Пригожин і вагнерівці, цього алєксєєва, усе рівно прикончать! Воно це знає, як і його родичі!
9 днів, 40 днів, а вдовиця заміж виходить за нового члЄНА, свого йобщества!!
Ликвидации наших чиновников за последние четыре года, слава богу, не было...
--------------
А как же Фарион, Парубий?
Ребята, у вас что, головокружение от успехов? Рановато. Держать строй!
Это экс офицер СБУ раскрывает секреты СБУ для рассии?!Или слова Министра иностранных дел Украины уже ничего не значат??Причины:-1.Это русский жабогадюкинг в банке где они поедают друг друга.2.Это очередная ложь из серии что Украина бомбила Валдай путина.3.Это придуманная в кремля причина для убийства высшего звена Украинского военно-политического руководства(типа месть).4.Он слишком много знал и начал иногда по пьянке зарываться.5.Слишком быстро нашли исполнителей и вытащили из Дубая.
Пригожин і вагнерівці, цього алєксєєва, усе рівно прикончать! Воно це знає, як і його родичі!
Ответить9 днів, 40 днів, а вдовиця заміж виходить за нового члЄНА, свого йобщества!!
Ликвидации наших чиновников за последние четыре года, слава богу, не было...
Ответить--------------
А как же Фарион, Парубий?
Ребята, у вас что, головокружение от успехов? Рановато. Держать строй!
Это экс офицер СБУ раскрывает секреты СБУ для рассии?!Или слова Министра иностранных дел Украины уже ничего не значат??Причины:-1.Это русский жабогадюкинг в банке где они поедают друг друга.2.Это очередная ложь из серии что Украина бомбила Валдай путина.3.Это придуманная в кремля причина для убийства высшего звена Украинского военно-политического руководства(типа месть).4.Он слишком много знал и начал иногда по пьянке зарываться.5.Слишком быстро нашли исполнителей и вытащили из Дубая.
ОтветитьДа какая разница. Не все ли равно. Это обыкновенные бандитские разборки. Еще только начало, а сколько еще будет!
Ответить