8 января 2026, четверг, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+21 +
Наградной трамп, 12:37, 6.01

А ведь хитрый ход. У неё может получиться.

Ответить
+14 +
Федя, 13:27, 6.01

Не получится. Такая премия солнцеликому нафиг надо. Ему надо своя, собственная и шоб весь мир попросил для него эту премию.
А Мачадо наверное невнимательно слушала. Сказал же Трамп - она нафиг ему нужна. Он не для нее похищал Мадуро, а для Рубио, если уж на то пошло. Ну и для своих дивидедов.
Петь диферамбы уже нет смысла.

Ответить
+1 +
Мария, 22:30, 6.01

Ну лизнуть то можно.

Ответить
+18 +
Шнобиль, 12:44, 6.01

Премию передавать нельзя.

Ответить
+7 +
будем посмотреть, 13:13, 6.01

Нельзя, но раз премия её, то можно сперва получить, а потом подарить Трампу эту премию и сделать из этого мировое шоу. Может и прокатит.

Ответить
+7 +
☝️😅, 12:47, 6.01

і пасадзіць яго ў турму за хабарніцтва!

Ответить
+7 +
нехта, 13:04, 6.01

кто там из беларусов получил нобеля?
быстро трампу в обмен на переезд лукашенки

Ответить
+13 +
ильич, 13:36, 6.01

переезд мотоциклом или самосвалом? я за самосвал, чтобы уж точно.

Ответить
+20 +
34, 13:09, 6.01

А что произошло? Власть разве сменилась?
Демократия пришла?
Новые люди у власти?

Ответить
+6 +
эть, 13:16, 6.01

Чем еще обернется это для Трампа еще неизвестно. Хорошо, что диктатура попалась. Но ему же все-равно кого грабить. Как начнет то же самое с Канадой или Данией делать. Тогда и сами американцы засудят через Конгресс.

Ответить
+5 +
ха ха ха !!!, 13:26, 6.01

Шикарно троллит:
Трампу придётся или согласиться - все будут ржать или отказаться - тогда за что боролись и опять все ржут.
Это цугцванг, пацан.

Ответить
+6 +
Karlos, 13:52, 6.01

Нобевская премия - это не семечки на базаре. Отдавать и продовать её нельзя.

Ответить
+7 +
Нехитрый Лис, 14:06, 6.01

В настоящее время премия мира это просто продажная политика.

Ответить
+3 +
Ленивая Пчела, 14:09, 6.01

Вот ведь какая хитрая женщина.Венесуэле только сейчас еще одного социалиста у власти не хватает.Народ уже их обещаний наелся.

Ответить
+5 +
Andrei, 17:26, 6.01

Для Трампа всёравно кто у власти, главное переориентация страны в сторону США, а не Китая, России и Кубы. Для Трампа даже лучше, когда у власти останется мадуровская банда, тк меньше рисков нестабильности, а вот попытки установить новую власть могут привести к гражданской войне, ведь мадуровцы имеют доступ к армии, гос бандформированиям, которым они раздали оружие. Сейчас всё зависит от народа Венесуэлы, тк появился шанс изменить власть, США не будут препятствовать этому процессу, но и не дадут Китаю, России и Кубе возможность помочь режиму. Вот если бы такая ситуация была в Беларуси в 2020 году, то сейчас бы жили в другой стране.
Резюмируя: США на данный момент никакой демократии продвигать в другие страны не будет, всё зависит от народов этих стран и по мне это правильно.

Ответить
+2 +
artist, 21:33, 6.01

Всё так, за исключением: "всё зависит от народов этих стран и по мне это правильно". Не всё! Вы же сами сказали: ..."не дадут Китаю, России и Кубе возможность помочь режиму". Но это точно не при трампе!

Ответить