Повреждены 29 многоэтажек.
Это месть недоношеного окурка президенту Украины Владимиру Александровичу Зеленскому,так как Кривой Рог родина уважаемого президента.....
Трампло, от слова трепло, где твой ленд-лиз, и ПВО для Украины?! Шнобелевский ты лауреат. Только и можешь третьи стра ны" освобожлать " ради нефти.
военное командование РФ ии будут судить как фашистов.
Ответ когда нибудь будет по мацкве, господин Зеленский?
Руzzкие дома очень нуждаются в тепле. Надо "согреть"
trump=huilo, la-la-la-la-la...
Уничтожение роSSии должно стать стратегической задачей всего мира. Фашист путин и его нацистская "армия" будут стерты с лица Земли без всякого трибунала.
Никто этого не допустит, а вот запустить развал на отдельные государства вполне вероятен, без единого выстрела, достаточно перекрыть продажу ресурсов
Это месть недоношеного окурка президенту Украины Владимиру Александровичу Зеленскому,так как Кривой Рог родина уважаемого президента.....
ОтветитьТрампло, от слова трепло, где твой ленд-лиз, и ПВО для Украины?! Шнобелевский ты лауреат. Только и можешь третьи стра
Ответитьны" освобожлать " ради нефти.
военное командование РФ ии будут судить как фашистов.
ОтветитьОтвет когда нибудь будет по мацкве, господин Зеленский?
ОтветитьРуzzкие дома очень нуждаются в тепле. Надо "согреть"
Ответитьtrump=huilo, la-la-la-la-la...
ОтветитьУничтожение роSSии должно стать стратегической задачей всего мира. Фашист путин и его нацистская "армия" будут стерты с лица Земли без всякого трибунала.
ОтветитьНикто этого не допустит, а вот запустить развал на отдельные государства вполне вероятен, без единого выстрела, достаточно перекрыть продажу ресурсов
Ответить