Орчье семя. Такие убивают людей в Украине, вещают на орковидении и из трибуны орчьего «парламента». Бандитизм, наглость и лживость. А также тупость и трусливость.
вот этот с ножом и есть мудохатель ногами в твое время. в отличии от всего норм мира который развивается так называемый русский мир и местные его апологеты продолжают жить категириями 90ых.
Опять посадили невиновного . Група брсм увидев пьянога мужика решила сработать на гоп,стоп , но мужик оказал сопротивление , и привлек внимание прохожих . Но в дело вмешался наставник с собакой . В результате выпивоха получил срок , а молодеж практический урок . Ну а милициантам пофиг кого сажать .
Каму мало дали ??? . Инцидент до конца не расследован . Что за пацаны и откуда они , что за собаковод и откуда он , и сабака была в наморднике или как , вполне могла быть бригада как в 90х , камер видио полно вокруг , короче дело шито белыми нитками . Следователю строгий выговор , дело на доследование .
Я тоже когда в наушниках через блютуз разговариваю по телефону прохожим кажется что я бормочу себе что то под нос, но никто еще не спрашивал все ли со мной нормально, с чего бы брсмовца это так, заинтересовало что он решил уточнить, наверное в стае поверил в себя...
В последнее время на улицах подобных чертей стало довольно много.
ОтветитьХимическое дерьмо стало очень доступно по всему миру. Поэтому так и происходит.
ОтветитьОрчье семя. Такие убивают людей в Украине, вещают на орковидении и из трибуны орчьего «парламента». Бандитизм, наглость и лживость. А также тупость и трусливость.
ОтветитьА что это за школьники пошли? В мое время отмудохали бы этого ногами без вызова милиции.
ОтветитьШкольники хорошо воспитаны, надо полагать.
Ответитьвот этот с ножом и есть мудохатель ногами в твое время. в отличии от всего норм мира который развивается так называемый русский мир и местные его апологеты продолжают жить категириями 90ых.
ОтветитьОпять посадили невиновного . Група брсм увидев пьянога мужика решила сработать на гоп,стоп , но мужик оказал сопротивление , и привлек внимание прохожих . Но в дело вмешался наставник с собакой . В результате выпивоха получил срок , а молодеж практический урок . Ну а милициантам пофиг кого сажать .
ОтветитьМужик это с зачесом?
ОтветитьМало дали.
ОтветитьЭто ж не лайк поставить в телеграме (6 лет). Всего-то по голове врезал одному да ножиком размахивал.
ОтветитьКаму мало дали ??? . Инцидент до конца не расследован . Что за пацаны и откуда они , что за собаковод и откуда он , и сабака была в наморднике или как , вполне могла быть бригада как в 90х , камер видио полно вокруг , короче дело шито белыми нитками . Следователю строгий выговор , дело на доследование .
ОтветитьЯ тоже когда в наушниках через блютуз разговариваю по телефону прохожим кажется что я бормочу себе что то под нос, но никто еще не спрашивал все ли со мной нормально, с чего бы брсмовца это так, заинтересовало что он решил уточнить, наверное в стае поверил в себя...
Ответить