10 января 2026, суббота, 4:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+57 +
СЛАВА ВСУ!, 9:52, 9.01

Ничего, ордынская мацква тоже пустьготовится к приёму "подарков"!

Ответить
-4 +
Минск , 11:12, 9.01

У Лукашенко тоже "Орешник" есть и пусть Путлер не забывает, что его корни между Житомиром и Черниговом. Если шмальнёт, то Путлера даже бункер не спасёт.

Ответить
+5 +
С, 11:26, 9.01

Разве там его корни? Я слышал другое. Закарпатье

Ответить
+6 +
Лех, 13:02, 9.01

Лукашэнка ўжо і клюшкай шмальнуць не здольны. )

Ответить
+8 +
Дед, 13:10, 9.01

А по Кремлю в ответ Фламинго клюнет?
И можно, трижды! Даже нужно!

Ответить
+42 +
вкр, 9:56, 9.01

А в чём претензии ихнего царя. Он же движухи хотел, а по ходу дела решил всё-таки отсидеться в укрытиях. Да и все его ответки в основном приводят к страданию простых граждан.

Ответить
+64 +
СЕНЯ, 10:00, 9.01

В ответ на несуществующий удар по "малине" Бункерного отсосия нанесла удары по энергетике и жилым домам в Украине. Ну, ООН некогда решать такие проблемы - там рты заняты поглощением халявной икры. Хоть все поняли, что доказательств атаки пятой точки Путлера в природе не существует... но осадочек остался (прям анекдот какой-то, но что-то смеяться не хочется)

Ответить
+36 +
Ушлепок доня, 10:05, 9.01

Рашисты Устроили атаку с "местью" за фальшивую атаку на Валдай
и Трамп спокойно это схавал .
Хотя сто сот атака адресована Трампу за Венесуэлу и танкер!
Не его же ракетами атаковали...ему пофигу.

Ответить
+43 +
Хтось, 10:07, 9.01

Це помста за те, що росія не може знищити український народ.

Ответить
+67 +
Моск, 10:14, 9.01

Какие лицемерные твари! Никто по пукинской резиденции не ударял.
Это акт устрашения. Но по Украине и так достаётся.
Смерть рашистским оккупантам!
Хай живе Україна!

Ответить
-7 +
U, 11:00, 9.01

это испытания, может ПВО пробить или нет, точность, дальность до объекта

Ответить
+32 +
Фиона, 10:21, 9.01

Убивать людей за кирпичи в штанах у параноидального карлика? Русские твари.

Ответить
+50 +
Гражина , 10:24, 9.01

Дырку вам от бублика, упыри кацапские, а не Украину!

Ответить
+40 +
Перекос, 10:24, 9.01

Отговорки путлеровского русизма . Валдаи , Венесуэлы это все отмазка . Пока путлеризм жив будут греметь взрывы и гибнуть мирные люди . Рашка як ракавая опухоль на планете должна быть разрушена и уничтожена . Слава Украине .

Ответить
+20 +
ўагадуга, 10:54, 9.01

По мацкве нуно, по мацкве, когда же вы проснетесь? Благородство со стороны Украины, это конечно красиво, но войну не остановит. Как не крути, вам все равно придется это сделать и чем раньше, тем меньше погибнет невинных людей. Трамп, Мерц - где ракеты? И да, Трамп, снеси режим Лу, эта сипатая мразь творит беспредел, поддерживая агрессора, без Беларуси не будет смысла у лаптестана насильно воссоздавать империю.

Ответить
+11 +
гы, 10:55, 9.01

и чёё пуйло просит чтоб звизданули по валдайскому бункерному сортиру ? ?

Ответить
+3 +
В Ад, 10:56, 9.01

За путлером летит 3i/ATLAS,46 дней осталось, надоел межгалактическому сообществу и Господу

Ответить
+20 +
Трэшэр, 11:23, 9.01

Ну как? Пожевали сопли Коалиция желающих и особо озабоченных проблемами Украинi? На вот, орешники уже пускает чмо восковое! А не **ть ли вам по кремлю бы уже наконецто, решительные вы наши!? Или будем ждать пока всех перебьют, ТАКООООООЙЙЙЙ ЦИНИИИИЗМ!

Ответить
+2 +
Dyr, 13:15, 9.01

Де відповідь нати? Дві боєголовки на Львів, чотири на поляків. Де реакція?

Ответить
+13 +
беларуска, 11:24, 9.01

Из-за придуманной атаке на карлика возбудились многие типа правителей хотя его давно надо убрать что бы не вонял и не приносил горе людям. А вот когда оно убивает нивчем неповинных людей никому нет дела. Что же вы за люди такие.

Ответить
+17 +
Евген, 11:27, 9.01

теперь можно разносить валдай, раз "наказание" уже получено

Ответить
+12 +
хватит делать писпис, 12:24, 9.01

После этого надо показать, как реально будет выглядеть удар по его пещере на этом грёбаном валдае и по москве конечно. Всё ровно они найдут причину бить по Украине.

Ответить