Татуированная женщина для меня - это комплекс неполноценности.
Это нездоровая психика.
Это абсолютная неуверенность в себе и своих силах.
Это слезливая истеричка. Это агрессивность на пустом месте. Это паранойя и суицидальные наклонности.
Так рассуждают люди из совка, каждый в праве самовыражаться как ему хочется, а не так как щитают другие, это конечно если жить в свободной стране а не в рб и ей подобной, где вовсю процветает совковый менталитет.
Видимо исследование заказали тату салоны.. Нужно придумывать убедительные аргумены, что бы люди соглашались на тату. Иначе и без работы можно остаться.
Женщины с тату это прямые наследницы амазонок из причерноморских степей. Амазонки (женщины-воины) отлично владели луком и ихняя кожа была покрыта татуировками. Тату были не бабочек или цветочков. Татуировки они наносили руническими символами.
Курящие и пьющие женщины в татуировках... Это много о чем говорит. Всё начинается как правило с безобидных татуировок. Потом добавляются сигареты, далее - алкоголь. Ну, и как вишенка на торте - более тяжкие пристрастия. К 40 годам они уже испробовали всё, а к 50-и это уже развалины. Таков путь этих женщин и такова их главная отличительная особенность.
Наяўнасьць татуіроўкі, і ў мужчыны, і ў жанчыны, сьведчыць, як правіла, аб тым, што гэтая асоба часьцей прымае рашэньні пад уплывам эмоцыяў, а не розуму, бо яна, відавочна, пераацэньвае наяўнасьць і значэньне нанесенага тату.
С выводами данных учёных я не согласен абсолютно. Ситуация как раз обратная! Именно психологически ущербные идут себя клеймить.
Может быть, лишь тату в скрытых для посторонних глаз местах является некоторым исключением.
Ветер в голове? Нормальным мужчинам женщин с татуировками (дракона и всеми другими) лучше сразу обходить стороной.
ОтветитьОсобенно мужчинам с комплексами.
ОтветитьПо минусам можно посчитать: сколько здесь закомплексованных))
ОтветитьК красивым женщинам и без татуировок многим "нормальным" мужчинам страшно подходить.
Ответить"...татуировки, получают от них настоящую пользу"
ОтветитьКакую?
Прыйшлося бачыць,як прыхiльнiцу тату турнулi з працы праз тыдзень пасля таго,як Яна уладкавалася труды. Адкрыта было сказана-размаляваныя Не Патрэбны.
ОтветитьВ Беларуси возможен любой беспредел. В нормальной стране засудила бы работодателя за ксенофобию.
ОтветитьТатуированная женщина для меня - это комплекс неполноценности.
ОтветитьЭто нездоровая психика.
Это абсолютная неуверенность в себе и своих силах.
Это слезливая истеричка. Это агрессивность на пустом месте. Это паранойя и суицидальные наклонности.
Я таких баб боюсь и обхожу стороной. Ну их нафиг!
Так это у вас комплекс, а не у них.
ОтветитьТак рассуждают люди из совка, каждый в праве самовыражаться как ему хочется, а не так как щитают другие, это конечно если жить в свободной стране а не в рб и ей подобной, где вовсю процветает совковый менталитет.
ОтветитьТочно. Совок форэвэр. Лукашенко был бы солидарен с основной массой комментаторов.
ОтветитьВидимо исследование заказали тату салоны.. Нужно придумывать убедительные аргумены, что бы люди соглашались на тату. Иначе и без работы можно остаться.
ОтветитьЭта заметка - откровенная реклама татуяжа.
ОтветитьНадо же чем-то отличаться от остальных...
ОтветитьК красоте можно привыкнуть, к интеллекту нет...
Женщины с тату это прямые наследницы амазонок из причерноморских степей. Амазонки (женщины-воины) отлично владели луком и ихняя кожа была покрыта татуировками. Тату были не бабочек или цветочков. Татуировки они наносили руническими символами.
ОтветитьКурящие и пьющие женщины в татуировках... Это много о чем говорит. Всё начинается как правило с безобидных татуировок. Потом добавляются сигареты, далее - алкоголь. Ну, и как вишенка на торте - более тяжкие пристрастия. К 40 годам они уже испробовали всё, а к 50-и это уже развалины. Таков путь этих женщин и такова их главная отличительная особенность.
ОтветитьКурящие и пьющие женщины в татуировках...
Ответить---
Эти с зоны. Не о них речь.
Наяўнасьць татуіроўкі, і ў мужчыны, і ў жанчыны, сьведчыць, як правіла, аб тым, што гэтая асоба часьцей прымае рашэньні пад уплывам эмоцыяў, а не розуму, бо яна, відавочна, пераацэньвае наяўнасьць і значэньне нанесенага тату.
ОтветитьА если человек просто считает, что это красиво, модно и просто хочет подчеркнуть свою индивидуальность?
ОтветитьС выводами данных учёных я не согласен абсолютно. Ситуация как раз обратная! Именно психологически ущербные идут себя клеймить.
ОтветитьМожет быть, лишь тату в скрытых для посторонних глаз местах является некоторым исключением.
👍☝👌!!!
ОтветитьВ напарюгах смысл такой же как в модных кроссовках. Пока новые можно рисануться, потом лучше не показывать.
Ответить