Слишком много взял на себя. Главы наркокортелей ничем не связаны, на территории США, могут начаться кровавые теракты против гражданских, трамп и до крнца срока так не дотянет.
Ну да , это более важная задача чем борьба с убийцей
и агрессором , и спасение жизней людей и государства
УКРАИНА . Это же не загнать питерскую крысу опять в
подвалы ... Краснов очень хочет отвлечь внимание от
настоящих мировых проблем .
Вы действительно не понимаете или прикидываетесь? У каждого проблемы свои. Для вас Украина - это проблема мирового масштаба. И я не спорю, лично для вас (если вы живёте в Украине или где-то рядом) это так и есть. Но дело в том, что земной шарик очень большой, и на нём живёт очень много людей. Для США и американцев проблема наркоты и прочего всего, что идёт от картелей с юга, важнее. И не надо обвинять в этом американцев - у каждого своя жизнь и своя рубашка.
Остапа понесло...Флаг в руки. Может получиться, вся эта шваль напугана, до ужаса, видя решительность американцев. Тупин не успевает реагировать, сидя в бункере. фенцик пока, лает за него, подымая рейтинг, среди, кого? Все за, против наркоты-банд-диктаторов-беспредела, кроме тех, кто у кормушки, хлебает из корыта, те хрюкают. Мир становится чище. Мордору-лукастану. не бздеть, вас уберут тихо-мирно, никто не дёрнется, будут аплодировать стоя, лебединая музыка в ТВ.
Предложение, к сожалению, соответствует истине....
А спрос высок, потому что человеки не справляются с гонкой виртуальной реальности и совершенным хаосом и засильем власти насилия
Трамп красавчик!
Все эти ООН, ОБСЕ, МАГАТЭ... способны только разговоры разговаривать, а Трамп дело делает. С Мадуро разобрался, иранскую ядерную программу обнулил, скоро ликвидирует режим айятолл, прижучил Китай, Путина пнул. Такой през уже давно был нужен Америке.
Только не надо называть его " красавчиком"!
Трамп - настоящий ПРЕЗИДЕНТ! Решительный и деятельный!
Жаль только, что на Аляске он этих клопов не придавил. А ведь мог!
Trump is always right!
Президента США Трампа поливают грязью только кремлеботы. Заодно тебя минусуют ))
Особенно после очередного обосратия со своими пиратскими танкерами.
Такое у них указание и методичка.
Ферштейн?
Не надо Канаду трогать. Канада сама с собой разберётся и без войн и угроз. Вон они сами обнулили свою нефтяную программу в Альберта из за "зелёной повестки". С налогами там полная жесть, так что бизнес потихоньку хереет, производства понемногу переносятся к нам из за тарифов. Дайте им ещё лет 5 - и они сами справятся лучше всех.
"Трамп добавил, что "мы уничтожили 97% наркотиков, поступающих водным путем", имея в виду серию ударов по лодкам у побережья Венесуэлы"
Якщо порахувати ту кількість човнів, які були знищені, то можна сказати, що наркоти для поставок до США була така кількість, про яку й казати було б соромно...
"Это была граница, которой, пожалуй, не было в истории мира. Никогда не было такой границы, где любой мог просто пешком войти в твою страну"
У всіх країнах на кордонах зараз існують піші переходи. Для тих, хто не літає та не їздить.
А якщо про "історію світу", то її незле було би й повчити...
И при всем при этом погранпереходы США с Мексикой НЕ закрываются..., война на носу а границу Штаты не закрывают. А вот на границе Беларуси с Польшей при любом чихе граница в одностороннем порядке закрывается... Пан Трамп возьмите это на вооружение.
Не надорваться бы! Планов громадье, можно и промахнуться. Несколько тысяч груза 200 американцы ему не простят.
ОтветитьСлишком много взял на себя. Главы наркокортелей ничем не связаны, на территории США, могут начаться кровавые теракты против гражданских, трамп и до крнца срока так не дотянет.
