10 февраля 2026, вторник, 15:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ЖКХ угрожает минчанам

14

Коммунальщики Минска назвали дни, когда проводятся рейды по не почищенным авто.

Комментарии 14
+18 +
игорь, 12:23, 10.02

А в ответ - тишина ...

Ответить
+13 +
Оршанский барбос, 12:32, 10.02

Значит плохо с работниками...

Ответить
+39 +
1111111, 12:30, 10.02

Тротуары и дорожки лучше почистите, а не рейды против граждан за авто.
Прид.рки, блин!!!
Посмотрите, что у вас самих творится!!!!!

Ответить
+27 +
Shu, 12:32, 10.02

А ещё можно выписывать штрафы бабулькам за нечищенные скамейки у подъездов.

Ответить
+23 +
All true , 12:44, 10.02

Куда сливать инфу по нечищенным парковкам вдоль дорог, чтобы властьимущих уродов мордой тыкнуть? 😤

Ответить
+15 +
житель, 12:46, 10.02

Вся эта колхозная система прогнила! Все что можно превратили в навоз! Так по другому и не умеют! Потому как ума нет, только инстинкты паразитов из глубинки!

Ответить
+11 +
Barista, 12:46, 10.02

А мне вот интересно: если я паркуюсь на платной стоянке и просто подъехал к дому на 15 минут подхватить супругу из квартиры, временно заппарковавшись на "снежной целине", то влепят ли мне проходящие "контролёры" штраф?
Многолетний опыт проживания на диких территориях мне подсказывает, что влепят легко.

Ответить
+9 +
2026 год штрафов, 13:11, 10.02

Влепят. И по другому поводу. Например, вы почистили все вокруг своей машины. Но, ночью прошел снег, обильный снегопад и вся ваша работа коту под хвост. И вот такие контролёры на следующий день приходят и видят, что ваш авто в снегу и вокруг тоже снег. Что в итоге? Правильно. Штраф. И попробуй, докажи, что вчера ты убирал.

Как в том мультике армянском:
"- За снег тоже уплачено, в декабре.
- Так это же за прошлогодний снег. А за этот?"

Ответить
+19 +
Ў, 13:20, 10.02

Эй лукавые,кто дорожки,дороги чистить будет!каша везде!идите ,знаете куда!

Ответить
+6 +
Barista, 14:16, 10.02

Судя по динамике процесса, солнышко почистит, к концу апреля примерно.
А если нет, то и ему - штраф!

Ответить
+9 +
Дроновод, 13:42, 10.02

Попробуйте только))) устанете отбиваться от жалоб, а может и исков, за нечищеные дворы

Ответить
+9 +
Ирония , 13:50, 10.02

Может жкХ начнёт с не очищенных тротуаров?! И что значит должна быть очистка от снега в приделах метра?! До асфальта что ли????!!!!!

Ответить
+12 +
oldy, 13:50, 10.02

А что, так можно было? Самим не делом заниматься, а шастать по дворам с криками "ату негодяя, который не выполняет за нас нашу работу!"

Ответить
+5 +
Саша3,5%, 13:57, 10.02

Так, а гдеш мне брать деньхи, як не са сваих?

Ответить