Россия призвала США к гуманному обращению с гражданами РФ на судне «Маринера»
**********************************************
А причем тут бузина, если в Вашингтоне дядька?!
Самое гуманное обращение с орками - пендель под известное место - и к муренам!
А их кто-то захватывал, матросов? Матрос должен изложить информацию в рамках своих должностных обязанностей. Механики машинного отделения точно никому не интересны. ))
Сперва для уточнения личности передать представителям территориальной обороны Украины, далее в связи со сложной оперативной обстановкой контакт с ними будет потерян. Яка прикра новина. Спiвчуваю.
Орки настолько долго и удачно притворяются людьми, что считают всех людей, как минимум, космическими тараканами из "Люди в чёрном". Лишь бы жертва была, а там - как пойдёт, на ваш нечеловеческий вкус.
Фашисто-нацисты кремлевские вспомнили про гуманизм, когда петух клюнул в одно место. А до этого куда там гуманность для них была, они на нее просто плевали.
Да плевать они хотели на тех матросов, вообще на всех. Это просто вброс, деза, типа там "наших мальчиков пытать будут" бессовестные враги. На самом деле захватили бандюков работающих на кремлевский картель, отожрутся в американскрй тюрьме, самых важных обменяют на случайных заложников каких-нибудь блаженных их тех кто в россию с паспортом сша припрется видосики поснимать на ютубчик.
А дзе пагрозы, дзе ядзерны шантаж, дзе армада бамбавікоў у паветры? Нижайше преклоненно просим великий царь всея земли пощади рабов своих. "От него кровопролития ждали, а он чижика съел". (Салтыков-Щедрин). Цитирую классика поэтому пишу на трофейной мове.
Ой, как они мило заговорили, поджав хвост то! Кто бы мог подумать, что они так умеют! ;-)
А как вы раньше отвечали на просьбы американской администрации, просившей вас перестать кошмарить туристов с американским паспортом и отпустить спортсменку, глупо облагавшуюся по мелочи и загремевшую в мокшанскую тюрьму? Нет, не помните?
И куда только делась былая спесь? - достаточно ведь было подобно Эрдогану накрутить хвост этим русским свиньям, и крысёныш-двоешник вдруг заговорил совершенно иным тоном! Вот что пендаль животворящий делает! ;-)
Теперь маскали просто обязаны послать Адмирала Кузю к берегам Америки для защиты русскоязычного населения.
Иначе их во всем мире просто перестанут уважать.
Обращаться с рускими как с жителями Гуантанамо!
ОтветитьОбраться с ними, как они обращаются с украинскими военнопленными. Каты заговорили о гуманности. Абсурд. Недолюди.
ОтветитьРоссия призвала США к гуманному обращению с гражданами РФ на судне «Маринера»
Ответить**********************************************
А причем тут бузина, если в Вашингтоне дядька?!
Самое гуманное обращение с орками - пендель под известное место - и к муренам!
Чхали вони на екіпаж. 100% своїх феесбешників під прикриттям намагаються висмикнути.
ОтветитьДо передачи руских моряков содержать в цепном якорном ящике на хлебе и воде
ОтветитьПередавать Русии их на съёмку камеры обязательно в кандалах
А их кто-то захватывал, матросов? Матрос должен изложить информацию в рамках своих должностных обязанностей. Механики машинного отделения точно никому не интересны. ))
ОтветитьСперва для уточнения личности передать представителям территориальной обороны Украины, далее в связи со сложной оперативной обстановкой контакт с ними будет потерян. Яка прикра новина. Спiвчуваю.
ОтветитьПо себе судят, живодёры.
ОтветитьОрки настолько долго и удачно притворяются людьми, что считают всех людей, как минимум, космическими тараканами из "Люди в чёрном". Лишь бы жертва была, а там - как пойдёт, на ваш нечеловеческий вкус.
ОтветитьФашисто-нацисты кремлевские вспомнили про гуманизм, когда петух клюнул в одно место. А до этого куда там гуманность для них была, они на нее просто плевали.
ОтветитьДа плевать они хотели на тех матросов, вообще на всех. Это просто вброс, деза, типа там "наших мальчиков пытать будут" бессовестные враги. На самом деле захватили бандюков работающих на кремлевский картель, отожрутся в американскрй тюрьме, самых важных обменяют на случайных заложников каких-нибудь блаженных их тех кто в россию с паспортом сша припрется видосики поснимать на ютубчик.
Ответитьтолько обмен на всех политзаключённых,иначе в расход.
ОтветитьА дзе пагрозы, дзе ядзерны шантаж, дзе армада бамбавікоў у паветры? Нижайше преклоненно просим великий царь всея земли пощади рабов своих. "От него кровопролития ждали, а он чижика съел". (Салтыков-Щедрин). Цитирую классика поэтому пишу на трофейной мове.
ОтветитьМоряки знали на что идут. Разве воров , которые идут на дело прощают. Это преступники, надо судить что бы другим неповадно было.
ОтветитьОй, как они мило заговорили, поджав хвост то! Кто бы мог подумать, что они так умеют! ;-)
ОтветитьА как вы раньше отвечали на просьбы американской администрации, просившей вас перестать кошмарить туристов с американским паспортом и отпустить спортсменку, глупо облагавшуюся по мелочи и загремевшую в мокшанскую тюрьму? Нет, не помните?
И куда только делась былая спесь? - достаточно ведь было подобно Эрдогану накрутить хвост этим русским свиньям, и крысёныш-двоешник вдруг заговорил совершенно иным тоном! Вот что пендаль животворящий делает! ;-)
Теперь маскали просто обязаны послать Адмирала Кузю к берегам Америки для защиты русскоязычного населения.
ОтветитьИначе их во всем мире просто перестанут уважать.
Вернем. На родину. Лет через двадцать. Если вообще будет куда возвращать...
Ответить