ОтветитьЕму это и нужно для объявления военного положения и бессрочного правления
ОтветитьНу да , это более важная задача чем борьба с убийцей
Ответитьи агрессором , и спасение жизней людей и государства
УКРАИНА . Это же не загнать питерскую крысу опять в
подвалы ... Краснов очень хочет отвлечь внимание от
настоящих мировых проблем .
Вы действительно не понимаете или прикидываетесь? У каждого проблемы свои. Для вас Украина - это проблема мирового масштаба. И я не спорю, лично для вас (если вы живёте в Украине или где-то рядом) это так и есть. Но дело в том, что земной шарик очень большой, и на нём живёт очень много людей. Для США и американцев проблема наркоты и прочего всего, что идёт от картелей с юга, важнее. И не надо обвинять в этом американцев - у каждого своя жизнь и своя рубашка.
ОтветитьОстапа понесло...Флаг в руки. Может получиться, вся эта шваль напугана, до ужаса, видя решительность американцев. Тупин не успевает реагировать, сидя в бункере. фенцик пока, лает за него, подымая рейтинг, среди, кого? Все за, против наркоты-банд-диктаторов-беспредела, кроме тех, кто у кормушки, хлебает из корыта, те хрюкают. Мир становится чище. Мордору-лукастану. не бздеть, вас уберут тихо-мирно, никто не дёрнется, будут аплодировать стоя, лебединая музыка в ТВ.
ОтветитьЛаврову и ООН пора заявить о обеспокоенности
ОтветитьА когда Трамп с Канадой и Данией начнёт "боевые действия"?
Ответитьдайте ему на ночь селёдки и запить молоком !
ОтветитьЕсли есть спрос(на наркоту)-всегда найдётся предложение!Не получилось получить Нобелевскую за мир:пора утверждать премию САМЫЙ ШЕБУТНОЙ ПРЕЗИДЕНТ.😉
ОтветитьИдиот у власти это опасно!
ОтветитьТы серьезно? Или шутишь?
ОтветитьПо тридцать лет правят.
Два брата. Старший и младший. Соседи.
Ты их наверное знаешь.
И нормально. Не опасно совсем.
Предложение, к сожалению, соответствует истине....
ОтветитьА спрос высок, потому что человеки не справляются с гонкой виртуальной реальности и совершенным хаосом и засильем власти насилия
Трамп красавчик!
ОтветитьВсе эти ООН, ОБСЕ, МАГАТЭ... способны только разговоры разговаривать, а Трамп дело делает. С Мадуро разобрался, иранскую ядерную программу обнулил, скоро ликвидирует режим айятолл, прижучил Китай, Путина пнул. Такой през уже давно был нужен Америке.
Только не надо называть его " красавчиком"!
ОтветитьТрамп - настоящий ПРЕЗИДЕНТ! Решительный и деятельный!
Такое у них указание и методичка.
Ферштейн?
дайте дуду таблеток
ОтветитьФантомас разбушевался. Это уже перебор.
Ответитькраснов !
Ответитьвперде !
рыжему скучно или хочет в историю попасть,весь мир в труху
ОтветитьС Канадой не получилось сменил направление на Юг: Венесуэла, Мексика..
ОтветитьНе надо Канаду трогать. Канада сама с собой разберётся и без войн и угроз. Вон они сами обнулили свою нефтяную программу в Альберта из за "зелёной повестки". С налогами там полная жесть, так что бизнес потихоньку хереет, производства понемногу переносятся к нам из за тарифов. Дайте им ещё лет 5 - и они сами справятся лучше всех.
Ответить"Трамп добавил, что "мы уничтожили 97% наркотиков, поступающих водным путем", имея в виду серию ударов по лодкам у побережья Венесуэлы"
ОтветитьЯкщо порахувати ту кількість човнів, які були знищені, то можна сказати, що наркоти для поставок до США була така кількість, про яку й казати було б соромно...
Ответить