"А у Вас есть справка, что у Вас есть справка?" -
Великий Аркадий Райкин. Господи, как это всё актуально. Это лишний раз доказывает, что совок нужно разложить на молекулы.
Государство это ЖЭС, который должен исправно работать и защищать интересы граждан, а не придумывать гражданам постоянные проблемы и насаждать культ больной личности. У нас государство работает в садо-мазо режиме.
Самозванец Подонок лукашенка, а где та Справка, которую ты получил из Могилёвского Психоневрологического Диспансера перед "выставлением" своей Ублюдочной "кандытатуры" "у прэзидэнты" в 1994 году?!
Читаем внимательно - для лиц от 18 до 27. Вы , товарищи пенсионерки, никому нафиг не сдались. Ни рожать не можете, ни в амии служить так что сидите спокойно, вяжите внукам носки, как разв армии им пригодятся.
Штыковое мясо разбегатся. Надо сгонять в кучу. Одна беда - права и паспорт редко меняются. Надо чтобы справки из РВК требовали в продуктовом магазине. (Ирония)
Лукашня продолжает обкладывать "ухилянтов" красными флажками. Щас все побегут за этими справками в военкоматы, где им скажут, а у нас их ещё нет, не напечатали...
А 58-летним пенсионерам справка за деньги, что ли? Бандиты...
Ответить"А у Вас есть справка, что у Вас есть справка?" -
ОтветитьВеликий Аркадий Райкин. Господи, как это всё актуально. Это лишний раз доказывает, что совок нужно разложить на молекулы.
Государство это ЖЭС, который должен исправно работать и защищать интересы граждан, а не придумывать гражданам постоянные проблемы и насаждать культ больной личности. У нас государство работает в садо-мазо режиме.
ОтветитьСамозванец Подонок лукашенка, а где та Справка, которую ты получил из Могилёвского Психоневрологического Диспансера перед "выставлением" своей Ублюдочной "кандытатуры" "у прэзидэнты" в 1994 году?!
ОтветитьВ 58 лет пенсионерки, в 63 года пенсионеры, а надо ли им справка с военкомата для смены паспорта или водительского удостоверения и зачем ?
ОтветитьЧитаем внимательно - для лиц от 18 до 27. Вы , товарищи пенсионерки, никому нафиг не сдались. Ни рожать не можете, ни в амии служить так что сидите спокойно, вяжите внукам носки, как разв армии им пригодятся.
ОтветитьОчередной д...изм бульбофюрера
ОтветитьШтыковое мясо разбегатся. Надо сгонять в кучу. Одна беда - права и паспорт редко меняются. Надо чтобы справки из РВК требовали в продуктовом магазине. (Ирония)
ОтветитьЛукашня продолжает обкладывать "ухилянтов" красными флажками. Щас все побегут за этими справками в военкоматы, где им скажут, а у нас их ещё нет, не напечатали...
Ответить