Трамп, Мелания в принципе тебя ненавидит. И даже где-то презирает. И она тебя трындец как стыдится, осознавая, какое ты ничтожество и трепло. Это явственно написано на ее лице.
а я не понимал при чем здесь танцы.
а мелания увидела как танцует мадуро и наверное сказала трампу что у мадуры танцевать получается лучше !чем у 78 летнего стариуа!
- Он ещё пляшет?
Ответить- Пляшет, Филипп Филиппович.
Ублюдки никому не нравятся... Даже словенским жёнам!
ОтветитьА Силии Флорес нравилось, когда танцевал ее муж...
Ответитьбалерун!
Ответитьклоунадный .
Трамп, Мелания в принципе тебя ненавидит. И даже где-то презирает. И она тебя трындец как стыдится, осознавая, какое ты ничтожество и трепло. Это явственно написано на ее лице.
ОтветитьНеловкие топтания старого пингвина с идиотской ухмылкой на морде и нелепыми всплескиваниями ластами .
ОтветитьА ведь и подражатели найдутся!
Должен ли человек, становясь президентом, искоренять в себе всё человеческое? Зато насекомому гораздо проще - искоренять нечего.
ОтветитьНасекомые, по своему сложнейшие и умнейшие существа. Посмотрите фильм BBC.
ОтветитьПрезидент лицо официальное и просто обязан вести себя согласно статусу!
ОтветитьДома пусть хоть на ушах ходит , но не публично !
Таковы должностные издержки .
А мне нравится движения ритмичные. Молодец.
ОтветитьНадо ему что-то отрезать, так как плохому танцору они мешают.
ОтветитьВрачи над этим работают, он уже всем надоел.
ОтветитьТрампу надо станцевать танец Брута после приёма допинга из фильма Астерикс и Обеликс на олимпийских играх.
ОтветитьМелания очень любит деньги и она от их не откажется при любом раскладе вот и все.
Ответитьа я не понимал при чем здесь танцы.
Ответитьа мелания увидела как танцует мадуро и наверное сказала трампу что у мадуры танцевать получается лучше !чем у 78 летнего стариуа!
Он когда танцует, напоминает мне афоню, который в ресторане танцевал
ОтветитьА я неплохо под "Америкэн бой" танцую тоже.
ОтветитьНу справедливости ради, Глаша тоже, когда я. Видать понимает, что я не танцор, я король караоке.
Ответить