприязни оппонента один другому говорит - свободен.
Давайте американцы,наведите на планете порядок! Давите всю гадость которую наплодила фашисткокомуняцкая паРаша! А кубинских комуняк которые уже столько поколений кубинцев держат в нищете и разрухе с помощью поганой россии нужно развесить по всей Кубе на столбах! Аминь!
Там вывели новый сорт населения. Они никуда не спешат, просто сидят в тени и курят. Всегда тепло, дожди каждый день, ром и табак всегда под рукой. Кругом нищета. А государство выделяет пайки, чтоб не умереть от голода. Это как колония на острове. Власть всегда в шоколаде. Те кто реально хочет свободы- бегут с этого острова свободы рискуя жизнью и часто гибнут. И так уже почти 70лет.
То что не удалось сделать Кеннеди и Рейгану то сделает Трамп
ОтветитьОн уничтожит это коммунистическую клоаку
трампу нужно следить чтобы там снова ракеты не появились!
ОтветитьХваленый мусор из 80х годов прошлого века? Или Сарматушки, которые есть на бумаге и в головах ура патриотов?
ОтветитьВоенпром США превосходит военпром роиси на голову, если не больше.
Забудьте мощь СССР. Его давно нет. Труп сгнил и над ним надругались. Это уже история
И сколько они коммунизьму строят? 65 лет? И что?
ОтветитьИ всё правильно: сколько коммунизьму ни строй, она навсегда останется "светлым будущим человечества". Уж такая идея -- невоплотимая в принципе.
ОтветитьПравда, коммуняцких вождей это не касается: они себе в изобильных сладостях коммунизьмы никогда не отказывали. За то и цепляются до сих пор синими клешнями.
Прекрасная новость,давно пора расправится с этой нечистью под боком у США. Не понятно,зачем столько тянули,ведь любому нормальному человеку ясно что такой коммунистический гнойник надо уничтожить. Желаю успеха Трампу,пусть у него будет хоть и небольшая,но победа. А дальше - нет предела совершенству - избавиться от режима аятолл в Иране, фашистской диктатуры Путина в России, обнулировать диктатуру в Северной Корее. Список еще длинный,пока и этого хватит на первое время. А там Трамп сам решит.
ОтветитьА как - же Россия? Которая постоянно кричит - СВОИХ НЕ БРОСАЕМ !
Ответить))))
ОтветитьОни действительно орут что 'своих не бросают' а те кого они бросили получается не 'свои'
"Жизнь на Кубе практически остановилась!" А она там когда нибудь была настоящая жизнь у этих шизофреничных коммуняк с рашкой другом??? Наверное от хорошей жизни люди бросались вплавь за пару сотен километров в сторону своих врагов Штатов.
ОтветитьВось яшчэ адзін прыклад, як дыктатарскі рэжым будзе зруйнаваны (спадзяюся, што ЗША гэтага і намагаюцца) у выніку зьнешняга ўмяшальніцтва. Дай Бог, і да Беларусі чарга дойдзе.
ОтветитьВот уж на самом деле - за что боролись, на то и напоролись. А то - остров свободы, остров свободы. Интересно о какой свободе шла речь. Очень эта свобода ассоциируется когда от неприязни оппонента один другому говорит - свободен.
ОтветитьДавайте американцы,наведите на планете порядок! Давите всю гадость которую наплодила фашисткокомуняцкая паРаша! А кубинских комуняк которые уже столько поколений кубинцев держат в нищете и разрухе с помощью поганой россии нужно развесить по всей Кубе на столбах! Аминь!
ОтветитьТам вывели новый сорт населения. Они никуда не спешат, просто сидят в тени и курят. Всегда тепло, дожди каждый день, ром и табак всегда под рукой. Кругом нищета. А государство выделяет пайки, чтоб не умереть от голода. Это как колония на острове. Власть всегда в шоколаде. Те кто реально хочет свободы- бегут с этого острова свободы рискуя жизнью и часто гибнут. И так уже почти 70лет.
Ответить