Напомню, что Трамп приказал, чтобы захватли 50 миллионов баррелей венесуэльской нефти, продали и отдали деньги ему, в его распоряжение. Этот танкер вез венесуэльскую нефть, которую Трамп захватывает.
Но вроде когда-то раньше он мог везти и российскую.
За захват нефти Венесуэлы платит народ США, а деньги будут Трампу - выгодный бизнес.
Санкции США против данного танкера были установлены в июле 2021 году в первый год администрации Байдена, и именно из-за российской нефти.
Я не вижу данных, что он возил российскую нефть с тех пор. И сейчас, как обычно, он вёз нефть из Венесуэлы, вышел оттуда за день или два до того, как Трамп объявил эту нефть своей собственностью.
А тем временем двое "членов экипажа" предыдущего танкера были отпущены и переданы представителям МИД РФ. Как прокомментируем?
.............................. Как кацапы раньше говорили - Трамп наш
Как прокомментируем?16:42, 9.01 --
-- Там, НА танкере, были в основном грузины и украинцы, а россиян было только двое и о них попросили дипломаты РФ, а о других должны хлопотать их дипломаты т.е. грузинские и украинские.
Число танкеров в "теневом флоте" России постоянно меняется, но оценки варьируются от
более 600 до 1200-1400 единиц к концу 2023 - началу 2024 года (включая танкеры для нефти и СПГ), что составляет значительную часть (около 17-19%)
5 танкеров захватили - это не серьезно.
Не серьёзно говоришь? То то погляжу у вас там все на болотах так жутко завыли))
Очень даже серьёзно и серьёзнее не бывает! Темпы отлова будут совершенствоваться и ускоряться.
За пару месяцев, к 23-го февраля, Трамп успешно отловит все 200 чёрных росийских танкеров, весь его поганый левый флот.
Trump is always right!
Имперские пропагандисты придумали новую методичку? Да в былые годы и между порядочными странами даже один танкер - была бы уже война! А тут кремлевские вши под себя ходят...
Если захват танкеров ограничится 10-ю. Ну пускай 20-ю танкерами, что это даст? Это 1-2% от 1000 танкеров. Это что-то на уровне пиара. Выпадающие танкеры могут снова закупить. Рф называет его самоиронично "ржавый флот".
Откуда такой наив ? Никакая там не нефть в первом танкере была, реально там был груз наркотиков из Венесуэлы, в огромном колличестве, вот и пытались его спасти рашоидные крысы, это в тысячи раз дороже нефти, если не в миллионы. Нам просто это не озвучат, это обменный фонд Трампа к кремлёвской моли. на его компромат к Трампу.
Ну эта ваааще!!!
Ответить+++++++++!!!!
Год запрягали. А как поехали - так по танкеру в день! Вот это скорость.
ОтветитьГоворилось ведь, что Трамп ласково удавит всех мировых упырей.
ОтветитьКремлёвские крысы грызли Трампа незадаром. Знали, что Трамп их уничтожит.
Праздники продолжаются! Ура!! Верно говорят, американцы долго запрягают и берут с места в карьер.
ОтветитьНапомню, что Трамп приказал, чтобы захватли 50 миллионов баррелей венесуэльской нефти, продали и отдали деньги ему, в его распоряжение. Этот танкер вез венесуэльскую нефть, которую Трамп захватывает.
ОтветитьНо вроде когда-то раньше он мог везти и российскую.
За захват нефти Венесуэлы платит народ США, а деньги будут Трампу - выгодный бизнес.
Еще один задержали?))) Вот Путин обрадуется)))
ОтветитьСанкции США против данного танкера были установлены в июле 2021 году в первый год администрации Байдена, и именно из-за российской нефти.
ОтветитьЯ не вижу данных, что он возил российскую нефть с тех пор. И сейчас, как обычно, он вёз нефть из Венесуэлы, вышел оттуда за день или два до того, как Трамп объявил эту нефть своей собственностью.
Во дают американы!!! Так их $$аными тряпками, а они пускай выражают озабоченность ..
ОтветитьА тем временем двое "членов экипажа" предыдущего танкера были отпущены и переданы представителям МИД РФ.
ОтветитьНетрудно догадаться, что это за члены экипажа, какой "фирмы" и в каких званиях.
А тем временем двое "членов экипажа" предыдущего танкера были отпущены и переданы представителям МИД РФ. Как прокомментируем?
Ответить.............................. Как кацапы раньше говорили - Трамп наш
Как прокомментируем?16:42, 9.01 --
Ответить-- Там, НА танкере, были в основном грузины и украинцы, а россиян было только двое и о них попросили дипломаты РФ, а о других должны хлопотать их дипломаты т.е. грузинские и украинские.
Осталось еще около 90 штук ;)
ОтветитьИх надо будет скоро искать в Новороссийске где флот.
ОтветитьНе-а. Надо по 2 танкера в день! Теневой танкерный флот - более 1000 судов. Под санкции США и ЕС попало более 600 судов.
ОтветитьСПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ НУЖНУЮ И ВАЖНУЮ РАБОТУ ! БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА АМЕРИКИ, ВАМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РАБОТУ !
ОтветитьТрамп не зупиняйся!!!
ОтветитьСпасибо,Трамп! Спасибо,Америка!
ОтветитьЧисло танкеров в "теневом флоте" России постоянно меняется, но оценки варьируются от
Ответитьболее 600 до 1200-1400 единиц к концу 2023 - началу 2024 года (включая танкеры для нефти и СПГ), что составляет значительную часть (около 17-19%)
5 танкеров захватили - это не серьезно.
Не серьёзно говоришь? То то погляжу у вас там все на болотах так жутко завыли))
ОтветитьОчень даже серьёзно и серьёзнее не бывает! Темпы отлова будут совершенствоваться и ускоряться.
За пару месяцев, к 23-го февраля, Трамп успешно отловит все 200 чёрных росийских танкеров, весь его поганый левый флот.
Trump is always right!
Имперские пропагандисты придумали новую методичку? Да в былые годы и между порядочными странами даже один танкер - была бы уже война! А тут кремлевские вши под себя ходят...
ОтветитьЕсли захват танкеров ограничится 10-ю. Ну пускай 20-ю танкерами, что это даст? Это 1-2% от 1000 танкеров. Это что-то на уровне пиара. Выпадающие танкеры могут снова закупить. Рф называет его самоиронично "ржавый флот".
ОтветитьОткуда такой наив ? Никакая там не нефть в первом танкере была, реально там был груз наркотиков из Венесуэлы, в огромном колличестве, вот и пытались его спасти рашоидные крысы, это в тысячи раз дороже нефти, если не в миллионы. Нам просто это не озвучат, это обменный фонд Трампа к кремлёвской моли. на его компромат к Трампу.
ОтветитьИнтересно, как долго нужно нюхать, чтобы мерещились танкеры, наполненные кокаином?
ОтветитьНу, и кто теперь пират карибского моря?
ОтветитьЖги, Дональд!
ОтветитьС таким подходом команды "теневых" танкеров разбегутся.
Ответить