Вместо этих "дэвачэк" надо было отправить, предварительно переодев в женское бельё, самого Подонка лукашенку:
во- первых, "провёл бы разведку боем": много чего узнал, завёл "всяко-разно не заразно" знакомства, пытался бы повлиять на "судьбы мира";
во-вторых, одолжил бы денег: "Дайцэ дэнег! Шо вам стоит?!";
в-третьих, политеской "просто уткой" Подонок лукашенка научился быть, - попробовал бы и физической (а чем Чёрт не шутит - может, "нашёл бы себя" и прекратил "синепалить"...);
в-четвёртых, лишние деньги (от "работы" "модэлем") никогда ещё никому не навредили - можно вложиться в постройку Города-Обмана в Омане;
в-пятых, возможно прекратил быть таким озлобленным на Народ Беларуси и на Весь Мир, - снял бы перманентный "прэзидэнцкий стрэс";
в-шестых, подлечился бы от "запущанай ШЫЗЫ";
в-седьмых, ...
Насчёт приведённого в статье фото, где один всем известный гражданин сидит с красавицей у бока на хоккее, назревает один немаловажный вопрос: а ведь ни один уважаемый президент страны (да и другие чиновники подобного ранга) не позволит себе такую дерзость, как появляться на публике с неизвестно кем (и это, впридачу, при живой и неразведенной жене) в качестве хостессы. Здесь же общество давно дало добро на прихоти своего царя: «Ну подумаешь, сегодня - одна, завтра - другая. Он же царь - кто ж его посадит!» И это что-то после всего этого ещё и прилюдно в церковь идёт и крестится там, аки вентилятор! Не, тут дух Эпштейна давно уже узаконен - если не переплюнут, впридачу: там, за океаном, это всё делалось вдали от глаз широкой публики; здесь же - всё, не стесняясь, именно напоказ! Это именно открытый вызов обществу с его какой-то там моралью: «Смотрите - я плевать хотел на ваши общепринятые правила! Что захочу - то и буду делать, и ничего вы мне не сделаете!» Это клиника, Карл! Запущенная!
Ну так чего тогда шифроваться? Список имён с фотографиями "моделей" в студию! Страна должна знать своих героинь.
ОтветитьОн воно що, так лукашенко і епштейн кореша по торгівлі живими людьми???
ОтветитьВместо этих "дэвачэк" надо было отправить, предварительно переодев в женское бельё, самого Подонка лукашенку:
Ответитьво- первых, "провёл бы разведку боем": много чего узнал, завёл "всяко-разно не заразно" знакомства, пытался бы повлиять на "судьбы мира";
во-вторых, одолжил бы денег: "Дайцэ дэнег! Шо вам стоит?!";
в-шестых, подлечился бы от "запущанай ШЫЗЫ";
в-седьмых, ...
Когда вскроются все факты узнаем про валета и его увлечения такое, что эйпштейн будет нервно курить.
ОтветитьСенсация в чём? Всем известно что есть древние профессии! Говорим мы о них или нет, они существовали, существуют и будут существовать.
ОтветитьНасчёт приведённого в статье фото, где один всем известный гражданин сидит с красавицей у бока на хоккее, назревает один немаловажный вопрос: а ведь ни один уважаемый президент страны (да и другие чиновники подобного ранга) не позволит себе такую дерзость, как появляться на публике с неизвестно кем (и это, впридачу, при живой и неразведенной жене) в качестве хостессы. Здесь же общество давно дало добро на прихоти своего царя: «Ну подумаешь, сегодня - одна, завтра - другая. Он же царь - кто ж его посадит!» И это что-то после всего этого ещё и прилюдно в церковь идёт и крестится там, аки вентилятор! Не, тут дух Эпштейна давно уже узаконен - если не переплюнут, впридачу: там, за океаном, это всё делалось вдали от глаз широкой публики; здесь же - всё, не стесняясь, именно напоказ! Это именно открытый вызов обществу с его какой-то там моралью: «Смотрите - я плевать хотел на ваши общепринятые правила! Что захочу - то и буду делать, и ничего вы мне не сделаете!» Это клиника, Карл! Запущенная!
Ответить