На вопрос о том, существуют ли какие-либо ограничения его глобальной власти, Трамп ответил: «Да, есть одно ограничение. Моя собственная мораль. Мой собственный разум. Это единственное, что может меня остановить».
________________
И скромно добавил: "А поскольку ни морали, ни разума у меня нет - я неостановим".
На воротах Бухенвальда была надпись "Каждому свое".Это ведь тоже мораль. И у А.Гитлера и у Путина тоже была и есть мораль
Ситуация один к одному как и в России. Окружение понимает кто у власти, но молча кивает и соглашается.
Твоя мораль,Трамп,стремительно приближает мир к третьей мировой. Ибо твоя мораль это кто сильней тот и прав. Ладно россияне,с ними давно было все понятно,но США окончательно показали,что старого миропорядка нет и сильные могут решать свои проблемы с помощью силы.
На вопрос о том, существуют ли какие-либо ограничения его глобальной власти, Трамп ответил: «Да, есть одно ограничение. Моя собственная мораль. Мой собственный разум. Это единственное, что может меня остановить».
Ответить________________
И скромно добавил: "А поскольку ни морали, ни разума у меня нет - я неостановим".
"Ни стыда, ни совести - ничего лишнего!"
ОтветитьНа воротах Бухенвальда была надпись "Каждому свое".Это ведь тоже мораль. И у А.Гитлера и у Путина тоже была и есть мораль
ОтветитьСитуация один к одному как и в России. Окружение понимает кто у власти, но молча кивает и соглашается.
такова,что "заяц с кодлой" положил на "льва"
ОтветитьМораль беспринципного купи-продая с остатками разума, пораженного старческой деменцией...
ОтветитьА Вам не здаецца, прэзыдэнт Трампу, што ў Вас нейкая ўнікальная мараль і ня меней унікальны розум?
ОтветитьДы што вы! Ён у гэтым упэўнены!
ОтветитьЭто примерно как: "таков закон - сказал вор в законе".
Ответить"Не убил" и "не украл" у таких идут в длинном списке грехов против их "морали".
Точно!☝️
ОтветитьТвоя мораль,Трамп,стремительно приближает мир к третьей мировой. Ибо твоя мораль это кто сильней тот и прав. Ладно россияне,с ними давно было все понятно,но США окончательно показали,что старого миропорядка нет и сильные могут решать свои проблемы с помощью силы.
ОтветитьВолюнтаризм? Плавали- знаем. За это самое Никиту Сергеевича его товарищи по Политбюро впендюрили по этой самой штуке мешалкой.
ОтветитьМораль - ни к чему не обязывающая штука. Трамп признался, что международное право его не ограничивает. Трамп - международный преступник.
ОтветитьЯк і большасць прэзідэнтаў ЗША. Але хто ж іх пасадзіць? Яны жа помнікі! )
Ответитьпосле импичмента ты будешь ограничиваться моралью
Ответитьа президент сща должен выполнчть международные законы!
Как&е словваааааааа... Мораль, Разум! Это не про рыжую бабку по ошибке на президентском месте.
ОтветитьСделку можно провернуть и с моралью, и с разумом. Что отлично получается у Трампа.
ОтветитьВот насмешил!Цирк!
Ответить"Трамп: Я ориентируюсь на мораль и разум"
ОтветитьТо есть, лепит наобум.
Буга-га!!!
Ответить