Наговаривают.
На самом деле это винтажное пати в перестроечном стиле со строгим дресскодом и фейс контролем на входе, а танцующие это респектабельные зажиточные фермеры.
Просто у них ностальгия и требования режиссера соответствовать сценарию.
Между прочим - вход платный.
Ведёрка с красной и чёрной икрой, осетрину и омары с шампанским принесут официанты после новогоднего салюта.
:)
Да какая вприципе разница? В куртках, без курток, колхозники не колхозники, что было то и надели поприличнее, им весело главное...
Да, не все живут в городах, но отдыхать хотят. У вас свои рестораны, у них свои.
Без колхозников, жрать бы было нечего, кстати.
Эти бедные люди кормят гарадских, которые никак не могут договориться о чаевых в общественном питании, ценах на проезд в таксо, правильном цвете школьной формы для своих детей и клянут колхозников, которые, не желая развиваться, не дают им отдыхать на Бали и выбирают неправильных президентов.
На самом деле это счастливые люди! Им надо так мало от жизни ... Они - мечта любой Власти.
P.S. Я видел этот ролик пару дней назад. Тогда подумал, грешным делом, что это праздник в мед-заведении закрытого типа (такие ролики иногда мелькают в ТикТоке). И я поздравил в комментарии празднующих. Ведь они тоже люди, им тоже хочется тепла, любви и дружбы.
Бог ты мой, к чему мы пришли. Я вспоминаю брежневскую эпоху, конец 60 годов. В заводском клубе нарядно одетые люди, работает гардероб, буфет, некоторые в карнавальных костюмах. На сцене играл или местный ВИА, или радиола с пластинками. И счастливые и веселые люди. И подумать не мог, что прошло пол века, и НовыйГод будут так встречать...в куртках и сапогах...
Я бы бы с удовольствием сходил туда,даже заплатил бы! Ностальгия! Мы в Минске так зажигали в 90ые!
ОтветитьИнтересно Верка Сердючка и Леня голубков Были на этом движе?
Ответить"Назад, в будущее", мордор такое обожает, мечта путлера и его шавки, лукастан зажигает, мечты сбываются.
ОтветитьУ нас даже в Киеве так же отмечают.
ОтветитьНаговаривают.
ОтветитьНа самом деле это винтажное пати в перестроечном стиле со строгим дресскодом и фейс контролем на входе, а танцующие это респектабельные зажиточные фермеры.
Просто у них ностальгия и требования режиссера соответствовать сценарию.
Между прочим - вход платный.
Ведёрка с красной и чёрной икрой, осетрину и омары с шампанским принесут официанты после новогоднего салюта.
:)
Оставив машину с пилотами
ОтветитьОни пробирались болотами
С вампирами, ведьмами, готами
До замка, где клубился народ.
Эльфы и тролли бились на танцполе
Хоп! Хэй-хоп!
Зомби и вуду виделись повсюду
Рейв и поп
Музыка нон-стоп
Хоп! Хэй-хоп!
Руская попса гармонирует с ватниками и керзачами.
ОтветитьДа какая вприципе разница? В куртках, без курток, колхозники не колхозники, что было то и надели поприличнее, им весело главное...
ОтветитьДа, не все живут в городах, но отдыхать хотят. У вас свои рестораны, у них свои.
Без колхозников, жрать бы было нечего, кстати.
без колхозников прекрасно живут США, Европа... там работают на земле свободные фермеры...
ОтветитьЭти бедные люди кормят гарадских, которые никак не могут договориться о чаевых в общественном питании, ценах на проезд в таксо, правильном цвете школьной формы для своих детей и клянут колхозников, которые, не желая развиваться, не дают им отдыхать на Бали и выбирают неправильных президентов.
ОтветитьЭто середина 20 века в совдепе? Или что????
Ответитьляхтарат в угаре
ОтветитьГуляй, рванина!
ОтветитьСельские скачи это нечто )
ОтветитьНа самом деле это счастливые люди! Им надо так мало от жизни ... Они - мечта любой Власти.
ОтветитьP.S. Я видел этот ролик пару дней назад. Тогда подумал, грешным делом, что это праздник в мед-заведении закрытого типа (такие ролики иногда мелькают в ТикТоке). И я поздравил в комментарии празднующих. Ведь они тоже люди, им тоже хочется тепла, любви и дружбы.
Почему-то вспомнился Джордж Оруэлл и его провидческий рассказ "Скотный двор".
ОтветитьБог ты мой, к чему мы пришли. Я вспоминаю брежневскую эпоху, конец 60 годов. В заводском клубе нарядно одетые люди, работает гардероб, буфет, некоторые в карнавальных костюмах. На сцене играл или местный ВИА, или радиола с пластинками. И счастливые и веселые люди. И подумать не мог, что прошло пол века, и НовыйГод будут так встречать...в куртках и сапогах...
ОтветитьКороткие мысли.
ОтветитьДа, кончайте придираться!!!
Клуб как клуб, сойдёт и так...
Где ещё им повстречаться
И позырить на зевак?
Отопления не нужно!!!
(Есть, что выпить у ребят).
Водку пьют они так дружно,
Что, аж, стёкла все дрожат!!!
Чем ближе к России, тем ... :)))
ОтветитьОга.
Ответитьмолодцы! тоже в клуб бы сходила!
ОтветитьНа минуточку,
ОтветитьС кем было согласовано мероприятие!?
Где слушали обращение.?
Опять таки употребление алкохоля в общественном месте
Мордобитее было?