Хорошая новость для всех белорусов
12- Сергей Ковальчук, «Салідарнасць»
- 10.02.2026, 9:16
- 17,976
Маразматические идеи в голове Лукашенко все больше расшатывают систему.
Маразматические идеи в голове Лукашенко все больше расшатывают систему.
Шелудивый Подонок лукашенка УБИЛ Очень много Людей, ОГРАБИЛ Республику Беларусь и Обрехал Народ в Беларуси, поэтому Самозванца Подонка Республики Беларусь лукашенку агэ и его Уголовно-Террористическую Кодлу Настигнет Расплата в Любом Случае!!!
Ответитьнадеюсь что в его голову не придет мысль"... зачем давать горячую воду по будням с 8 до 17 ? Люди на работе а пенсионеры и холодной помоются. Отключим и за экономию новый свинарник построим..." тьфу-тьфу чтоб не сглазить )))))
ОтветитьЭтот жирный дятел скоро и это устроит.
ОтветитьПлевал он на "народец"
Я вот иногда вспоминаю и думаю:
Ответить- как долго продержался бы на трибуне и у власти тот выродок, который презрительно - уничижительно, нагло и с ненавистью обозвал и продолжает обзывать людей своей страны не народом, а "народцем"?!
Таким образом он подчеркивает, что все беларусы для него - скот. Быдло. Нелюди. Насекомые.
Ему это нравится. И он уверен в своей безнаказанности.
Комуняки вот огромную страну насиловали 70 лет.
Беларусь и народец - тут хоть страна меньше , но 32 года - это уже почти два поколения! Ужас!
Уж очень шаловливо-комплиментарным получился материал. Перед нами не маразматичный дедушка с бредовым расстройством, а весьма рассчетливый безжалостный убийца целого народа. Причём убивающий изощренно, много и постоянно.
ОтветитьПоэтому сводить все к "а можа яно само рассасецца " абсолютно преступно и безответственно. Все, кто участвовал в геноциде и этноциде беларуского народа, ОБЯЗАНЫ понести наказание!
Чиновники-назначенцы на местах зачастую были Зачастую чиновники-назначенцы на местах были ничуть не лучше своего ''хозяина''. Именно они превращали своих подчиненных в бесправных рабов, изощренно издевались над людьми, унижали и грабили их, лгали власти на каждом шагу, отчитываясь несуществующими успехами, и незаконно обогащались. Никто не принуждал их так руководить, это был их собственный выбор. Это действительно геноцид белорусского народа. Потому все эти назначенцы несут такую же ответственность за развал экономики страны и деградацию, как и их ''хозяин''.
ОтветитьПочти у всех этих назначенцев курсы академии управления в активе. Очень странные курсы, после которых принялись активно экономически и морально уничтожать сограждан. Приравнять к эссовцам и судить соответственно. Так как эти мудаки осознают что делают.
ОтветитьЭта жирная жаба очень способна на любые гадости, башка 3- х угольная, мозг отсутсвует , квакает сиплым голосом, надув горловые мешки, и скачет еле - еле.. и пускает пузыри в грязную воду... бр...бр...
ОтветитьНе понятно, что тут нового для беларусов и почему для всех ? Если быть откровенным, то, что творит ушлёпок шкловского разлива, никогда не было в пользу беларускому народу, априори, это тянется десятилетиями. Только крах режима в рф, полный коллапс экономики и политики заклятого друга из под мавзолея, приведёт Беларусь к цивилизованному миру.
ОтветитьПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С КОММЕНТОМ БЕЛАРУСА ! Простить можно многое , но УБИЙСТВА УМНЫХ МОЛОДЫХ БЕЛАРУСОВ НЕ ПРОСТИМ НИКОГДА ! Ответит за это и Колюньчик, если жирный хряк откинет копыта ! От страха за свою ничтожную шкуру отдал нашу страну кровавому Окурку . Когда офицеры -отставники выбирали страну для жизни, они всегда говорили или БЕЛАРУСЬ или УКРАИНА! Балтийские страны были давно закрыты для рашистов ! Молодые беларусы, будьте бдительны: любитель движухи захочет поставить гауляйтером РБ ГЭБНЮКА из гнилой рашки! А в окружении агэ НЕТ ни одного порядочного беларуса.
Ответитьпросто надо будет признать что в 2020-м со стороны семейства лукашенок совершался акт терроризма и тогда кольку с автоматиком можно будет признать террористом - ответсвенность с 14 лет вроде по их же законам, а ему было 15 на тот момент.. вышачок..
ОтветитьА ковальчуки бараны свой бред гоняют. А диктатура слушает этих дурачков и ест дальше.
Ответить