Трампу приказано любыми способами показать, что незыблемости границ нет, что даже самые неожиданные и крепкие границы могут меняться.
Конечно, он поглядывает и на Канаду, и раз не удается захватить всю, то сейчас начали поддержку сепаратистов в Альберте. Но там шансов мало, и может занять много лет. Оттого зацикленный на Гринландии. Захват каких-нибудь Карибских островов даже не примут серьезно, а тут настоящий отжим у НАТО и у ЕС. Ничего лучше для Путина ему не найти.
Если продадут , так ето трамп уже той торгаш
.
Представляете на каких условиях может сша купить Гренландиб?
На условиях что семья трампа будет полностью контролтровать добьічу ресурсов с Гренландии
О, май год!
ОтветитьДайте ему галоперідолу наконец-то.
Cеледки этому господину!
ОтветитьТрампу приказано любыми способами показать, что незыблемости границ нет, что даже самые неожиданные и крепкие границы могут меняться.
ОтветитьКонечно, он поглядывает и на Канаду, и раз не удается захватить всю, то сейчас начали поддержку сепаратистов в Альберте. Но там шансов мало, и может занять много лет. Оттого зацикленный на Гринландии. Захват каких-нибудь Карибских островов даже не примут серьезно, а тут настоящий отжим у НАТО и у ЕС. Ничего лучше для Путина ему не найти.
Мда, все интереснее и интереснее Трамп просто самовлюбленный нарцисс, который делает громкие заявления.
ОтветитьУже купили...Только забыли заплатить.
ОтветитьС кем он согласовывает? С деменсией, маразмом, или с обоими?
ОтветитьС пингвином, с которым на фото шел захватывать Гренладнию :-)
ОтветитьДа никто не отдаст ему Гренландию. Что за вздор. Максимум, что ему дадут, это базы военные
ОтветитьЕсли продадут , так ето трамп уже той торгаш
Ответить.
Представляете на каких условиях может сша купить Гренландиб?
На условиях что семья трампа будет полностью контролтровать добьічу ресурсов с Гренландии
Пусть Дания подарит Трампу банку консервов сюрстрёмминг (surströmming) :))
ОтветитьВы не знаете Паниковского (Трампа). Паниковский (Трамп) вас всех продаст, купит и снова продаст.
Ответитьтрапуй импортозаместил штаты фирмой " рога и копыта " !
Ответить